Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

 

 

Железнодорожная жк, стою на учете у Кузиной, они не дают направлений, сами сказали договариваться. А я не хотела неофициально, да видимо придеться, хотя 4й рд у меня по месту жительства.

Если по договоренности, то никто не спросит направление. Тем более ты по прописке к 4 относишься.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Девочки всем привет!!!!! Вчера 14 апреля я стала маиой замечательного сынка! Только видела его сегодня недолго, до завтра в раенимации буду. Живот болит нет сил терпеть сегодня утром подняли подмытся, у меня искры из глаз от боли. Сейчас лежу пытаюсь потихоньку повернуться то на один бок то на другой, боль неммоверная.скажите это я такая болезненная или это у всех так. Как вы расхаживались, я не представляю как завтра вставать.

Светлана, Поздравляю! От всей души! Ты молодец! Настал этот счастливый день! Ура! Желаю Вам с сыночком крепкого здоровья, спокойных ночек и молочных речек!!! Пусть малыш растет крепким и здоровым на радость маме с папой! Я тебя обнимаю и разделяю твою радость!!!

 

Будут вопросы пиши!

 

А нам 6 месяцев, мы весим 10 кг, на ГВ. Моя спина в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик поздравляю от всей души!!!!

Как же я рада за Вашу семью!

Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

Ураааааааа поздравляю с рождением сыночка!!!!! Здоровья вам огромного, много-много вкусного молочка, тебе скорейшего восстановления, побольше спокойных ночек, и счастья всей вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Поздравляю с рождением малыша!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!

Девочки подскажите кто на ИВ малышу 2 неделя, так получилось что на ГВ не получилось, в роддоме кормили Симилаком, решила дома продолжить, но колики такие сильные, и какает раз в сутки, что думаю может не подходит смесь, посоветовали Фрисолак, говорят помягче, может кто что подскажет? Попробовала дать Эспумизан Л, но что то какие то пятнышки появились на животике, не пойму что это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик! Привет!

Мы тоже искуственники! Нам в роддоме давали Нан и мы на нем до сих пор! От коликов давала сабсимплек каждое кормление в бутылочку. На смеси мы тоже какали раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

Мой тоже пока на смеси был раз в сутки какал, в роддоме сначала Нан давали, с ним все нормально было, потом на Симилак перевели без предупреждения, сразу начались проблемы с животиком, потом потихоньку наладилось, от коликов давала Эспумизан, нам помогал и реакции на него не было. Но у вас если аллергическая реакция от Эспумизана то это скорее всего на симетикон он в основе (Эспумизан, сабсимплек, боботик) , может беби калм попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!

Девочки подскажите кто на ИВ малышу 2 неделя, так получилось что на ГВ не получилось, в роддоме кормили Симилаком, решила дома продолжить, но колики такие сильные, и какает раз в сутки, что думаю может не подходит смесь, посоветовали Фрисолак, говорят помягче, может кто что подскажет? Попробовала дать Эспумизан Л, но что то какие то пятнышки появились на животике, не пойму что это?

 

Добрый день! Мы сожалеем о том, что Ваш опыт оказался негативным. Компания Abbott заботится о здоровье детей и производит детские молочные смеси высокого качества. Колики могу быть у детей первых месяцев жизни по разным причинам и, как правило, не представляют опасности для здоровья. Для прояснения ситуации пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронный адрес [email protected] либо в личные сообщения. Также вы можете позвонить на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Наш Медицинский советник свяжется с Вами в ближайшее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в Авесте делал узи во втором триместре. Мне надо сделать цервикометрию, может кого посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в Авесте делал узи во втором триместре. Мне надо сделать цервикометрию, может кого посоветуете?

 

Привет! Шейку всегда ходила измерять в ЦПС на Вавилова, еще в 4 РД измеряли . В других местах мне не везло,делали неправильные измерения (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет! Шейку всегда ходила измерять в ЦПС на Вавилова, еще в 4 РД измеряли . В других местах мне не везло,делали неправильные измерения (

Спасибо за ответ.

Я думала про 4 роддом, но там с записью не понятно пока что, а в ЦПС они без записи принимают вроде, но я боюсь, что в очереди измотаешься сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ.

Я думала про 4 роддом, но там с записью не понятно пока что, а в ЦПС они без записи принимают вроде, но я боюсь, что в очереди измотаешься сидеть

Если к 8 подъедешь в ЦПС, то быстро пройдешь. Но можно и записаться, тогда подъедешь по времени.

Только они шейку отдельно не измеряют,а делают полностью УЗИ.

В 4РД к Яннаевой ходила,но там запись за пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, поздравляю с рождением сыночка!!! Молочка побольше вкусного и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в Авесте делал узи во втором триместре. Мне надо сделать цервикометрию, может кого посоветуете?

Я в 4 роддом ходила к Янаевой, звонила ей на сотовый, даже иногда в этот день проходила, платно она говорит во сколько можно приехать, или на какой день тебе нужно, я и отдельно только количество вод смотрела и кровоток, и полностью узи делала несколько раз, она цену сама называет за каждую процедуру. Можно не только полностью узи смотреть, но и то что тебе нужно

 

Светка, поздравляю с рождением сыночка!!! Молочка побольше вкусного и здоровья!!!

Спасибо дорогая большое!!!! С молочком мне не повезло, после Перинатального центра, какое там отношение, у меня к сожалению, молочко не пришло, так что мы ИВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, добрый день. Нужна информация срочно!!! Мне нужно частично иссечь (прижечь) эрозию шейки матки. Где делать не знаю. Хотела у Зинчук, но она в отпуске до середины августа. В 1 советской не хочу 100%. Думаю про 2 горбооьницу и бывшую больницу СПЗ. Кто-нибудь был там? Прижигали эрозию?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Нужна информация срочно!!! Мне нужно частично иссечь (прижечь) эрозию шейки матки. Где делать не знаю. Хотела у Зинчук, но она в отпуске до середины августа. В 1 советской не хочу 100%. Думаю про 2 горбооьницу и бывшую больницу СПЗ. Кто-нибудь был там? Прижигали эрозию?

Я прижигала во 2-й советской в 2014г. Делала бесплатно, все прошло отлично, после прижигания на осмотре моя гинеколог сказала что все сделали очень хорошо. Пишите что конкретно интересует, отвечу на все вопросы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ирина", там отделение чистое? Как долго вы пробыли в самом отделении после прижигания? И кто вам делал данную процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделение чистое, там заведующая очень строгая, следит за всеми от санитарок до врачей, если что не так, сразу разгон им устраивает) на прижигание приехала к 8 утра, в 6 вечера была уже дома, прижгли в 12 часов, в 14 часов я уже себя нормально чувствовала, даже на обед сходила) НО! домой отпускают тех кто после наркоза отошел, были пара девочек которые себя плохо чувствовали, их на ночь оставили (одна все равно ушла домой без разрешения). Но там самое главное в день перед прижиганием ничего не есть/пить, даже воду не надо, меня просто за ранее моя гинеколог предупредила, поэтому я приехала натощак, думаю, поэтому и от наркоза легко отошла, девочки которые с утра чай/кофе пили, вот им очень плохо было, поэтому лучше перестраховаться. Процедуру делала молоденькая врач, фамилию не помню, звали ее то ли Айгуль то ли Алсу, что то в этом роде, ну там все врачи в основном молодые, и все хорошо делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой день эрозию тебе после М прижигали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой день эрозию тебе после М прижигали?

у меня получилось дня через два после М, там когда приезжаешь на запись к заведующей, она спрашивает когда приблизительно М должны быть, лучше прижигать в первые 5 дней после М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ирина", Спасибо большое за ответы, в понедельник буду решать что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит

Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! а почему вам прижигали с наркозом ? мне прижигали радиоволновым методом без наркоза . Прижигала Раздивилова в ЦПС , очень хорошо все сделала . ее очень хвалят , мне ее посоветовала Татьянина ( мой гинеколог) . Без наркоза ,быстро и хорошо . Сейчас все зажило , шрамиков никаких нет .

Я слышала только про Ди центр ,что там с наркозом, чтобы больше денег платили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! а почему вам прижигали с наркозом ? мне прижигали радиоволновым методом без наркоза . Прижигала Раздивилова в ЦПС , очень хорошо все сделала . ее очень хвалят , мне ее посоветовала Татьянина ( мой гинеколог) . Без наркоза ,быстро и хорошо . Сейчас все зажило , шрамиков никаких нет .

Я слышала только про Ди центр ,что там с наркозом, чтобы больше денег платили .

Мне тоже радиоволновым методом прижигали, Сургитроном, у меня очень большая эрозия была и старая с атипизацией и лейкоплакией, моя гинеколог не взялась такую прижигать, я так поняла что во 2-ю сов, отправляют у кого уже сложные случаи, мне хоть наркоз и делали но все равно легкое жжение я чувствовала, наверное без него было бы очень больно, да и наркоз там же не общий (больше как обезболивающее), обычно в течении двух часов отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...