Перейти к публикации

2 полоски?


Полезные сообщения

@Anastasia9820 мудрости Вам. Какое бы ни приняли решение, Господь с Вами. Мира Вам. Будьте здоровы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Flilu спасибо большое ❤️🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 Здравствуйте) А медикаментозный вариант (таблетки) не предлагали?

@Anastasia9820 Дай Бог Вам сил! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Мама добрый вечер) поедложили, но я боюсь, что дома мне плохо станет и муж догадается. А вакуум еще рано, сказали, что он может не засосаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Елена Мама добрый вечер) поедложили, но я боюсь, что дома мне плохо станет и муж догадается. А вакуум еще рано, сказали, что он может не засосаться 

Да делайте МА, если сами хотите. У женщин бывает такое, что М приходят болезненные. Вплоть до того, что ходить больно. Легко списать на стресс, поднятие тяжестей и пр. По гинекологии там такие толстые тома для врачей, что ваш муж сам запутается..

Ваша проблема в том, что вы для себя решить не можете: оставлять или нет. Если оставите- как дальше жить.

У вас с мужем явные объюзивные отношения.  Из них вас только психолог вытянет. Пока вам нравится быть жертвой,  никто ни чем не поможет. 

В реальности,  женщины и с 2-мя, 3-мя детьми уходят в никуда от мужа, если хотят

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Елена Мама добрый вечер) поедложили, но я боюсь, что дома мне плохо станет и муж догадается. А вакуум еще рано, сказали, что он может не засосаться 

Вакуум иногда тоже не все убирает 

Ма как по мне самый щадящий вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- здравствуйте, сказали, что  мне сразу сделают узи и посмотрят, все вышло или нет.. если решусь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла просто пожалеть вас, автор. От всего сердца желаю вам скорее обрести спокойствие в душе. В вашей ситуации любое решение принесёт переживания. :almirena:

По поводу того, что венчаны. Это не преграда для развода, тем более когда ВАС это не останавливает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Добрый вечер…вы абсолютно правы, пока что я не решила еще окончательно… и правы еще в том, что нужно разбирать эту проблему вместе с психологом и либо менять отношения с мужем, либо как-то уходить 

@Ира-Зефира здравствуйте❤️ спасибо большое за поддержку, Вы правы, и то и то решение принесут сильные переживания. Осталось только оценить ситуацию трезво и принять верное для себя решение, с которым я буду жить всю жизнь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.03.2024 в 22:51, Anastasia9820 сказал(а):

@Елена Мама я тоже всегда говорила, что никогда не сделаю прерывание ни при каких обстоятельствах, но как говорится  «никогда не говори никогда».. 

но я никогда не осуждала других за это. Просто поражалась вселенской несправедливости. 
Я тоже может захочу когда-то еще одного, но когда буду уверена, что мое моральное состояние наладилось  и что в моей семье все хорошо, не важно, буду я с этим мужем или одна.  А пока вложу лучше все в одного своего малыша, всю любовь и заботу

Простите, что вмешиваюсь...  Настюш, подумайте очень хорошо, прежде, чем решиться на аборт. Может оказаться так, что когда вы захотите снова планировать, у вас не получится. Тогда вы будете очень жалеть о прерывании.

Я знаю столько девочек, которые сейчас проходят различные трудности, чтобы зачать и родить ребеночка.. 

Мудрости вам в принятии правильного решения:molitva:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира-Зефира здравствуйте, все хорошо, но началась страшная молочница, вот лечусь пока. Каждый день обдумываю  свое решение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 не знаю ни одну женщину которая бы пожалела что оставила ребёнка , зато знаю очень многих, кто пожалел, что не оставил . Все будет хорошо 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasia9820 сказал(а):

@Ира-Зефира @семь-Я❤️ @Ola-la- @Чиффа84 @Елена Мама всем привет, девочки! Что могу сказать, я решила оставить малыша и не смогла пойти на вакуум😓 подумала раз забеременела, значит так надо..

Молодец! Это- правильно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдала за вашей темкой и тоже переживала за вас. Здоровой и лёгкой вам беременности! Пусть этот малыш принесет счастье и мир в вашу семью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали Ефина @Апельсинка88 @Чиффа84 спасибо вам большое за поддержку🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasia9820 дай Бог Вам лёгкой беременности и семейного счастья! 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Мама спасибо большое! И Вам всего самого наилучшего ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у вас и у вашей семьи всё будет хорошо🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aurora2014 спасибо большое, взаимно ! ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 23:19, Anastasia9820 сказал(а):

@Ира-Зефира @семь-Я❤️ @Ola-la- @Чиффа84 @Елена Мама всем привет, девочки! Что могу сказать, я решила оставить малыша и не смогла пойти на вакуум😓 подумала раз забеременела, значит так надо..

Умничка! 💞 Пусть Господь хранит вас и ваших деток🙏🙏🙏

Лёгкой вам беременности! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@семь-Я❤️ спасибо большое Вам за поддержку ❤️ и Вам всех благ ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...