Перейти к публикации

Дурное предчувствие


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

У вас хоть раз бывало ? Так что аж отменяли планы ? Ну , типа, запланировали поездку и не поехали 

Изменено пользователем Yaroslavka2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало, но чтоб аж отменит поездку - нет, ттт все проходило не фатально) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, что попала утром в легкую аварию и сразу возникло ощущение, что лучше в этот день не рыпаться из дома. Но я всетаки поехала на работу, по дороге меня ограбили,от волениия пошла сильно кровь носом, ели до офиса доехала. Вышла в аптеку за таблетками от головной боли-чуть не сбила машина, потом еще раз вышла на паузу-и на меня с крыши что-то полетело(шифирина?), но не попала... В итоге я набрала папу и попросила меня забрать, так как я без телефона, без денег, в перепачканой кровью одежде, с мегренью просто боялась на улицу выходить. Вот просто какойто страшный день был и полное ощущение, что моего ангела хранителя рядом не было.

Изменено пользователем Адуван
  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывало. Так чтоб отменить что-то глобальное не вспомню. Но было такое, что попросила родственников отменить/отложить поездку. Очень плохой сон приснился, с подробностями, позвонила и рассказала. А им выезжать как раз надо было в дорогу (2тыс+ км на машине). Выехали в другой день. Не знаю насколько это было оправданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Адуван сказал(а):

полное ощущение, что моего ангела хранителя рядом не было

Наоборот жеж был..денек у него был тоже тяжелый))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адуван у меня в студенческие годы подобный период был. Началось все сильно до - я сломала ногу (открытый перелом со смещением), через неделю попала на полостную операцию, после выписки упала и сломала руку и получила чмт((( потому что тяжело со швами и костылями зимой. Папа повез меня к врачу на машине (чтоб сама больше не прыгала на костылях) и мы попали в аварию. А когда я окончательно выписалась и поехала в институт - мне дверью маршрутки захлопнули здоровую руку. Дверь прям полностью до щелчка захлопнулась, а я стояла, даже не пыталась ее открыть и ревела. Не от боли даже, а "почему опять я"

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адуван в этот день он нёс вас на руках. 

@Yaroslavka2015 отменяю и поездки в т.ч. Не однократно время показывало что чувствовала правильно. 🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У вас хоть раз бывало ? Так что аж отменяли планы ? Ну , типа, запланировали поездку и не поехали 

Бывало. Чувство не дурное, а просто дикое нежелание ехать, вот просто душа не лежит. Хотя все было запланировано, в итоге отменяла поездку или поход к врачу. И что вы думаете? В этот же день происходило что то плохое (не у меня) и я понимала что не зря отменила поездку, не зря было  то чувство. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если плохое предчувствие, то не сажусь за руль, отменяю поездку. У меня хорошая чуйка. Ей даже муж мой иногда доверяет. Но у него она тоже хорошо развита. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

У вас хоть раз бывало ? Так что аж отменяли планы ? Ну , типа, запланировали поездку и не поехали 

Нет. Бывало что что-то запланировано, а день сразу идёт не той дорогой. Тогда решаю, что оно мне значит не надо. 

А было такое, что с 6 пересадками ездила поездами и пересадка по 15-20 минут ночью. Афера была ещё и с дойче бан))) но все сложилось прекрасно. Все поезда вовремя приходили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Thirteen сказал(а):

@Адуван у меня в студенческие годы подобный период был. Началось все сильно до - я сломала ногу (открытый перелом со смещением), через неделю попала на полостную операцию, после выписки упала и сломала руку и получила чмт((( потому что тяжело со швами и костылями зимой. Папа повез меня к врачу на машине (чтоб сама больше не прыгала на костылях) и мы попали в аварию. А когда я окончательно выписалась и поехала в институт - мне дверью маршрутки захлопнули здоровую руку. Дверь прям полностью до щелчка захлопнулась, а я стояла, даже не пыталась ее открыть и ревела. Не от боли даже, а "почему опять я"

О, тоже в студенчестве был такой период, что уже из дома выйти боялась, травма на травме

Присоединюсь к гусенице, если с утра день не задался, то отменяю большие дела на этот день. А по поводу предчувствия, всегда истерю перед поездкой, прям колотит меня, но поездки из-за этого не отменяю. А ещё помню мы в студенчестве собирались ехать в горы факультетом, автобус целый. И одна девочка выписалась из поездки за несколько дней, говорит, что предчувствие нехорошее. И нам ходила могз выедала, мол не езжайте. А мы поехали и все прошло хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало. Ничего не отменяла и ничего плохого не случалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак. Если на пассажирском не пристегнула ремень - обязательно встречу полицию на дороге. Работает годами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало, поездок больших не отменяла и все проходило нормально. Но у меня бывает, что на машине с утра случаются мелкие тупые ситуации типа чуть не задела что-то в совершенно знакомом месте, начало не понятно заносить на пустом месте, сосулька рядом упала. Когда все эти мелочи вместе,  Тогда отменяю поездки на машине посреди дня, только медленно до работы и обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Адуван сказал(а):

Было, что попала утром в легкую аварию и сразу возникло ощущение, что лучше в этот день не рыпаться из дома. Но я всетаки поехала на работу, по дороге меня ограбили,от волениия пошла сильно кровь носом, ели до офиса доехала. Вышла в аптеку за таблетками от головной боли-чуть не сбила машина, потом еще раз вышла на паузу-и на меня с крыши что-то полетело(шифирина?), но не попала... В итоге я набрала папу и попросила меня забрать, так как я без телефона, без денег, в перепачканой кровью одежде, с мегренью просто боялась на улицу выходить. Вот просто какойто страшный день был и полное ощущение, что моего ангела хранителя рядом не было.

Да похоже ещё как был, раз вы живы остались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Thirteen сказал(а):

Да, бывало. Так чтоб отменить что-то глобальное не вспомню. Но было такое, что попросила родственников отменить/отложить поездку. Очень плохой сон приснился, с подробностями, позвонила и рассказала. А им выезжать как раз надо было в дорогу (2тыс+ км на машине). Выехали в другой день. Не знаю насколько это было оправданно.

Вот у меня примерно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. У меня крепкие неры и нервозов не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ласточка моя сказал(а):

Знак. Если на пассажирском не пристегнула ремень - обязательно встречу полицию на дороге. Работает годами. 

Кто то еще так делает ? 🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Кто то еще так делает ? 🙄

Как так? Пристегивается? Или наоборот не пристегивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алёна84// сказал(а):

Как так? Пристегивается? Или наоборот не пристегивается?

не пристегивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Кто то еще так делает ? 🙄

Ой Господи как бабка на лавке.. За рулём пристегиваюсь, на пассажирском тоже, но временами если не пищит забываю, вот когда грешу - так и знаки ввиде полиции летят, причём годами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...