Перейти к публикации

Сахарный диабет


Полезные сообщения

Всем доброго дня. Здесь не раз выручали советом. Обращусь снова. Дано: мужчина около 60 лет, сахарный диабет , инсулином плохо сахар снижается. Местные врачи не вывозят ситуацию. Посоветуйте ,пож-та, эндокринолога ,который сечет хорошо по сахарному диабету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбатская вроде была в МиД

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а какой диабет то 2 типа? 

Видимо ваш случай это инсулинорезистентность, когда  клетки не особо чувствительны к инсулину. И почему вы его колите при 2 типе? Надо диету по ХЕ пробовать. А есть все подряд и колоть не выйдет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Плодожор сказал(а):

Ну а какой диабет то 2 типа? 

Видимо ваш случай это инсулинорезистентность, когда  клетки не особо чувствительны к инсулину. И почему вы его колите при 2 типе? Надо диету по ХЕ пробовать. А есть все подряд и колоть не выйдет .

Даже не знаю как можно так читать по диагонали :DСлучай не мой,а мужчины 60 лет.  Непонятно почему решили ,что ест все подряд, ну да ладно. На диете сидит он строгой, сахар замеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, freshfish сказал(а):

Даже не знаю как можно так читать по диагонали :DСлучай не мой,а мужчины 60 лет.  Непонятно почему решили ,что ест все подряд, ну да ладно. На диете сидит он строгой, сахар замеряет

Вы даже тип диабета не написали какая дтпгонаьь . Ну раз 60 ле т и такие вопросы значит 2. 

У свекрухи 2 тип и живёт без инсулина.диета была по 2.5 ХЕ ,жёсткая, даже кетоны впадали , подбирала постепенно продукты на которые сахар не поднимается сильно. Инсулин не колола , сахар держит продуктами. 

Сахар 20 был в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсулин тоже может паршивый быть. Очень многое зависит от страны пооизводителя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...