Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

Девочки привет! @Aлинa поздравляю, пусть малыш развивается и рождается в срок!!!

И зпризнаков только тити чувствительные. Сегодня утром прям обе ощущались. Ещё утром, сразу как проснулось, вроде как немного подташнивало, потом прошло. Я вообще не знаю что такое токсикоз. А днём никаких ощущений.. Ну если только раздражают все.. И устаю к вечеру, прям с ног валюсь. Ложусь вырубаюсь, а утром очень рано просыпаюсь..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 321
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@TatyanaKomarova отпишись по хгч потом. К обеду ждёшь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка из признаков пока только дискомфорт в кишечнике, может от утрожестана. Грудь не болит, не тошнит. Сегодня поеду на узи, смотреть где прикрепился. Гинеколог говорит, динамика хгч хорошая, уже можно будет увидеть. Срок 4+2, овуляция ранняя была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка никакого гудбай) что за настрой) я вот тоже хотя бы ПЯ увидеть. Мне кажется на таком раннем сроке лучше никаких осмотров. Либо сказать всетаки что Б, либо может обмануть что эти дни идут? Так можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка Ну какой ещё гудбай, растёт же хгч, в полтора раза увеличился. Может был скачок роста после того, как сдала второй раз🤷‍♀️. Я бы вообще не пошла его сдавать, если бы не мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@G_yul88 @Silenci девочки, гудбай, потому что за 2,5 года 5 бхб. Гиня сказала, что поросто уже яйцеклетки старые)) плюс хрень всякая типа эндометриоз, аденомиоза. По началу че только не пила и не делала, а год назад забила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка у меня тот же набор примерно (  Я про яйцеклетки в шоке была, почему они постарели (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка @G_yul88 аденомиоз и эндометриоз тоже в наличии(( будем надеяться, что в этот раз все получится 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silenci мне репро говорила, что эндометриоз не является основной причиной неприкрепления. @G_yul88 а тебе сколько лет?) 

Наверное, с возрастом меняется их качество просто. Мне нынче 41,дак понятно, что не совсем здоровые. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silenci обязательно все будет хорошо) ждем узи 🥰

@Жду Львенка 35, осенью 36 будет

Волнительно капец

в первую Б в 20 лет увидела 2 полоски и вообще переживаний не было. Легко всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ,скажите пожалуйста какой ктр у вас в 6 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет, я тоже в клуб. Мне 34 года. Последние месячные 15 апреля, сейчас 18 дпо, тесты показывали с 9 дпо. ПДР 22 января. Но у меня будет скорее всего кесарево (так как уже было 2), поэтому наверное дата сдвинется.

Изменено пользователем Нара
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нара сказал(а):

Девочки привет, я тоже в клуб. Мне 34 года. Последние месячные 15 апреля, сейчас 18 дпо, тесты показывали с 9 дпо. ПДР 22 января. Но у меня будет скорее всего кесарево (так как уже было 2), поэтому наверное дата сдвинется.

Привет) у меня последние м 18 апреля, а пдр 23 января) у тебя овуля поздняя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет) у меня последние м 18 апреля, а пдр 23 января) у тебя овуля поздняя? 

На 16 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка отпишусь. Пипец как страшно:strashno:. Жду наверное уже завтра. Прошлый раз ночью результаты пришли

Чёта я сегодня пессимист...  В хороший исход не получается верить:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova Тань, а че других нет лабораторий? Ну прям нереально долго делают. Не робей! 

Уж как будет. Сама тоже волнуюсь

Жду через пару часов результат хгч и прогик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлинa вот, это уже совсем другое дело)) у меня тоже прошлая анэмбриония была. 

У тебя ктр со сроком по мес совпадает? 

@TatyanaKomarova зачем же так страдать??? Сходи на УЗИ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins

16 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Aлинa вот, это уже совсем другое дело)) у меня тоже прошлая анэмбриония была. 

У тебя ктр со сроком по мес совпадает? 

@TatyanaKomarova зачем же так страдать??? Сходи на УЗИ! 

Дак у неё хгч только за 200 перевалил, какое узи))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка а, чет не заметила. Тогда если ХГЧ такой не большой ещё, то ВБ вообще даже можно не думать. При таком мизерном сроке никаких проявлений ВБ быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins не совсем. Я когда делала УЗИ, то насчитала ровно 6 нед, а специалист в заключении пишет 6 недель и 4 дня. Но я отпустила ситуацию, думаю, что на скрининге 10-12 недель поставят точный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлинa мне наоборот больше наметили  по мес 6+3, по ктр 7+0. Я у врача проконсультировалась потом, сказал, что на таком сроке эмбрион растёт скачками, поэтому погрешность в несколько дней запросто может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins ну вот и у меня по мес 6, а по ктр 6 +4 ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой хгч. 365

Динамика 88 - 149 - 365.

Прогик был 33 стал 32,5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка хорошо растёт! Нет повода для беспокойства. Я б уже больше и не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Жду Львенка хорошо растёт! Нет повода для беспокойства. Я б уже больше и не сдавала

Ну я ещё разочек 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...