Перейти к публикации

♡ТЕСТОМАНКИ - палата № 4 ♡


Ev-a Iv

Полезные сообщения

4 минуты назад, Тритата сказал(а):

Вообще удивительно какие дети очень  разные, хотя воспитание одно и тоже 

Согласна: иногда кажется, что кого-то в роддоме подменили😂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Так можно проще: договориться с кем-то из РФ, купят побольше сразу и тебе отправят почтой))  Мне так пять лет назад анаприлин закупали из Екб, тк в Питере он резко пропал) Скорее всего, именно продавцы тестов не работают с РБ. 

Хорошая мысль, кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marti86 в обед приложила и завтра еще контрольный в обед будет) у меня обычно О в день положительного теста. Но скорее всего завтра будет еще положительный до обеда) может и завтра только О

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

196- живчик в пузе точно есть! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Так можно проще: договориться с кем-то из РФ, купят побольше сразу и тебе отправят почтой))  Мне так пять лет назад анаприлин закупали из Екб, тк в Питере он резко пропал) Скорее всего, именно продавцы тестов не работают с РБ. 

Да ну, какой в этом смысл. Почтовые услуги сожрут весь профит. Проще заказать с алика

Не, дело не в продавцах :) Просто какие-то категории товаров нам не возят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Фрау раньше были тормоза, а теперь реагентят через чур часто! Я их не беру, мне нравятся МамаCheck, они один в один как EviTEST, только МамаCheck можно купить пачкой 25шт за 600-700₽, а EviTEST пачки 1шт около 150₽ и 2шт примерно 200₽. Российские МамаТест и МамаCheck тоже друг от друга не отличаются, их делает одна и та же фирма, только МамаТест стоят как EviTEST приблизительно. 

Мне нравится именно что цвет розовый у белорусских МамаТестов))) Ну и качество думаю тоже не плохое должно быть.

Я тут мамачек отхватила аж 50 штук за 500 рублей за упаковку))) 🤣🤣🤣 поэтому пока в сторону тестов не смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

Да ну, какой в этом смысл. Почтовые услуги сожрут весь профит. Проще заказать с алика

Не, дело не в продавцах :) Просто какие-то категории товаров нам не возят. 

А с авито вам доставляют товары? Там бывают акции на бесплатную доставку

1 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Я тут мамачек отхватила аж 50 штук за 500 рублей за упаковку))) 🤣🤣🤣 поэтому пока в сторону тестов не смотрю))

Это как это ты смогла? Где такие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

А с авито вам доставляют товары? Там бывают акции на бесплатную доставку

Это как это ты смогла? Где такие цены?

В Ленте до сих пор по 20 рублей они ))) но не во всех лентах)) 

Screenshot_20240404-211033.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Madness сказал(а):

Да ну, какой в этом смысл. Почтовые услуги сожрут весь профит. Проще заказать с алика

Не, дело не в продавцах :) Просто какие-то категории товаров нам не возят. 

Сейчас вспомнила про тайного санту)) Перед нг отправлять наборы тестов на Б и О😂 Даже голову ломать не придётся на тему подарков)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Marti86 сказал(а):

В Ленте до сих пор по 20 рублей они ))) но не во всех лентах)) 

Screenshot_20240404-211033.jpg

Но по 20₽ это 1000₽ за 50шт. Как ты 50шт за 500₽ то отхватила??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Тритата сказал(а):

@Чиффа84 характер может ещё такой. Моя старшая вот тоже офигевшая... У нас с ней прям коса на камень, хотя ей всего 10 лет... Боюсь уже её подросткового возраста 😂 Совсем не так давно отошла от подросткового кризиса с сыном 

У меня младшая в 10 лет отжигала ацки! А в 14- лапочка нежная.  Фиг знает, что у них в головах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не только на озоне и вб тесты не продаются, но и из магазинов пропали. Только в аптеке теперь можно купить. Хотя раньше на кассах лежали. Видимо, что-то на законодательном уровне, типа, товар медицинского назначения.

Тесты на о (5 штук в пачке) стоят около 5-6 долл, если из бел руб перевести. Действительно не самое дешевле удовольствие, не по тестоманишь особо. Исключительно по назначению.

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне психолог подтвердила, что у сына уже подростковый возраст... в 10.5 лет начался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

У нас не только на озоне и вб тесты не продаются, но и из магазинов пропали. Только в аптеке теперь можно купить. Хотя раньше на кассах лежали. Видимо, что-то на законодательном уровне, типа, товар медицинского назначения.

Тесты на о (5 штук в пачке) стоят около 5-6 долл, если из бел руб перевести. Действительно не самое дешевле удовольствие, не по тестоманишь особо. Исключительно по назначению.

Блин, девочки, действительно очень дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Madness сказал(а):

@JuliaCherry ага, Беларусь :)

Колы-то у нас в любом магазине навалом, а вот тестами обижают. 

На самом деле, многие товары с ВБ и озона для Беларуси недоступны. А ещё для нас там чаще всего цена выше. Несправедливость такая. 

Если у вас есть ФрауТест на 10 мМЕ/мл, то разницы с МамаТест особой у них нет :) Разве что, в цвете

Я тоже сейчас в Армении живу, и весь товар Wb Ozon дороже, чем в России стоит. Обидно .. Ех 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Апельсинка88 сказал(а):

У нас не только на озоне и вб тесты не продаются, но и из магазинов пропали. Только в аптеке теперь можно купить. Хотя раньше на кассах лежали. Видимо, что-то на законодательном уровне, типа, товар медицинского назначения.

Тесты на о (5 штук в пачке) стоят около 5-6 долл, если из бел руб перевести. Действительно не самое дешевле удовольствие, не по тестоманишь особо. Исключительно по назначению.

А у вас нет такого,  типа заказать на сайте и указать место доставки? У нас-то есть сайт, там делаешь заказ и аптеку выбираешь, куда привезут. И возят те тесты, которых в самой аптеке нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

А с авито вам доставляют товары? Там бывают акции на бесплатную доставку

В другую страну? Нет, конечно :) У нас Авито нет

Изменено пользователем Madness
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Я тоже сейчас в Армении живу, и весь товар Wb Ozon дороже, чем в России стоит. Обидно .. Ех 

Там таможенные сборы,  сама доставка ( бенз, оплата водителю и тд)  пр. От сюда и дороже (( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madness сказал(а):

В другую страну? Нет, конечно :) У нас Авито нет

СДЭК недорого за доставку в Беларусь берет, кстати. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а мне психолог подтвердила, что у сына уже подростковый возраст... в 10.5 лет начался. 

Эти возраста примерно в 3, 7, 10, 14 и 17-18..застрелиться можно😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madness ну вот, например, тесты femometer. Набор тестов femometer 50шт на О + 20шт на Б стоит (сегодня на WB) 1288₽ в пересчёте: 13,96$ или 45,42белар.руб.

Для Беларуси это дорого?

Изменено пользователем JuliaCherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, JuliaCherry сказал(а):

Но по 20₽ это 1000₽ за 50шт. Как ты 50шт за 500₽ то отхватила??))

За 500 рублей за пачку я имела в виду конечно же🤣(25*20 рублей)))) я наверно после работы не так выразилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За такое количество(50+20) не дорого, мне кажется. Но это реально заморочиться надо, ещё какими-то отдельными доставками. И хз пропустит ли это таможня в таком количестве. Как по мне, так не стоит того. Проще покупать тут, просто не в таких количествах и не переводить почём зря)

Мне на цикл двух пачек на о за глаза. 5-6 уе в месяц-с меня не убудет. Но если по 50 штук хочется, то с нашими ценами дороговато выйдет)))

А мамачеки те же у нас не дорогие, где-то 70-80 центов. Опять же, если не тестомании и делать тест, когда в нем есть необходимость) 

Изменено пользователем Апельсинка88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

За 500 рублей за пачку я имела в виду конечно же🤣(25*20 рублей)))) я наверно после работы не так выразилась))

У нас в ленте МамаCheck'и сегодня даже не высвечиваются:hohot:

1 минуту назад, Апельсинка88 сказал(а):

За такое количество не дорого, мне кажется. Но это реально заморочиться надо, ещё какими-то отдельными доставками. И хз пропустит ли это таможня в таком количестве. Как по мне, так не стоит того. Проще покупать тут, просто не в таких количествах и не переводить почём зря)

Доставка СДЭК будет стоить 10-14белар.руб. Может имеет смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а мне психолог подтвердила, что у сына уже подростковый возраст... в 10.5 лет начался. 

Вполне возможно, дети ранние сейчас. У сына в 13.5 лет начался, надеюсь и у дочери не раньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...