Перейти к публикации

Положительный тест на О на 4дц


Полезные сообщения

Ну вот и как договориться с моим организмом?! Когда О чуть ли ни во время месячных :dash_kolob_girl: попробуй тут спланируй. И это не первый раз 

IMG_20240408_230310.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он положительный? 🤔 Вроде тестовая полоска сильно бледнее контрольной, т.е. это тест отрицательный 

Какая длина цикла у вас в среднем?...

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness @Madness да, положительный. Я ими несколько циклов пользуюсь, остальные вообще чистые могут быть. Сейчас фотку скину с прошлого цикла, там он на 7 ДЦ такой. 

У меня короткий цикл 23 дня в среднем. Бывает и короче. 

IMG_20240408_232257.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина понятно. У меня б такой ещё считался отрицательным вполне себе 😁 

Ну, овуляция на 4 дц — это как-то уж совсем рано, и правда чёрти что 🤔  На 7-8 дц по идее нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Madness я думаю, раз так рано показал, значит этот цикл будет 19-20 дней. Не больше. Или даже 18 дней. Такое тоже было в феврале. 

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это положительный тест. Тестовая бледнее контрольной. 

Попробуйте ещё поделать. Все же О на 4 дц это прям казуистика. При циклах 23 дня О скорее всего не раньше 9ого. При цикле 21 - на 7 дц, и это минимальная норма. Но не на 4 дц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 обязательно ещё сделаю, не зря же я их 15 штук купила)) 

Только что, Малина-калина сказал(а):

@Violina 88 обязательно ещё сделаю, не зря же я их 15 штук купила)) 

При цикле 21 если О на 7 день, то положительный тест на 5-6 ДЦ, а тут на 4... Рановато. Завтра вечером  посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина может завтра он у вас ещё ярче будет. Тогда по идее О может и на 7 день быть. 

А вы давно О тестами отслеживание? У меня например этот пик черти как бывает. Бывает и за 2 дня, бывает и за 12 часов. Фиг поймёшь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне это ещё не положительный тест. Ну и овуляция происходит не в момент положительного теста. Так что день-два есть в запасе. Но вопрос, готов ли эндометрий так рано? Овуляция в этом случае не единственное препятствие к беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai @lesyai эндометрий будет маленький(( на третий день цикла он 3-4 мм, к середине цикла (примерно 12 день) он нарастает 10-11 мм у меня.  Так и разберёмся в моих проблемах. Спасибо за ответы. Я думаю тест ярче не будет, у меня не было жирных тестов, но овуляции были. Либо ещё вариант, что овуляции не будет в этом цикле. Я её чувствую, но сейчас тишина. Вообще с возрастом организм разные фокусы выдаёт(( 

@Violina 88 сегодня вечером ещё сделаю обязательно тест, отслеживать стала с декабря 23 года, когда активно планировать стали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина вообще, эндометрий после овуляции во второй фазе не растёт. Если он у вас 10-11 мм в середине цикла, значит, такой и успевает нарасти и все с ним нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 не растёт после О... Блииин :this_1: точно будет пролёт в этом цикле:( да что ж такое:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Violina 88 не растёт после О... Блииин :this_1: точно будет пролёт в этом цикле:( да что ж такое:girl_cray:

Вообще-то я не к этому. А к тому, что все нормально у вас, раз 10-11 мм. Значит, он успевает к овуляции такой нарасти. 

Эндометрий растет, потому что фолликул растет. Рост эндометрия зависит от роста доминантного фолликула. Это взаимосвязанные процессы , а не отдельные друг от друга. Понимаете?)

И вообще, я бы не стала искать проблем в ранней овуляции как таковой. Особенно, если у вас циклы всегда были 21-23 дня.

Изменено пользователем Violina 88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это перевернутый тест может быть положительным?? Сейчас разве полоски по другому рисуют? У меня, если тест перевернуть, то слева должно быть ярче правой полоски, или я что-то не понимаю?? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 чем больше с вами общаюсь, тем больше понимаю. Спасибо вам сердечное! 

@Skiffa извините, я не поняла вопроса. Держим тест за жёлтый край, ближняя к жёлтому полоска это контрольная, которая должна быть всегда, а та, что ближе к концу, который мочим тестовая - может быть любая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина-калина так именно, что на вашей фото полоса справа она не яркая для дня овуляции. На остальных тестах я тоже не вижу пика. Мне показалось, что вы путаете полоски. Сейчас по факту тест не положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не хотели бы поменять тесты??? Вот эти конкретный ужас среди тестов.. Мне они в принципе никогда не показывали пик. Ну и плюс лг идет волнами и в течении дня они могут быть то темнее, то светлее, а на следующий день еще потемнеть. Плюс тесты на О делают почаще чем 1 раз в сутки, хотя бы тогда, когда они начинают темнеть)) картина может поменяться буквально за пару часов 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а чего, всякое бывает. Сестра родила сына от ранней овули. Па был в последние дни месячных. Или спермики прям живучие и дождались дней 7-8:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...