Перейти к публикации

Тест на О, дпо 11


Полезные сообщения

Здравствуйте! Сегодня 11 дпо при цикле 28 . Сделала тест на О, случайно попался под руку увидела чётких 2 полосы сразу, чуть не упала потом поняла что тест то на О, на Б тест куплю только вечером, вчера вечером он показал призрак серый не приняла во внимание. Вся изведу сегодня себя, О быть не может да и симптомы ПМС, новый симптом с утра голова кружитсяIMG_20240318_065937.thumb.jpg.072d184933897cc05224c35fe97be826.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляцию как отслеживали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям, календарю была 14 -15 ДЦ, цикл всегда чёткий. И после О на 2 й обратилась с болью в яичниках сделали УЗИ, подумала воспаление, увидели фолликулы в обоих яичниках, что овуляция была, поставили синдром перед О. Взяли мазок на инфекции. 

У коллеги взяла тест на Б, какой то не понятной фирмы, сделана слабая полосочка но глаз цепляет, пробовала фото но еле видна. Что думаете, все-таки 🙏🙏🙏🙏Б?! 

IMG_20240318_092410.jpg

В предидущию Б на 10 дпо ярче полоска была, вот переживаю оно или реагент и почему на О такой яркий и сразу.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть, делайте еще вечером и завтра утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Что-то есть, делайте еще вечером и завтра утром

 🙏🙏🙏 вся изведусь же до вечера. Какой фирмы взять тест, наверное чувсвительный лучше взять? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Яна Наз сказал(а):

 🙏🙏🙏 вся изведусь же до вечера. Какой фирмы взять тест, наверное чувсвительный лучше взять? 

Здесь мы любим эви, но у меня на любых если есть, то есть, никаких реагентов не видела никогда. Я еще электронному клеа очень доверяю. Мне он поймал хгч 8

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вечером сделаю как куплю, или уже утра дождаться. Почему так рано пытаюсь определить, все беременности были с поддержкой, дюфастон или утрожестан, прогиг никто никогда не  сдавал, но всегда были тянущие боли после первого дня задержки, тонус, потому назначали не проверяя. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна Наз сказал(а):

По ощущениям, календарю была 14 -15 ДЦ, цикл всегда чёткий. И после О на 2 й обратилась с болью в яичниках сделали УЗИ, подумала воспаление, увидели фолликулы в обоих яичниках, что овуляция была, поставили синдром перед О. Взяли мазок на инфекции. 

У коллеги взяла тест на Б, какой то не понятной фирмы, сделана слабая полосочка но глаз цепляет, пробовала фото но еле видна. Что думаете, все-таки 🙏🙏🙏🙏Б?! 

IMG_20240318_092410.jpg

В предидущию Б на 10 дпо ярче полоска была, вот переживаю оно или реагент и почему на О такой яркий и сразу.

Есть полосочка, пусть ярчает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется //, понимаю что рано после ИР планировать, но считаю если получится значит так надо. 

@семь-Я❤️ спасибо🙏💕

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоску видно 🤞 у меня в беременный цикл тоже тест на О был с яркими полосками, я его первым замачила ( читала, что реагирует на хгч и на овуляцию много тестов было), как увидела яркие // замочила тест на Б. Пусть у Вас это будут беременные полосочки 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 января этого года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз на каком сроке и какая причина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 недель, синдром Дауна, порок сердца

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А делали ещё тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! 12 ДПО. Сегодня делала утром, правда другой фирмы,  пустой 😔. БТ 37.2. 

ТТ днём так и поднимается до 37.4.

Тянет низ живота переодически

Жор, усталость, нервозность

Жду уже  М. Или ещё надежда есть, хоть тень но уже должен был показать. Цикл 28 дней, выделения белые, как крем. Обычно за 4-5 дней до М мазня начиналась уже, сейчас чисто пока. М через 2-3 дня. За сколько обычно падает БТ до М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Яна Наз сказал(а):

Здравствуйте, девушки! 12 ДПО. Сегодня делала утром, правда другой фирмы,  пустой 😔. БТ 37.2. 

ТТ днём так и поднимается до 37.4.

Тянет низ живота переодически

Жор, усталость, нервозность

Жду уже  М. Или ещё надежда есть, хоть тень но уже должен был показать. Цикл 28 дней, выделения белые, как крем. Обычно за 4-5 дней до М мазня начиналась уже, сейчас чисто пока. М через 2-3 дня. За сколько обычно падает БТ до М

Бт может упасть и в день мес и на следующий день после их начала, необязательно за несколько дней 

Я бы повторила эвитест или мамачек, маматест 

На ранних сроках утром обычно полоски бледнее чем днём или вечером 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди чек только попались, эвитест вообще ни в одной аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна Наз не много не пойму в описании узи-увидели фолликулы,что овуляция была,но поставили синдром перед О?Это как?Был доминантный фолликул?Сколько мм?Или жёлтое тело уже было?У вас есть заключение УЗИ на руках?Может О была позже и сейчас у вас не 12 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ заключения нет, поняла что был доминантный в обоих. УЗИ получается было на 2 й день после даты О по календарю. Тестами не ловила.Вообще в этот раз О было как-то дольше чем обычно, ну то есть почувствовала пик  и за дело взялись, но потом ещё дня 4 продолжались такие симптомысимптомы,  как в день О. Думаете О была позже? Просто не помню чтобы раньше при ПМС появлялись такие признаки как головокружение и голод, не просто хочу есть, а прям до трясучки в руках. М начнутся 22 марта. Живот тянет что вот польётся но выйдет прожилка белой слизи и всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Яна Наз если по УЗИ были доминантные,то конечно О ещё не было,не понимаю ,почему вам сказали ,что она была ....ещё размер важен ,чтоб понять когда приблизительно будет О,да и сами доминантные не означают,что точно будет О,вам бы стоило через пару дней после первого узи сходить глянуть была ли О

Изменено пользователем Belochka11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не поняла и распрашивать  не стала так как пришла конкретно с болями в яичниках, осмотрела Г меня , мазок взяла и быстро посмотрела по УЗИ чтоб кист и тд не было. Кстати мазок пришёл, воспаление 38 лейкоциты, может потому что то сдвинулось, воспаление есть получается, назначила тержинан, если вдруг Б, его можно. Ну и ХГЧ сделать если все-таки задержка будет. Кстати предположила, что один тест был слабоположительный, так как может быть ХГЧ ещё определяется, после ИР в январе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...