Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

37 минут назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ вот и славно,теперь пусть восстанавливается:girl_bye:

Спасибо, пузичек 😘

4 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо, дорогая! Но этот цикл пролёт. 

Но мне кажется, что было зачатие. Но не прикрепилось, сорвалась беременность. Не знаю почему. Но по графику было ИЗ. Пошла третья фаза и рухнуло всё. И оооочень болел живот, когда упала БТ

Пусть в следующем цикле все получится🙏🏻💞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

57 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Злата// спасибо тебе огромное ) лучше в интернет не лезть а то пишут не развивается 

@Злата// какой срок у тебя ? Сколько неделек?

Сейчас 10)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Трикуспидальная регургитация это обратный заброс крови в сердце, вообще это не считается пороком развития, с этим живут, но ещё степени разные бывают. В итоге на всех повторных узи в НИИ ОММ и третьем скрининге на Флотской уже не обнаружен, переросла внутриутробно.

Я тоже стала тревожной и мнительной, раньше была броня и стальные нервы, с возрастом хуже. Давай Иринка быть на позитиве, мне рожать через 2 недели и тебе скоро, время быстро пролетит :embrace:

А я уговорила мужа на партнёрские, прикинь )) ну как уговорила, добровольно-принудительно...не знаю как объяснить, он не говорил прям серьёзно нет, вроде отшучивался типа "ты хочешь, чтобы я там в обморок упал или морду кому-нибудь набил, если тебе тяжело, а я помочь не могу". Но я видела, что само по себе ему интересно. Я ему и описала уникальность мероприятия. Говорит "мне страшно", я ему "и мне страшно, че теперь я одна должна бояться", в итоге как-то пришли к тому, что собираемся вместе, само собой получилось

Вот, молодец, нашла нужные слова для мужа! 

5 часов назад, Sevgi сказал(а):

@Жемчужина87 ой,там какая-то злая собака,а не препод, говорят :hohot: лекций вчера на 9 листов написали - за 3 года обучения первый раз такое. Обычно все спокойно дают печатный материал и мы распечатываем. А ту одна сначала 8 лекций накидала - пишите только от руки и подробно. Я неделю писала. и вот вторая такая же. 

Выпью перед учебой но-шпу или спазган.

Мой сам сказал,что в случае чего пойдет со мной на роды ) я его за язык не тянула,слова его запомнила. Осталось дождаться, родов этих :hohot:

И твой молодец! Вообще зачёт, что сам хочет.

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

Ура! Я взяла направления. Завтра сдаю кровь в понедельник мазки. На работе сделаю ЭКГ, узи молочных желез и мочу сдам. Надеюсь не придётся снова 3 раза ее сдавать 😂😂😂 и я готова 😁

Удачи, чтоб точно не пришлось ещё раз нести мочу)))

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть это будет единожды, и больше твой малышик тебя не пугает:kiss2:

Моего милого прооперировали, слава Богу:molitva::JC_goody:. Его только привезли с операционной, он мне сразу позвонил по Вацапу.

Господи, как же это страшно, когда ждешь окончания операции:strashno:

Скорейшего восстановления мужу!

5 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

По разным причинам

Мне реально интересно, из-за чего можно отказаться от шанса стать матерью. Я не могу представить себе ни одной. Даже церковь уже не против ЭКО.

7 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Лиса26 только эко. Но это не мой вариант. Поэтому, приду в себя и буду жить дальше.

Я пытаюсь сейчас придумать запасной план. Но его нет. В голове просто ветер. 

В данный момент вообще ничего не охота, ни гормоны приводить в порядок, на таблетки пить

 Муж категорически против любого оперативного вмешательства и эко (то есть, стоит выбор, либо он, либо операция или эко). Я думаю, вы понимаете, какой у меня будет выбор. 

Надо просто принять действительность и жить дальше. Время всё лечит

Против вообще любого? А если аппендицит элементарный? Тоже будет против?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ скажи пожалуйста, а стоит проверять трубы, если у меня за 7 мес планирования была анэмбриония и бхб?

А то что-то все проверяют, может и мне надо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ скажи пожалуйста, а стоит проверять трубы, если у меня за 7 мес планирования была анэмбриония и бхб?

А то что-то все проверяют, может и мне надо

мне кажется если беременности наступают, то тут копать нужно где-то в другом русле...скорей эндометрий смотреть, гормоны и спермограмму. Но все индивидуально. Честно я их вообще не проверяла. верней года 2 назад на лапаре мне посмотрели их и сказали все нормально. Потом я даж не проверяла

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Мне сегодня медсестра после гсг сказала такое: вы подумайте хорошо, надо ли вам это, года, здоровье. А я после вердикта в абстракции. Но придушить ее хотелось. 

Мне впервые подобное сказала врач после последней попытки сделать гсг) до этих слов я думала, что теперь буду ходить к этому врачу, после - передумала :Crazy:

Обнимаю тебя, "добро пожаловать в клуб" 🫂💙🤗

Привет всем!

7 часов назад, Sevgi сказал(а):

До сих пор справа неприятные ощущения,особенно когда встаю

У меня месяц с процедуры прошёл, а до сих пор какая-то "жизнь" внутри, колет, чешет, тянет)

6 часов назад, Sevgi сказал(а):

Выпью перед учебой

Вот так было бы лучше 😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

 

Скорейшего восстановления мужу!

Мне реально интересно, из-за чего можно отказаться от шанса стать матерью. Я не могу представить себе ни одной. Даже церковь уже не против ЭКО.

Против вообще любого? А если аппендицит элементарный? Тоже будет против?

Спасибо, дорогуль💞

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может для кого-то покажется грубым, но скажу....Когда очень хочешь ребенка/, то идешь к своей цели несмотря ни на что. Я не говорю про девочек кому около 50 тут уже надо к этому прийти и морально и физически. А вот до 40 лет могу сказать точно, что не нужно сидеть сложа руки и нужно действовать. Не всегда получается так как мы хотим.... Я с первым мужем потеряла очень много времени на бессмысленные витамины, так как врачи кричали все хорошо. Пока не нашла нормального узиста в другом городе и решила просто провериться. Быть может если б я раньше узнала про кисту, миому и тд и тп я б с первым мужем еще заб...Очень жалею, что не ходила к ре, а только к ги, которая разводила руками.... И со вторым мужем если б я сидела и ждала у мор\я погоды и просто ревела над тестами, у меня б не было первого сына...Да пришлось влезть в долги, но ничего справились... как итог пошли на эко...И в этот раз так же...попробовали почти год, не получалось...все при этом у меня хорошо кроме амг по факту...и благо уговорила мужа сдать сг и началось лечение....которое тоже эффекта не особо дало и решили действовать. Поэтому, девочки, хватайтесь за все... гсг, проверки труб, анализы это все фигня....хотя и отнимает много денег и нервов и времени...но лучше знать, что есть проблема и действовать дальше, чем сидеть и просто реветь, что все плохо и ничего не будет....идти дальше копать, действовать, лечить, пытаться....или идти на эко...причем некоторые девочки кто идет к детям по 10-15 раз делают эко, пичкают гормонами себя и уколами, но при это цель и они идут к ней. Простите если обидела кого....

нуу и аппчи на всех...пусть все получится!!!! даже через трудности!

+++++++

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!❤️ Я как-то не пишу, потому что нечего))) Всё нормально у нас, муж со следующей недели переходит полностью на удаленку, я очень рада🥰

Ремонт практически закончили, что тоже радует!)

Малыши, надеюсь, растут, следующее свидание 25.03, будет ровно 15 недель, уже точно виден пол, без всяких предположений😁 Хочу уже узнать, кто внутри живет и вещички покупать!))😁

@семь-Я❤️мужу здоровья!

Слава Богу, что всё хорошо, пусть так пройдут и оставшиеся недельки🙏❤️  Совсем немного осталось до Узи✌️

Спасибо, Женечка😘

@Chistyakova Аленчик, я очень рада, что у вас будет доченька, поздравляю❤️❤️❤️💞💞💞🌺🌺🌺 Лёгких тебе неделек🙏 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!!!:udachi:

13.03.2024 в 07:55, КэтиКэтиС сказал(а):

Думала я думала, ну тааааак не хочется терять следующий цикл и вчера все-таки решила записаться на пайпель биопсию в этом цикле. Мне ре сказала сделать с 15 по 25 дц. Я посчитала, что 24 день цикла будет в этот раз на 11 дпо. Тест с утра сделаю и в случае отрицательного пойду на процедуру (вечером она будет). Только думаю, я  утрик ставлю, ничего ведь страшного? получается вечером поставлю и почти через сутки пойду на процедуру.

Катюша и мои крепчайшие кулачки на процедуру!Пусть Господь благословит!:molitva:

13.03.2024 в 06:19, Ко-ро-лев-на сказал(а):

 Седня торт медовый печь буду сыну на 23 года 🙂, вспоминаю этот день 23г назад - ад был со стимуляцией, потом экс кс и сутки в себя приходила а потом принесли кулечик с темнрй головкой и я его развернула, а он обкакался меконием и я испугалась, а медсестра наорала на меня 🤦

И у нас на дня тоже был праздник,старшему 24 года и его  любимый Напалеон.Тоже помню этот день,как вчера,всё до мельчайших подробностей.Но у меня  намного спокойнее всё прошло,чем у тебя.Были очень стремительные роды и родился мой богатырь 4300,за 3 часа и 20 минут.:confusion: А тебя читаю и мурашки по телу. Сыночка с Днём рождения!!:flower: Удачи и успехов во всех начинаниях!Достижений и открытий!Желаю быть счастливым и найти хорошую вторую половинку!:heart:

13.03.2024 в 09:21, Anna47 сказал(а):

Всем спасибо за поздравления :kiss2: И спасибо за поддержку, которую я здесь получала и до, и во время беременности :m0591:

На данный момент привыкаю к новой роли😊 и борюсь за ГВ🤞 Не всё с ним гладко, но надеюсь, у нас получится

Анечка,поздравляю с рождением доченьки!:flower:  Малышке расти здоровенькой и счастливой!!Тебе восстановления!Счастья,благополучия и Божьих благословений вашей семье!:smilie_girl_321:

13.03.2024 в 09:15, Sevgi сказал(а):

Девочки, трубы не проходимы полностью.

 

13.03.2024 в 09:19, Sevgi сказал(а):

Меня записали на операцию.

Полиночка,моя хорошая,пусть  операция пройдёт благополучно!.Я всем сердцем верю,что малыш обязательно у вас будет!Ты большая умничка,что идёшь вперёд!:molitva: Не останавливайся и не сдавайся!:kiss2:

13.03.2024 в 15:03, Sevgi сказал(а):

У меня сейчас дикие боли начались 🤦 пришлось таблетку выпить.

Пусть боли скорее пройдут!:molitva:

13.03.2024 в 17:37, Жемчужина87 сказал(а):

Не могу я без вас, девочки! Как родные мне стали уже....

Из новостей: сделала ЭКГ, сегодня сдала 6 пробирок крови в ЖК, ещё кучу всего пройти и сдать надо. Приём у Г 25 марта. К этому времени надо сдать всё по списку. 

Иришечка,,с официальным статусом!!Пусть результаты анализов будут хорошие! :smilie_girl_321:

13.03.2024 в 17:55, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, я до сих пор поверить боюсь и страшно мне очень. Прям страх внутри сидит, и ничего не поделаешь.... Вот такие мысли и переживания у меня. А ещё Г сказала, что первый скрининг (дай Бог) будет у меня расширенный, так как возраст и риски соответственно. И тут я вообще вся в панике. Это ж ещё таак долго.... 

Иришенька,Божьих благословений вам с малышом на каждый ваш шаг!Лёгкой и спокойной беременности!:molitva:

22 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ

1AUN.thumb.gif.91d888c0a4205d3202103e855d877f3c.gif

Я к вам со своими заразно-беременными бацилками☺☺☺

Викулечка,ловлю ваши заразные бацилочки ( почему то думаю,что девчачьи), с радостью и благодарностью!!Будьте здоровы!:kiss2:

22 часа назад, 아기 오세요 сказал(а):

Уже ничего не болит, но ещё лежу

Слава Богу,что ничего не болит!!!Пусть больше не повториться!Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

13 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

Да, слава богу. Если бы не было детей, то муж бы согласен был на эко. 

Мне сегодня медсестра после гсг сказала такое: вы подумайте хорошо, надо ли вам это, года, здоровье. А я после вердикта в абстракции. Но придушить ее хотелось. 

Олесечка,дорогая,я очень крепко обнимаю тебя!!:kiss2:

13 часов назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сегодня ДР у моего старшего сына. 15 лет моему мальчику. 

Ирочка,сынулю с Днём рождения!!!:flower: Успехов в учебе и во всех начинаниях!Пусть всё задуманное исполнится!Начинается такой прекрасный возраст.Время новых открытий и достижений!:udachi:

12 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А я уговорила мужа на партнёрские, прикинь )) ну как уговорила, добровольно-принудительно...не знаю как объяснить, он не говорил прям серьёзно нет, вроде отшучивался типа "ты хочешь, чтобы я там в обморок упал или морду кому-нибудь набил, если тебе тяжело, а я помочь не могу". Но я видела, что само по себе ему интересно. Я ему и описала уникальность мероприятия. Говорит "мне страшно", я ему "и мне страшно, че теперь я одна должна бояться", в итоге как-то пришли к тому, что собираемся вместе, само собой получилось

 

11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А на третьи созрела, хочу такой момент с мужем разделить, для меня это какая-то высшая степень доверия, вот это мне удалось до него донести и мне кажется он поэтому ещё согласился.

Лизочка умничка и муж молодец,что согласился!!С меньшими муж был со мной на родах,оба раза.И это такая поддержка.Конечно в самый ответственный момент он вышел,но как только всё произошло,акушерка позвала его.С дочкой у меня открылось после родов сильнейшее кровотечение и у него была такая боль в глазах,что он не может мне помочьЯ была в полуобморочном сосотоянии,но помню,что была счастлива и слёзы из глаз текли,что он был рядом.:confusion: От всего сердца желаю тебе лёгких и благословенных родов!:molitva::heart:

11 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 У нас стройка началась. Запланировали поездки на лето и на май. Буду концентрироваться на том что еще не опоздала сделать, например на воспитании сыновей, а не так что опоздала. 

Наташенька,пусть все планы исполнятся и всё задуманное осуществится!!!!:smilie_girl_321:

9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Моего милого прооперировали, слава Богу:molitva::JC_goody:. Его только привезли с операционной, он мне сразу позвонил по Вацапу.

Господи, как же это страшно, когда ждешь окончания операции:strashno:

Ксюшечка,самого скорейшего восстановления мужу!!:molitva:

10 часов назад, Люличкин сказал(а):

вчера сделала узи пя очень маленький мне кажется 3.6мм всего для 5 недель беременности. Страшно что не развивается 

Все не могу почувствовать Б и переживаю из за этого и придумываю проблемы 

 

9 часов назад, Люличкин сказал(а):

 

27 

119

436

1197

2822 

и сегодня сдала 

Каждые 48 часов 

Юлечка,отличная динамика ХГЧ!Всё у вас хорошо!:kiss2:

9 часов назад, Sevgi сказал(а):

Ура! Я взяла направления. Завтра сдаю кровь в понедельник мазки. На работе сделаю ЭКГ, узи молочных желез и мочу сдам. Надеюсь не придётся снова 3 раза ее сдавать 😂😂😂 и я готова 😁

Полиночка,молодчинка!!!Восхищаюсь!Отличный настрой!!!Мысленно и молитвенно с тобой!Пусть Господь благословит результаты,проверки и операцию!!Верю,что ваше чудо рядом!!:aistbp:

7 часов назад, Ленусьена// сказал(а):

Но мне кажется, что было зачатие. Но не прикрепилось, сорвалась беременность. Не знаю почему. Но по графику было ИЗ. Пошла третья фаза и рухнуло всё. И оооочень болел живот, когда упала БТ

Леночка,верь в своё чудо!!!Пусть следующий цикл будет счастливо-победный!!:heart:

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может для кого-то покажется грубым, но скажу....Когда очень хочешь ребенка/, то идешь к своей цели несмотря ни на что. Я не говорю про девочек кому около 50 тут уже надо к этому прийти и морально и физически. А вот до 40 лет могу сказать точно, что не нужно сидеть сложа руки и нужно действовать. Не всегда получается так как мы хотим.... Я с первым мужем потеряла очень много времени на бессмысленные витамины, так как врачи кричали все хорошо. Пока не нашла нормального узиста в другом городе и решила просто провериться. Быть может если б я раньше узнала про кисту, миому и тд и тп я б с первым мужем еще заб...Очень жалею, что не ходила к ре, а только к ги, которая разводила руками.... И со вторым мужем если б я сидела и ждала у мор\я погоды и просто ревела над тестами, у меня б не было первого сына...Да пришлось влезть в долги, но ничего справились... как итог пошли на эко...И в этот раз так же...попробовали почти год, не получалось...все при этом у меня хорошо кроме амг по факту...и благо уговорила мужа сдать сг и началось лечение....которое тоже эффекта не особо дало и решили действовать. Поэтому, девочки, хватайтесь за все... гсг, проверки труб, анализы это все фигня....хотя и отнимает много денег и нервов и времени...но лучше знать, что есть проблема и действовать дальше, чем сидеть и просто реветь, что все плохо и ничего не будет....идти дальше копать, действовать, лечить, пытаться....или идти на эко...причем некоторые девочки кто идет к детям по 10-15 раз делают эко, пичкают гормонами себя и уколами, но при это цель и они идут к ней. Простите если обидела кого....

нуу и аппчи на всех...пусть все получится!!!! даже через трудности!

Наташенька,полностью согласна с тобой!Обязательно нужно идти и не сдаваться,до победы!:class:

5 часов назад, Tundra_S сказал(а):

 Всё нормально у нас, муж со следующей недели переходит полностью на удаленку, я очень рада🥰

Ремонт практически закончили, что тоже радует!)

Малыши, надеюсь, растут, следующее свидание 25.03, будет ровно 15 недель, уже точно виден пол, без всяких предположений😁 Хочу уже узнать, кто внутри живет и вещички покупать!))😁

 

Женечка,слава Богу,что всё хорошо.Ждём УЗИ вместе с тобой!:smilie_girl_321:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 А тебя читаю и мурашки по телу. Сыночка с Днём рождения!!

Спасибо Маришечка!  Ониеще переношеный был и кожа как у крокодильчика была, как пергамент потрескавшийся, блин я от себя не отошла еще,  в наркозе, а тут такого сына принесли 🤷 но ничего, кремом мазала кожицу и регенерация быстро сделала свое дело, к выписке кожа стала норм.  Я как слепой котенок с первыми родами была. Думала все пройдет как у всех, а тут ни фига се. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Lesechka24 сказал(а):

@Лиса26 полностью. Даже жидкость в трубу не зашла

омг...

Олесь:cry:

наши мужья полные эгоисты, не слышат наши желания

но я если захочу, то добьюсь чего надо

и пойдет на ЭКО как миленький))

ПЫ.СЫ

мне кажется что у меня такая же ситуация с трубой

но я как фома неверующий, пытаюсь и пытаюсь, ведь кто-то беременеет с типа непроходимыми

а вообще, решила что заведу собаку,если в ближ полгода не получится

буду заботиться о собаке((

13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть это будет единожды, и больше твой малышик тебя не пугает:kiss2:

Моего милого прооперировали, слава Богу:molitva::JC_goody:. Его только привезли с операционной, он мне сразу позвонил по Вацапу.

Господи, как же это страшно, когда ждешь окончания операции:strashno:

скорейшего восстановления:embrace:а почему удалили?

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Отвлекаюсь от планирования и вместо этого другая страсть))Сажаю все что можно😄И цветами занимаюсь)))20240314_204604.thumb.jpg.e202a2b33ac3c76122f6cb95009fc494.jpg

Забежала к вам,соскучилась:confusion:

оу, тоже созрела уже на лампу, хочу заказать

девочки

посоветуйте удобную лампу

я думаю на вайлдберрис заказать, но совсем не разбираюсь

а что у тебя в колбах?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

омг...

Олесь:cry:

наши мужья полные эгоисты, не слышат наши желания

но я если захочу, то добьюсь чего надо

и пойдет на ЭКО как миленький))

ПЫ.СЫ

мне кажется что у меня такая же ситуация с трубой

но я как фома неверующий, пытаюсь и пытаюсь, ведь кто-то беременеет с типа непроходимыми

а вообще, решила что заведу собаку,если в ближ полгода не получится

буду заботиться о собаке((

скорейшего восстановления:embrace:а почему удалили?

оу, тоже созрела уже на лампу, хочу заказать

девочки

посоветуйте удобную лампу

я думаю на вайлдберрис заказать, но совсем не разбираюсь

а что у тебя в колбах?

Про лампу не подскажу точно , брала и на Вайлдберриз по отзывам и в Леруа. Знаю только что они год полтора рабочие(действуют) и надо заменять-новую покупать. Не знаю насколько правда , может чисто производители маркетуют...Днем выставляю к дневному свету , чтоб не только искусственный свет был.

Все то что висит это большой эксперимент-это финики(финиковая пальма) на проросте разными способами. Именно в колбах просто в земельке(земля универсал для рассады и там что-то еще😄).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ ты открыла волшебную страничку 66 🤗

Белый Аист длинноногий
Прилети скорей в наш дом.
Мы не зря тут собрались все,
Верим мы в тебя и ждем!
Тем кто долго ждет сыночка
Ты посылку принеси,
Видиш, мы так верим в чудо!
Прилети к нам ! Прилети !
Всем, кто очень хочет дочку
Подари ее скорей,
Драгоценную посылку
От Любви двоих людей !

17036545eb95e27fc2a07a567a70e7f7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

девочки

посоветуйте удобную лампу

я думаю на вайлдберрис заказать, но совсем не разбираюсь

У меня над орхидеями висит лампа из Леруа, а на фитостене прожектор, но возможно тебе не надо такую мощность 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Как ваши дела? У меня из нового, вчера вечером мч такой реагент выдал мне, даже присматриваться не нужно было. Рано радовалась, последующие тесты пусты , и сегодняшний тоже. Эх.. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!!!:udachi:

Катюша и мои крепчайшие кулачки на процедуру!Пусть Господь благословит!:molitva:

И у нас на дня тоже был праздник,старшему 24 года и его  любимый Напалеон.Тоже помню этот день,как вчера,всё до мельчайших подробностей.Но у меня  намного спокойнее всё прошло,чем у тебя.Были очень стремительные роды и родился мой богатырь 4300,за 3 часа и 20 минут.:confusion: А тебя читаю и мурашки по телу. Сыночка с Днём рождения!!:flower: Удачи и успехов во всех начинаниях!Достижений и открытий!Желаю быть счастливым и найти хорошую вторую половинку!:heart:

Анечка,поздравляю с рождением доченьки!:flower:  Малышке расти здоровенькой и счастливой!!Тебе восстановления!Счастья,благополучия и Божьих благословений вашей семье!:smilie_girl_321:

Полиночка,моя хорошая,пусть  операция пройдёт благополучно!.Я всем сердцем верю,что малыш обязательно у вас будет!Ты большая умничка,что идёшь вперёд!:molitva: Не останавливайся и не сдавайся!:kiss2:

Пусть боли скорее пройдут!:molitva:

Иришечка,,с официальным статусом!!Пусть результаты анализов будут хорошие! :smilie_girl_321:

Иришенька,Божьих благословений вам с малышом на каждый ваш шаг!Лёгкой и спокойной беременности!:molitva:

Викулечка,ловлю ваши заразные бацилочки ( почему то думаю,что девчачьи), с радостью и благодарностью!!Будьте здоровы!:kiss2:

Слава Богу,что ничего не болит!!!Пусть больше не повториться!Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Олесечка,дорогая,я очень крепко обнимаю тебя!!:kiss2:

Ирочка,сынулю с Днём рождения!!!:flower: Успехов в учебе и во всех начинаниях!Пусть всё задуманное исполнится!Начинается такой прекрасный возраст.Время новых открытий и достижений!:udachi:

Лизочка умничка и муж молодец,что согласился!!С меньшими муж был со мной на родах,оба раза.И это такая поддержка.Конечно в самый ответственный момент он вышел,но как только всё произошло,акушерка позвала его.С дочкой у меня открылось после родов сильнейшее кровотечение и у него была такая боль в глазах,что он не может мне помочьЯ была в полуобморочном сосотоянии,но помню,что была счастлива и слёзы из глаз текли,что он был рядом.:confusion: От всего сердца желаю тебе лёгких и благословенных родов!:molitva::heart:

Наташенька,пусть все планы исполнятся и всё задуманное осуществится!!!!:smilie_girl_321:

Ксюшечка,самого скорейшего восстановления мужу!!:molitva:

Юлечка,отличная динамика ХГЧ!Всё у вас хорошо!:kiss2:

Полиночка,молодчинка!!!Восхищаюсь!Отличный настрой!!!Мысленно и молитвенно с тобой!Пусть Господь благословит результаты,проверки и операцию!!Верю,что ваше чудо рядом!!:aistbp:

Леночка,верь в своё чудо!!!Пусть следующий цикл будет счастливо-победный!!:heart:

Наташенька,полностью согласна с тобой!Обязательно нужно идти и не сдаваться,до победы!:class:

Женечка,слава Богу,что всё хорошо.Ждём УЗИ вместе с тобой!:smilie_girl_321:

Спасибо большое🤗 я пока сама не понимаю, что происходит, все как в тумане. Кровь сдала, а вот с терапевтом засада вышла. Надо именно в жк пройти, а у него время работы ни туда, ни сюда🤷 придётся брать день...

Девочки, сколько будет мазать после мсг? До сих пор мазня... Переживаю за мазки.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро ! 

15 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ скажи пожалуйста, а стоит проверять трубы, если у меня за 7 мес планирования была анэмбриония и бхб?

А то что-то все проверяют, может и мне надо

Не,тебе не надо значит ,потому что б были .Дело в другом .

У меня так грудь налилась и болит .Ну я и сама пару кг прибавила .

Вот что гормоны творят .У меня экватор ,сегодня допиваю вторую пачку Визанны .

47 минут назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо большое🤗 я пока сама не понимаю, что происходит, все как в тумане. Кровь сдала, а вот с терапевтом засада вышла. Надо именно в жк пройти, а у него время работы ни туда, ни сюда🤷 придётся брать день...

Девочки, сколько будет мазать после мсг? До сих пор мазня... Переживаю за мазки.

Лучше в платном сдать -быстрее придет. Мазня наверное несколько дней и должна пройти 

Изменено пользователем Лиса26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем хорошего дня!:kiss2:

image.png.3aedf3a8d2876e1da31c81a51c14bae8.png

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

И у нас на дня тоже был праздник,старшему 24 года и его  любимый Напалеон.Тоже помню этот день,как вчера,всё до мельчайших подробностей.Но у меня  намного спокойнее всё прошло,чем у тебя.Были очень стремительные роды и родился мой богатырь 4300,за 3 часа и 20 минут.:confusion: А тебя читаю и мурашки по телу. Сыночка с Днём рождения!!:flower: Удачи и успехов во всех начинаниях!Достижений и открытий!Желаю быть счастливым и найти хорошую вторую половинку!:heart:

 

Ксюшечка,самого скорейшего восстановления мужу!!:molitva:

 

Поздравляю твоего сынулю с днем рождения! :flower:Божьих благословений ему во всём!:smilie_girl_321:

Спасибо, дорогуль:kiss2:  Сегодня только первые сутки после операции, чувствует себя не очень хорошо, болит правый бок. На завтрак разрешили попить немного бульона. 

9 часов назад, NastaPax сказал(а):

Отвлекаюсь от планирования и вместо этого другая страсть))Сажаю все что можно😄И цветами занимаюсь)))20240314_204604.thumb.jpg.e202a2b33ac3c76122f6cb95009fc494.jpg

Забежала к вам,соскучилась:confusion:

Мы тоже соскучились:smilie_girl_321: Ты куда пропала?

 Зимний сад у тебя замечательный!:class:

5 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

а вообще, решила что заведу собаку,если в ближ полгода не получится

буду заботиться о собаке((

скорейшего восстановления:embrace:а почему удалили?

оу, тоже созрела уже на лампу, хочу заказать

девочки

посоветуйте удобную лампу

я думаю на вайлдберрис заказать, но совсем не разбираюсь

а что у тебя в колбах?

Вы будете пробовать Эко?

Спасибо, Ленуль:smilie_girl_321:  Удалили, потому что был забит камнями и воспалился:(

Я тоже лампу хочу, но совсем в этом не разбираюсь.

53 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Спасибо большое🤗 я пока сама не понимаю, что происходит, все как в тумане. Кровь сдала, а вот с терапевтом засада вышла. Надо именно в жк пройти, а у него время работы ни туда, ни сюда🤷 придётся брать день...

Девочки, сколько будет мазать после мсг? До сих пор мазня... Переживаю за мазки.

Пусть удастся попасть на прием к терапевту:kulachki:

Тебе нужно спросить у Гини можно ли  сдавать мазок с мазней.. Может ты зря переживаешь?

17 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. Пришли результаты хгч 

12 марта  - 2822 

14 марта - 6321

Всё замечательно:molitva:  Уверена, что у тебя будет сынулька:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...