Перейти к публикации

2 полоски?


Полезные сообщения

55 минут назад, Anastasia9820 сказал(а):

@КрымНаш спасибо, буду что-то думать. Муж вообще раньше говорил, что хочет 2 ребенка. Но он постоянно на работе, а я с 2 детьми просто не справлюсь, мне кажется. Свекровь не особо помогает, а моя мама далеко.. поэтому я категорически против была

@КрымНаш а как можно МА сделать незаметно, тоже не представляю…

У вас же не головалый ребенок. В сад ходит? Не так это и сложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Пожалуйста оставьте малыша, вы со всем справитесь и настанет время когда глядя на родившегося сыночка или дочку, вы с ужасом подумаете что могли когда то что то с ним слелать, все будет хорошо;)

Изменено пользователем einiken
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@einiken еще настораживает разница в возрасте. У старшего сейчас кризис, может будет ревность и тд.. хотя он любит маленьких детей, но все равно страшно @Ola-la-

@Ola-la- в сад ходит, конечно же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 а сколько старшему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис сейчас 2.10

@РыжийЛис если рожать, то будет ему уже 3.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 3,6 нормальная разница уже, и не мало и не много, смогут найти общие интересы и дружить. Бояться ревности от старшего ребенка не нужно, впереди 9 месяцев, чтоб подготовить, заинтересовать) 

Подумай ещё, может сейчас самое подходящее время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 @Anastasia9820 мне кажется, отличная разница. Как выше написали, есть время подготовить к рождению младшего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорите с мужем, автор, решите готовы или нет ко второму ребёнку. Это не девочкам с форума его растить. Кто-то и на одном останавливается, кому то и с пятью комфортно. Единственно я всегда за то, чтобы муж был все таки в курсе беременности жены. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 подумайте хорошо сами, что хотите именно вы и что нужно вам. Те, кто вам пишет - оставьте, пожалеете - не будут вам помогать с ребенком. Но, я считаю, что муж должен знать в любом случае. Это и его ребенок тоже. Это ваше дело с мужем. А не девочек с форума, оставлять вам ребенка или нет.

Вполне может быть, что поговорите с мужем, сходите на УЗИ, и поменяете мнение. А может, и не поменяете. Имеете полное право на любой выбор.

И у меня кстати тоже много потерь, но меня совсем не триггерит то, что вы пишете. Эти комменты - не про вас, а про боль других. Вы и ваши желания тут не причем. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Belochka11 вот сегодняшний уже, видно четко, мне кажется 

61BA8D69-79C8-42EC-A6E9-966D8708C10D.jpeg

Делайте пока тесты и хгч.

Мне в том цикле так же показало, потом стало слабее и пришли М.

Но, слабые полоски на Фрау были даже утром, когда пришли М. Так что, все относительно. 

На О ток тесты могут указать и, в идеале, УЗИ.  Полагаться на " привычный" цикл не стоит, тк стресс, нагрузки,  усталость и пр влияют на первую фазу цикла. Может и ранняя О быть, и поздняя, и О может вообще не быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 @Violina 88 муж очень хочет 2 ребенка, если я ему скажу, что беременна, то 100% нужно оставлять. Он хочет, я – нет. Потому что понимаю, что буду с ними одна, так как он на работе постоянно. Он мне всегда говорит, ты не в чем не нуждаешься, можно и рожать, я всех обеспечу. Это правда, но, повторюсь, сидеть я буду с ними сама, хотя пообещал нанять няню… я полгода назад вышла на работу, зарабатываю на свои хочушки, а потом опять придется сидеть 2 года дома, это меня тоже очень пугает…

@Чиффа84 у вас тоже на разных тестах показывало??

@Violina 88 и так как я уверена, что нужно будет рожать, если скажу ему, то хочется еще как-то незаметно прервать.. а как? Город маленький, могут все рассказать, потому что он не последний человек в городе..плюс боюсь, что мне станет плохо, если сделать МА, дальше отвезут в больницу и всё равно ему скажут, что произошло.. а это для меня обернется огромной проблемой за обман и за крысятничество. Тем более, мой муж уже 2 года как служит в церкви дьяконом, а я как матушка считаюсь..это полный ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 не знаю, что вам сказать. У меня с мужем другие отношения.

Могу только сказать, что моя знакомая делала МА от мужа в тайне, все получилось. Но у нас город большой, у нее все прошло гладко, а муж у нее вообще в танке. 

Если у вас муж дьякон - да, это все сильно усложняет. Аборт в православии это грех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 есть вариант поехать сделать в другой город… но не знаю, примут ли меня там..и боюсь, что мне потом плохо станет и он все узнает. А даже если нет, спросит, у тебя что месячные 2 раза пошли? Не дурак, догадается наверное. Либо выдумать мне какую-то болячку? Он давно мне говорит проверить гормоны, так как у меня сильные перепады настроения, если что, может на них списать? 

@Violina 88 хорошо, что скоро пост начинается и нельзя будет ничем заниматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Anastasia9820 сказал(а):

а как можно МА сделать незаметно, тоже не представляю…

@Anastasia9820 , честно будет мужу все рассказать. И вместе принять решение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 а под каким предлогом вы в другой город поедете?

Можно всегда списать на полип. Да и просто даже на выкидыш. Но я бы не стала так делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 у нас он близко и я могу сказать, что просто поехала погулять. А пока вот еду все же на узи, на консультацию, позже отпишусь 

@Violina 88 в общем на узи увидели желтое тело, но Б понятное дело не увидели. Но врач сказал, что если тесты полосят, значит точно есть…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. На тестах от трёх разных фирм.  

Ну, если УЗИ так сказали, то только хгч и уточнит наверняка.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 а эндометрий сколько? Какой структуры?

Тут только ХГЧ через пару дней и считать, когда на УЗИ опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anastasia9820 сказал(а):

 

@Violina 88 в общем на узи увидели желтое тело, но Б понятное дело не увидели. Но врач сказал, что если тесты полосят, значит точно есть…

Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Violina 88 эндометрий 14мм, сказал в понедельник он уже увидит, какое развитие идет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Violina 88 эндометрий 14мм, сказал в понедельник он уже увидит, какое развитие идет 

Эндометрий конечно беременного размера 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшего и средней такая же разница. Она тоже была нежданчиком - мне через месяц из декрета выходить, а тут Б. Мало того, меня на работе ждали, а когда вышла, сразу же собирались на повышение квалификации направить, чтобы потом поручить направление работы. Я тогда рыдала и успокоиться не могла еще года полтора. Короче, карьера пошла к черту, сейчас трое. Третий планируемый, потому что на работе уже не ждут. Не знаю, как оно было бы, если бы да кабы, но сейчас я понимаю, что ничего такого, ради чего тогда стоило прервать Б, я бы не получила. Работа, деньги хорошие, один подрощенный ребенок, с которым и путешествовать можно, и в театр выбраться. Это все прекрасно, но быстро перестает цениться. А дети вот они есть, растут, меняются. Я на своих родителей смотрю и думаю, чем бы они жили, если бы не дети и внуки? Дачей, наверное. Но они дачу потому и отстраивают, что мы туда к ним приезжаем, общаемся, помогаем им. Здоровье тоже сколько ни береги, а здоровым и красивым не помрешь. Через полтора года на работу выйду. Посадят наверное бумажки перекладывать. Ну может лет через 5 стану каким-то специалистом. 

Это я к чему. Смотрите по себе, по отношениям в вашей семье, по своим склонностям. Не исходя из того, что кому-то  должны или наоборот не должны. Это только ваше право, ваше взрослое ответственное решение. И оценивайте в долгосрочной перспективе, а не только здесь и сейчас. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Anastasia9820 сказал(а):

@IVVA2011 @Violina 88 муж очень хочет 2 ребенка, если я ему скажу, что беременна, то 100% нужно оставлять. Он хочет, я – нет. Потому что понимаю, что буду с ними одна, так как он на работе постоянно. Он мне всегда говорит, ты не в чем не нуждаешься, можно и рожать, я всех обеспечу. Это правда, но, повторюсь, сидеть я буду с ними сама, хотя пообещал нанять няню… я полгода назад вышла на работу, зарабатываю на свои хочушки, а потом опять придется сидеть 2 года дома, это меня тоже очень пугает…

@Чиффа84 у вас тоже на разных тестах показывало??

@Violina 88 и так как я уверена, что нужно будет рожать, если скажу ему, то хочется еще как-то незаметно прервать.. а как? Город маленький, могут все рассказать, потому что он не последний человек в городе..плюс боюсь, что мне станет плохо, если сделать МА, дальше отвезут в больницу и всё равно ему скажут, что произошло.. а это для меня обернется огромной проблемой за обман и за крысятничество. Тем более, мой муж уже 2 года как служит в церкви дьяконом, а я как матушка считаюсь..это полный ппц

Если ваш муж дьякон и детей хочет, то не думаю, что он остановится на 1 ребенке. И да, спираль он вам не одобрит.

Да, дети это сложно. Но их не 5, и не погодки. У меня большинство знакомых, и я в том числе, растят детей с минимальным участием отцов. Ничего, справляемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- а какая разница между вашими детками ? И есть ли доп помощь от родителей? Моя мама далеко очень живет, помогает немного деньгами, подарками. Родители мужа особо не хотят сидеть, постоянно нужно умолять об этом. Муж обещал няню, если я рожу ему 2 ребенка, но я не верю в эти сказки. Потом будет кричать, что его мама троих вырастила, двое из которых были без няни..

Изменено пользователем Anastasia9820
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 Деточки-это счастье, дар и благословение Божие. У нас с мужем 4 деточек, все желанные. Рядом нет и не было ни бабушек, ни мам(моя мама приезжала не надолго и не много раз) и даже родственников далеких, муж возле моей юбки не сидит. Жили мы 6 лет в суровом климате Камчатки, сейчас тож живём на дальнем востоке, я привыкла, детишки постарше уже многое помогают.

С восхищением смотрю на многодетных и думаю, Господи, какое же Ты нам людям дал счастье...время так скоротечно, только бы Бог ещё дал деток и  возможность выносить и родить. Больно, очень больно и страшно, что вы хотите убить свое чудо...и разрушить свою семью

Жалость к себе-убийственна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...