Перейти к публикации

Саратов


Bobrichok

Полезные сообщения

Добрый день девочки. Хотела спросить, может тут есть кто рожал в Саратове после кесарева сам? Договаривались? И в каком роддоме реально найти такого врача, который возьмется за такие роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ХОТёнок-mama

    2489

  • mamaDi

    1695

  • Galinka-mama

    1326

  • Byyf

    1137

Добрый день девочки. Хотела спросить, может тут есть кто рожал в Саратове после кесарева сам? Договаривались? И в каком роддоме реально найти такого врача, который возьмется за такие роды?

В 4 рд Бралиев вроде берется за ЕР после КС, раньше еще в нпц на молочке брались, но в последнее время там это дело прикрыли(

 

Светка77,

К заведующей жк сначала подойти пригрозить что если иммуноглобулин не сделают, то пойдете жаловаться в минздрав, если и заведующая скажет что нет, то тогда сразу в минздрав звонить, можно конечно и к заведующей не ходить, а сразу туда жаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Да на молочке уже после эко всех планово кесарят, сомневаюсь, что за такое дело возьмутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

Да собираюсь сходить к заведующей, она с 14-00 если нет то даже незнаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

если заведующая скажет нет, то звони в минздрав, тогда сразу прививка найдется. У меня где то был приказ минздрава сар.обл. об обязательном предоставление иммуноглобулина, поищу, если сохранился то пришлю в лс (просто резус-конфликт моя больная тема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  Я бы на твоем месте сразу написала в Минздрав, в течении 2 дней они обычно уже отзваниваются.Укол обязательно нужно сделать!

 

У меня муж писал в Минздрав,когда меня два дня подряд врач не приняла (хотя я была записана),это во время Б было,так они потом тааак суетились все,извинялись звонили и врач и зав.отделением и гл.врач и обещали принять без записи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Я бы на твоем месте сразу написала в Минздрав, в течении 2 дней они обычно уже отзваниваются.Укол обязательно нужно сделать!

 

У меня муж писал в Минздрав,когда меня два дня подряд врач не приняла (хотя я была записана),это во время Б было,так они потом тааак суетились все,извинялись звонили и врач и зав.отделением и гл.врач и обещали принять без записи)))))

Посмотрю сказали в понед. должны привезти, подожду, а куда твой муж писал, прям на сайт им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет подскажите пожалуйста стал сильно болеть лобок, то нога болела с внутренней стороны, то теперь лобок, боюсь вдруг симфизит? Какой врач может определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрю сказали в понед. должны привезти, подожду, а куда твой муж писал, прям на сайт им?

Да,прям на сайт.

У меня тоже болело,это косточки расходятся,но я к врачу не обращалась боль была терпимая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  у меня в 30 недель начало болеть как сейчас помню, стала пить кальций д3 никомед, помогло очень, болеть перестало! Потом в 37 опять началось, гиня отправила к ортопеду, ходила на чапаева в парамоново, врач деревянный, диагноз не поставил, так рентген делать нельзя, рекомендовал лежать в позе лягушки, у меня от этой позы вме затекло и болело еще больше, я опять купила кальций, птла по одной в день, через три дня болеть перестало, а то даже до туалета 2 метра дойти не могла, ощущение что нож в лобок вставили!

 

Как у тебя дела? Укол сделала?

Когда у тебя срок пдр?

 

*МаМаДашули*,  с мини даткой вас, девочки! Как малышка? Спите хорошо? Молочко есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

У меня тоже на большом сроке болело, симфизит не ставили.

Но если боль усиливаться будет, или просто для своего спокойствия, можно в НИИ Ортопедии на консультацию сходить, там есть врач на К фамилия у нее (не помню точно) она вроде беременных смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, Спасибо) Ночью хорошо спим,днем по разному бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, сегодня поменьше болит. Вчера вечером немножко болело, а как пойду куда начинает побаливать. Укол сделала сегодня, ждала в жк 2 часа пока уколят, укололи препарат Италия. Не Американский но хоть такой слава Богу. Надеюсь побочек не будет.малыш сегодня что то очень молчаливый, притих в животике.

Сегодня пробовала запеленать куклу, что то не выходит, совсем криворучка! На видео все так понятно и ровненько, а у меня все кособоко прям жесть.

 

Девочки подскажите приглядываю коляски, из всех что то нравится tutis zippy 2 в 1 никто не покупал такую, хочу мнения услышать ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77, Света поверь даже если получится запеленать ровненько куклу, не факт что получится ребенка;) он же возится, руки ноги согнуты, кошмар! А в роддоме покажут, научат!

Я тоже такую коляску смотрела, очень нравится, но блин купили другую, очень похожа, но раза в два тяжелее, очень жалею теперь. Поторопилась, потомучто расцветка понравилась(((А тутис у двух подруг была они очень довольны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  У нас Туттис только 3/1,мне нравится передние колеса поворотные,блоки ставятся как лицом к маме,так и от мамы и самое главное она не сильно тяжелая,когда муж на работе я сама справляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  У нас Туттис только 3/1,мне нравится передние колеса поворотные,блоки ставятся как лицом к маме,так и от мамы и самое главное она не сильно тяжелая,когда муж на работе я сама справляюсь.

У тебя тутис с капелькой на колесе? Какой расцветки? И где вы ее покупали и за сколько если не секрет? Я в магазине видела тольо спорт модель, но у нее нет сеточки для проветривания в капюшоне, летом гулять будет жарко. Смотрела на авито, там продают иногда практически новые модели как пишут, но они стоят тыс.на 5 меньше новых, после НГ цены на авито резко подросли. Вот думаю купить новую или б/у.

 

Светка77, Света поверь даже если получится запеленать ровненько куклу, не факт что получится ребенка;) он же возится, руки ноги согнуты, кошмар! А в роддоме покажут, научат!

Я тоже такую коляску смотрела, очень нравится, но блин купили другую, очень похожа, но раза в два тяжелее, очень жалею теперь. Поторопилась, потомучто расцветка понравилась(((А тутис у двух подруг была они очень довольны!

А вы какую похожую купили? Я просто в саратове в магазинах не вижу зиппи где их покупают? Только модель спорт стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,

У нас Адамекс Чемпион 2в 1 , они не сильно он зиппи отличаются, колеса поворотные, есть сетка, сидячий блок ставится и лицом к маме и обратно, мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы на авито взяли за 13000 ,модель Соян,там не капельки,а кружочки на колесах сеточка есть на капюшоне. Цвет у нас фиолетовый с сиреневым. Коляска в хорошем состоянии,но мы для своего спокойствия еще разок все блоки постирали и почистили.

 

Ты в Бебилоне была на вокзале в торговом комплексе "Город" там оооочень большой выбор колясок,еще нигде не видела столько. Там на любой вкус и любую цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77,  мы купили lanugo, тоже на авито. В магазинах как по мне жутко дорого! Приемлемые для нас цены в 10 12 тыс, только на трансформеры, а мне у них форма не нравится. Через месяц использования своей коляски, покатала трансформер в магазине она как перышко легкая, по сравнению с нашим "одуванчиком"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в бебилоне, да там большой выбор но дорого блин, зиппи от 22тыс. И то спортивная модель, у нее капюшон сзади не открывается боюсь летом в такой жарко будет. Мне бы хотелось подешевле купить,на авито смотрю тоже цены 15-17 тыс.и так быстро раскупают прям как пирожки. А другую если купить коляску то незнаю какую.

Девочки подскажите я купила конверт только не одеялку, а типа мешочка с замочками по бокам и капюшоном, а вниз что нужно памперс, человечка на кнопочках, тепленькое что то? Пеленка нужна, пеленать малыша будут при выписке или достаточно 2 костюмчиков( тоненького и флис)? Я как первокласница нмчего незнаю.

Изменено пользователем Светка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка77

При выписке малыша оденут во все что принесете, мы вписывались в феврале, одевали: памперс, тоненькая распашонка с ползунками ( они комплектом были), на них слип хб, завернули в две пеленки ( теплую и тонкую, просто потому что родственники их положили в пакет для малыша) и конверт, шапочки были: чепчик и сверху тёплая. У вас же выписка на весну приходится? Тогда можно вещей поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в декабре выписывались: ползунки и распашонка (костюмчик), велюровый нарядный комбез,шапочка х/б, шапочка теплая ,пледик маленький вязаный и комбез на овчине .Вам наверное также что то нательное,затем нарядное и ваш конвертик,если будет прохладно можно пеленку или легкий пледик какой нибудь,все зависит от погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, была на консультации у Назаровой из 4 роддома, по поводу родов, врач понравилась, но она сказала что их роддом могут закрыть в апреле на помывку, я в шоке. Раньше их закрывали в мае, а вроде в этом году хотят в апреле. И куда мне теперь идти? У меня ПДР20-23 апреля. Может кто подскажет кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, у нас в Саратове можно где-нибудь пройти фолликулометрию? Смотрю на сайтах клиник ничего такого нет, только УЗИ

Планируем второго малыша, никак не получается пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, в Астра-Медика в пос. Солнечный я делала, 200 руб. было, сейчас незнаю сколько стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...