Перейти к публикации

Соседская свекровь


Полезные сообщения

44 минуты назад, Молния09 сказал(а):

Дозвонилась до нее наконец то, там прям слезы и "у меня на тебя последняя надежда", сказала ей, что нет, несколько блин раз, не стала ничего выдумывать в оправдание. Но чую, это не конец истории. Муж самоустранился, решай и разговаривай сама, щас жду атаку своей свекрови, она обычно просто так не сдается. 

Посоветуйте им всем перечитать сказку про лису и зайца. Где у лисы избушка была ледяная, а у зайца- лубяная. Может, образумятся?( зайкина избушка называется сказка).

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Охренеть. Вы ее потом как выгоните-то? Сюр какой-то. Согласна с комментариями. При чем тут вы? Вы посторонний человек. 

Вообще, люди такие простые) Реально, так можно было? Просто выцепить какого-то левого человека и поселиться у него, потому что ты решил продать/подарить свое жилье? Блин. А я, дура, квартиру в ипотеку купила... 

Решено. Квартиру оставляю детям. Автор, вы моя последняя надежда)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседкин муж пусть ерунду не выдумывает. Никто вторую квартиру не продаст без его разрешения, коли он на половину собственник. И пусть не продает, а то мать к нему переедет. Пусть бабка живет в этой квартире и мозги никому не парит, а сестра без машины обойдется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Кича сказал(а):

Соседкин муж пусть ерунду не выдумывает. Никто вторую квартиру не продаст без его разрешения, коли он на половину собственник. И пусть не продает, а то мать к нему переедет. Пусть бабка живет в этой квартире и мозги никому не парит, а сестра без машины обойдется.

Я вот даже не представляю, как они его собирались уговаривать на такое, но видно какой то план имелся. И тут все раньше вскрылось, мать сболтнула лишнего, а он уже вытянул подробности.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ElvieElly сказал(а):

А по мне мама молодец. 

Да мама то молодец, никто не спорит. Только всегда последствия вот таких решений взрослых родителей потом разгребают их дети. Мама не осознает, с какими проблемами возможно придется столкнуться, так можно и пупок развязать, это сложная ноша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально конечно. Свои квартиры отдам в помощь дочке, а поживу у добрых людей.

Дочке-то хочется помочь, а тетку Молнию не жалко, а ей вот жалко что ли дом, собака на сене 😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Решено. Квартиру оставляю детям. Автор, вы моя последняя надежда)

Возьмёшь меня потом на постой?)) Я мало ем :malicious: нет

8 часов назад, Naudachu сказал(а):

Нормально конечно. Свои квартиры отдам в помощь дочке, а поживу у добрых людей.

Дочке-то хочется помочь, а тетку Молнию не жалко, а ей вот жалко что ли дом, собака на сене 😅

Тётка молния, ааа 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 22:44, Молния09 сказал(а):

Но она не успокаивается, сейчас такой жирный шанс у нее, жить в нашем доме.

поясните человеку, что пускать жить в свой дом, вы никого не планировали и не будете ни под каким предлогом.

охранять двор и осматривать иногда уже есть кому.

поэтому разговор окончен, всего доброго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, _felix_ сказал(а):

Тётка молния, ааа 🤣🤣

Я несогласная, я женсчина в самом расцвете сил и возможностей. Сказала Молния, встала с кровати и захромала сразу на две ноги одновременно)). Реально что то авитаминоз что ли, со всеми органами какая то жопа, хорошо хоть каждый день в разных местах прихватывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova потому что в моей квартире был сделан ремонт, с заменой мебели, сантехники, окон и тд. И сейчас она стоит закрытая в идеальном состоянии, а если я когото пущу пожить, то очень сильно сомневаюсь, что ко мне она вернется в первоначальном состоянии.

И если вспомнить сколько невных клеток и денег было угрохано в ремонт одной ванной и кухни.....нет на такие жертвы я не пойду.

Первое время думала, что возможно вернусь, но сейчас понимаю, что нет. Со временем надо будет ее продать и покупать, чтото для детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Молния09 сказал(а):

женсчина в самом расцвете сил

Здоровья карлсону))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Молния09 день добрый. Пустите меня к себе пожить, я тоже чистюля, обещаю фотоотчеты слать по требованию 🤭 Бабулек буду отгонять.

А если серьезно, как Ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...