Перейти к публикации

Весенний домик-лучший самый! По малышу для каждой мамы 🤱🌺


Полезные сообщения

(изменено)
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну муж же 3 детей хочет у меня :Crazy: но у меня условие, что я подумаю об этом только если мы покупаем большую квартиру на трёх детей, либо если мы строим дом) Вот пусть наслаждается и что-то теперь делает, раз хочет )))) Комод думала просто белый покупать как раз таки. А кроватка вообще не впишется, та что есть. Изначально хотела тоже белую, но решила же не покупать, а взять ту что дома стоит у бабушки. Что в ней первые пару месяцев поспят вдвоем, а потом уже посмотрим и вместе с мужем купим.  Она считай новая у нас, но она такая обычная деревянная. Не уверена на самом деле, что удобная. Буду разбавлять постельным бельем, декором может каким ещё )) 

Ооо, ну с тремя детьми, конечно, площадь нужно больше))) тем более, что двойняшки разнополые + с третьим малышом разница в возрасте)) но это всё потом)) а пока покупай, что нравится;) хочешь однотонный комодик, возьми однотонный)) может, и кроватки к нему сразу присмотришь, а купите потом вместе с мужем;)

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Это мороженко на обоях?

Это когда смотришь картинки, не читая текст:D

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну они в живую не голубые,а серые, поэтому муж решил, что будет как раз нейтрально ) 

Не прогадал;) довольно спокойно, правда))

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не, там нет мороженка, воздушные шары. Вот фото в интернете нашла 

82770565_i_01.webp

Погуглила тоже))) они ещё и светятся в темнотееее🌠 ты знала?))))

Изменено пользователем ~Бусенька~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ туташки я. Да чуть пропала. Мы всей семьей заболели. Больше недели с температурой были. Пришлось антибиотики пить. Щас наконец-то все выздоровели. 
 

А так из последних новостей. Во вторник еду в клинику вступать в протокол. Это будет 5дц

волнительно капец. Анализы уже все собрала. Холестерин правда чуть повышен, надеюсь это не помешает 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погуглила тоже))) они ещё и светятся в темнотееее🌠 ты знала?))))

Да знала, пока не видела правда, чтобы светились)) я конечно так и не живу пока. я из-за этого сначала не хотела их покупать, думала вдруг это все же не очень безопасно, муж начал читать про это и убедил что все нормально и безопасно) ну и вариантов особо больше не было, эти больше понравились по рисунку, так что купили)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Hrum-01 сказал(а):

@~Бусенька~ туташки я. Да чуть пропала. Мы всей семьей заболели. Больше недели с температурой были. Пришлось антибиотики пить. Щас наконец-то все выздоровели. 
 

А так из последних новостей. Во вторник еду в клинику вступать в протокол. Это будет 5дц

волнительно капец. Анализы уже все собрала. Холестерин правда чуть повышен, надеюсь это не помешает 

Приветики!:Hello: больше не болеть!:girl_nelzya: за холестерин не волнуйся)) он у нас- женщин репродуктивного возраста, повышен физиологически)) это нормально;)

24 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да знала, пока не видела правда, чтобы светились)) я конечно так и не живу пока. я из-за этого сначала не хотела их покупать, думала вдруг это все же не очень безопасно, муж начал читать про это и убедил что все нормально и безопасно) ну и вариантов особо больше не было, эти больше понравились по рисунку, так что купили)

Небезопасно свечение? Или то, что винил? Я сильно не вникала, честно, пару статей прочитала, несколько человек мне сказали, что не рекомендуется винил, я это схватила за основу и всё, искала чисто флизелиновые, на край совсем поклеили бы бумажные)) выбора тоже нет

29 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Да знала, пока не видела правда, чтобы светились)) я конечно так и не живу пока

Заедете, увидишь;)

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Небезопасно свечение? Или то, что винил? Я сильно не вникала, честно, пару статей прочитала, несколько человек мне сказали, что не рекомендуется винил, я это схватила за основу и всё, искала чисто флизелиновые, на край совсем поклеили бы бумажные)) выбора тоже нет

Свечение. Но это мой беременный мозг просто как будто отключился. В детстве помню постоянно себе на обои эти светящиеся наклейки клеила)) Винил или не винил мне без разницы. Так та у нас в мире много чего не безопасного, не думаю что виниловые обои создадут какую-то угрозу для жизни в детской комнате. Но это мое мнение)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Так та у нас в мире много чего не безопасного

Это безусловно(( просто мне хочется минимизировать хотя бы то, что в моих силах. Но это тоже только мои загоны. Уверена, многие клеят и не думают, что это и чем грозит. Это лично мне хотелось, если уж делать детскую, то соблюдая известные мне моменты)) а иначе пусть и те висели бы, что 10 лет были, они уже ничего и не испаряли, наверное:D

Ссылка на это сообщение

Я вот гладила детские вещи однажды, когда купила - настирала и нагладила все)))) думала буду всегда гладить)))) но машинка у меня работала по 3 раза на дню и ну его нафиг))))) и постельное на резинке не на резинке также глажено было в тот раз))))) дальше все, постирала-уже хорошо)))) сейчас глажу сыну то что в сад и на выход))) домашнее и постельное неа))

Вот комодик, отслужил 2,5 года и до сих пор удобно сына после купания на него усадить пока вытираешь одеваешь)) он и перейдет по наследству доче)) покупала на акушерстве с доставкой по России у них) классный)

Screenshot_20240316_184638_Akusherstvo.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Glorika сказал(а):

Я вот гладила детские вещи однажды, когда купила - настирала и нагладила все)))) думала буду всегда гладить)))) но машинка у меня работала по 3 раза на дню и ну его нафиг))))) и постельное на резинке не на резинке также глажено было в тот раз))))) дальше все, постирала-уже хорошо)))) сейчас глажу сыну то что в сад и на выход))) домашнее и постельное неа))

Вот комодик, отслужил 2,5 года и до сих пор удобно сына после купания на него усадить пока вытираешь одеваешь)) он и перейдет по наследству доче)) покупала на акушерстве с доставкой по России у них) классный)

Screenshot_20240316_184638_Akusherstvo.jpg

Да многие гладят один раз, когда комод укладывают:D у меня если будет желание, то буду развлекаться, если нет, значит, как и многие- без глажки))) 

Комодик классный:girl_dance: а вы его не крепили к стене, сына сажаешь на доску, комод не стремиться упасть вперёд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Hrum-01 сказал(а):

А так из последних новостей. Во вторник еду в клинику вступать в протокол. Это будет 5дц

волнительно капец. Анализы уже все собрала. Холестерин правда чуть повышен, надеюсь это не помешает 

Держим кулачки на твой протокол! Пусть все получится! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Не, там нет мороженка, воздушные шары. Вот фото в интернете нашла 

82770565_i_01.webp

А. Класс😁я просто везде вижу еду, у меня на фоне кормления все в виде кольасы,сладостей и прочего

Сеглдня едем , а там желтая почта, а я представила уже курьера, доставку еды😁😁😁и что он там везет суши

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да многие гладят один раз, когда комод укладывают:D у меня если будет желание, то буду развлекаться, если нет, значит, как и многие- без глажки))) 

Комодик классный:girl_dance: а вы его не крепили к стене, сына сажаешь на доску, комод не стремиться упасть вперёд?

Ничем не крепили. Сажаю на доску,к омод даже не шевельнется , прочно очень)

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да многие гладят один раз, когда комод укладывают:D у меня если будет желание, то буду развлекаться, если нет, значит, как и многие- без глажки))) 

Комодик классный:girl_dance: а вы его не крепили к стене, сына сажаешь на доску, комод не стремиться упасть вперёд?

У нас стремится упасть вперед

Меня этот момент немного напрягает

2 часа назад, Hrum-01 сказал(а):

@~Бусенька~ туташки я. Да чуть пропала. Мы всей семьей заболели. Больше недели с температурой были. Пришлось антибиотики пить. Щас наконец-то все выздоровели. 
 

А так из последних новостей. Во вторник еду в клинику вступать в протокол. Это будет 5дц

волнительно капец. Анализы уже все собрала. Холестерин правда чуть повышен, надеюсь это не помешает 

Пусть все получится, часто успешные протоколы после антибиотиков,так как если есть в матке даже минимальное воспаление, антибы и его могут убрать,как профилактика эндометриоза

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ооо, ну с тремя детьми, конечно, площадь нужно больше))) тем более, что двойняшки разнополые + с третьим малышом разница в возрасте)) но это всё потом)) а пока покупай, что нравится;) хочешь однотонный комодик, возьми однотонный)) может, и кроватки к нему сразу присмотришь, а купите потом вместе с мужем;)

Это когда смотришь картинки, не читая текст:D

Не прогадал;) довольно спокойно, правда))

Погуглила тоже))) они ещё и светятся в темнотееее🌠 ты знала?))))

Я не могу читать внимательно, точнее я читаю,но у меня с головы все испаряется в течении минуты,на фоне 2 недельного неспания мой мозг отключился совсем((

Так что пардоньте

В 1 глаз влетает,из другого вылетает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Glorika сказал(а):

Ничем не крепили. Сажаю на доску,к омод даже не шевельнется , прочно очень)

Блин, мой полупустой, наверное, поэтому вперёд наклоняется:think1:

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У нас стремится упасть вперед

Меня этот момент немного напрягает

Вот и у меня такая ерунда((( хотя и тяжёлый сам по себе, но вот так:notknow:

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

минимальное воспаление, антибы и его могут убрать,как профилактика эндометриоза

Эндометрита))

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

не могу читать внимательно, точнее я читаю,но у меня с головы все испаряется в течении минуты,на фоне 2 недельного неспания мой мозг отключился совсем((

Так что пардоньте

Прощаем, прощаем))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, мой полупустой, наверное, поэтому вперёд наклоняется:think1:

Вот и у меня такая ерунда((( хотя и тяжёлый сам по себе, но вот так:notknow:

Я думаю надо ящики разгрузить немного

 

Он нормально стоял ,а как нагрузила начал переклоняться,но я когда переодеваю ребенка-не отхожу

У меня все рядом и корзина для грязного белья и мусорник для памперсов

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я думаю надо ящики разгрузить немного

Он нормально стоял ,а как нагрузила начал переклоняться,но я когда переодеваю ребенка-не отхожу

У меня все рядом и корзина для грязного белья и мусорник для памперсов

А мой полупустой как раз)) значит, дело не в этом?))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мой полупустой как раз)) значит, дело не в этом?))

Ну у меня шикарно держался когда был пуст, а сейчас ящики нижние вперед наклонили его

У нас еще полы кривые

Рукожопы ремонтники сказали ,что выровняли и обманули

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Glorika сказал(а):

Я вот гладила детские вещи однажды, когда купила - настирала и нагладила все)))) думала буду всегда гладить)))) но машинка у меня работала по 3 раза на дню и ну его нафиг))))) и постельное на резинке не на резинке также глажено было в тот раз))))) дальше все, постирала-уже хорошо)))) сейчас глажу сыну то что в сад и на выход))) домашнее и постельное неа))

Вот комодик, отслужил 2,5 года и до сих пор удобно сына после купания на него усадить пока вытираешь одеваешь)) он и перейдет по наследству доче)) покупала на акушерстве с доставкой по России у них) классный)

Screenshot_20240316_184638_Akusherstvo.jpg

Первый ребенок — все стираем, гладим, anekdotov.net, кипятим!

Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!

Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота...

))))))) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да многие гладят один раз, когда комод укладывают:D у меня если будет желание, то буду развлекаться, если нет, значит, как и многие- без глажки))) 

Комодик классный:girl_dance: а вы его не крепили к стене, сына сажаешь на доску, комод не стремиться упасть вперёд?

Хаааа...я вот из числа тех многих ....перед родами все перестирала ,перегладила,по полочкам сложила ... постельное всегда гладила )))) сейчас просто минимальный отжим и вуаля,все отличненько .   Я лучше посплю лишний час ,чем спать буду на глаженом

...и так купаюсь ночами)))) все спят одна я довольная до 12 ночи купаюсь ,ногти стригу ,масочки делаю,чай спокойно пью себе с вкусняшками 😂😂😂😂

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

А. Класс😁я просто везде вижу еду, у меня на фоне кормления все в виде кольасы,сладостей и прочего

Сеглдня едем , а там желтая почта, а я представила уже курьера, доставку еды😁😁😁и что он там везет суши

Такая же история ...не знала ,что на ГВ будет так же хотеться жрать как и в б )))))

 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Хаааа...я вот из числа тех многих ....перед родами все перестирала ,перегладила,по полочкам сложила ... постельное всегда гладила )))) сейчас просто минимальный отжим и вуаля,все отличненько .   Я лучше посплю лишний час ,чем спать буду на глаженом

...и так купаюсь ночами)))) все спят одна я довольная до 12 ночи купаюсь ,ногти стригу ,масочки делаю,чай спокойно пью себе с вкусняшками 😂😂😂😂

Такая же история ...не знала ,что на ГВ будет так же хотеться жрать как и в б )))))

У меня в разы больше, я когда Б была жрала  2 р в день, а теперь 3...и тогда было правильное питание и мизерные порции, а сейчас слоновьи...и я не хочу правильную еду,хочу сладости

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

 Я лучше посплю лишний час ,чем спать буду на глаженом

Наше я давноооо не глажу:confusion: а вот малышковое посмотрю буду или не буду))

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

все спят одна я довольная до 12 ночи купаюсь ,ногти стригу ,масочки делаю,чай спокойно пью себе с вкусняшками 😂😂😂😂

Кааааайф:girl_dance: а силы откуда?)))

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня в разы больше, я когда Б была жрала  2 р в день, а теперь 3...и тогда было правильное питание и мизерные порции, а сейчас слоновьи...и я не хочу правильную еду,хочу сладости

Даааа .....сладкое хочется всегда,думала может после родов отпустит ,а нет ....но я стараюсь не много....надо скинуть ещё 3...4 кг

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кааааайф:girl_dance: а силы откуда?)))

Главное выспаться )))) а с моей соней мне удается ))) ТТТ ночью спит хорошо, я чаще просыпаюсь чем она и переживаю ,что голодная.... раньше каждые 2ч кормила , сейчас больше интервал ..так я не привыкла ещё и каждые 2....1,5 ч просыпаюсь и смотрю на нее ))))

И самое главное это не вставать рано ....в часов 8 просыпаемся ))) иногда можно и в 9🥰

Днём я отдыхаю на улице )))) и обедаю тоже уже )))))куплю кусок пиццы ,или ещё че .....и спокойно,на лавочке могу покушать ,пока она дремает )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Сегодня звонила в клинику и вся расстроилась из 8 клеток оплодотворились только 2 и ещё 2 пока под наблюдением не понятно :cry: вот теперь даже не знаю чего ждать. Узнаю уже только 20 марта что получилось, но молюсь что бы эти 2 клеточки развивались и дожили до переноса :molitva:. Видимо возраст сказывается  и качество яйцеклеток уже не то что было  раньше. Теперь остаётся только ждать и верить.

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Angel84 сказал(а):

Всем привет.

Сегодня звонила в клинику и вся расстроилась из 8 клеток оплодотворились только 2 и ещё 2 пока под наблюдением не понятно :cry: вот теперь даже не знаю чего ждать. Узнаю уже только 20 марта что получилось, но молюсь что бы эти 2 клеточки развивались и дожили до переноса :molitva:. Видимо возраст сказывается  и качество яйцеклеток уже не то что было  раньше. Теперь остаётся только ждать и верить.

Только 2???? Печально конечно,но пусть хоть эти 2 окажутся теми самыми 🙏🙏🙏🍀🍀🍀🍀.. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...