Перейти к публикации

Март нас радует теплом, буду скоро с малышом


Полезные сообщения

@Жемчужина87 с днём рождения сыночка!!! 🥰🥰🥰 это рыбка он у тебя по зз? Какой по характеру?)

А вообще так непривычно, что у моих ровесниц детки такие взрослые уже! )) я прям не могу в это поверить 🤣 с одной стороны понимаешь, что у нас возраст не юный, а с другой - ну всё равно ведь молодые ещё😀

Читаю, девочки, ваши истории про трубы(( вот от чего это??  Если не было оперативных вмешательств? Или какие-то воспаления, которые могли пройти незаметно? 

А у меня странное, последнее время тяжесть в ногах, вены чуть надуваются. Пью коллаген, недели 3, может из-за него кровь густеть?? В интернете ничего про это не нашла про это. Мол, наоборот, коллаген улучшает состояние вен. Вчера половинку аспирина выпила, прям легче стало

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Lesechka24 сказал(а):

@Лиса26 только эко. Но это не мой вариант. Поэтому, приду в себя и буду жить дальше.

Я пытаюсь сейчас придумать запасной план. Но его нет. В голове просто ветер. 

В данный момент вообще ничего не охота, ни гормоны приводить в порядок, на таблетки пить

 Муж категорически против любого оперативного вмешательства и эко (то есть, стоит выбор, либо он, либо операция или эко). Я думаю, вы понимаете, какой у меня будет выбор. 

Надо просто принять действительность и жить дальше. Время всё лечит

муж какой-то странный тоже(( в эко нет ничего такого и наркоз совсем легкий... обьясни ему... я всегда говорю\. что мой тоже был против категорически, пока не понял, что без эко не вариант вообще. И можешь ему сказать, что девочки по 10-15 раз делают эко и наркозы и все нормально. Желаю вам договориться!

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Трикуспидальная регургитация это обратный заброс крови в сердце, вообще это не считается пороком развития, с этим живут, но ещё степени разные бывают. В итоге на всех повторных узи в НИИ ОММ и третьем скрининге на Флотской уже не обнаружен, переросла внутриутробно.

Я тоже стала тревожной и мнительной, раньше была броня и стальные нервы, с возрастом хуже. Давай Иринка быть на позитиве, мне рожать через 2 недели и тебе скоро, время быстро пролетит :embrace:

А я уговорила мужа на партнёрские, прикинь )) ну как уговорила, добровольно-принудительно...не знаю как объяснить, он не говорил прям серьёзно нет, вроде отшучивался типа "ты хочешь, чтобы я там в обморок упал или морду кому-нибудь набил, если тебе тяжело, а я помочь не могу". Но я видела, что само по себе ему интересно. Я ему и описала уникальность мероприятия. Говорит "мне страшно", я ему "и мне страшно, че теперь я одна должна бояться", в итоге как-то пришли к тому, что собираемся вместе, само собой получилось

а мой категорически против))) нет и все)) это женские дела мол. 

46 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет. Все хорошо. У нас стройка началась. Запланировали поездки на лето и на май. Буду концентрироваться на том что еще не опоздала сделать, например на воспитании сыновей, а не так что опоздала. 

куда планируете ехать?

привет всем. Вчера малыш что-то молчал с обеда...я аж запаниковала...достала доплер, а он поймал сердечко и тишина....уже накрутила себя...но с утра вроде попинался немного ттт...я паникер(( 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сегодня ДР у моего старшего сына. 15 лет моему мальчику

Ой,поздравляю!!!Удачи ему по жизни !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. 
вчера сделала узи пя очень маленький мне кажется 3.6мм всего для 5 недель беременности. Страшно что не развивается 


Все не могу почувствовать Б и переживаю из за этого и придумываю проблемы 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. 
вчера сделала узи пя очень маленький мне кажется 3.6мм всего для 5 недель беременности. Страшно что не развивается 


Все не могу почувствовать Б и переживаю из за этого и придумываю проблемы 

а какой хгч? в динамике

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ

начиная с начала

27 

119

436

1197

2822 

и сегодня сдала 

Каждые 48 часов 

тогда все хорошо) пя растет потихоньку. скоро появится жм и эмбриончик)) 

Ссылка на это сообщение

Ура! Я взяла направления. Завтра сдаю кровь в понедельник мазки. На работе сделаю ЭКГ, узи молочных желез и мочу сдам. Надеюсь не придётся снова 3 раза ее сдавать 😂😂😂 и я готова 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Привет. Все хорошо. У нас стройка началась. Запланировали поездки на лето и на май. Буду концентрироваться на том что еще не опоздала сделать, например на воспитании сыновей, а не так что опоздала. 

Замечательные планы, пусть все исполнятся:kiss2:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

привет всем. Вчера малыш что-то молчал с обеда...я аж запаниковала...достала доплер, а он поймал сердечко и тишина....уже накрутила себя...но с утра вроде попинался немного ттт...я паникер(( 

Просто твой малышик решил поспать:smilie_girl_321:

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утро. 
вчера сделала узи пя очень маленький мне кажется 3.6мм всего для 5 недель беременности. Страшно что не развивается 


Все не могу почувствовать Б и переживаю из за этого и придумываю проблемы 

 

41 минуту назад, Люличкин сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ

начиная с начала

27 

119

436

1197

2822 

и сегодня сдала 

Каждые 48 часов 

Все у тебя хорошо, дорогуль,  ХГЧ растет хорошо!:molitva::kiss2:

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

Ура! Я взяла направления. Завтра сдаю кровь в понедельник мазки. На работе сделаю ЭКГ, узи молочных желез и мочу сдам. Надеюсь не придётся снова 3 раза ее сдавать 😂😂😂 и я готова 😁

Слава Богу! Пусть все результаты будут в норме:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Ура! Я взяла направления. Завтра сдаю кровь в понедельник мазки. На работе сделаю ЭКГ, узи молочных желез и мочу сдам. Надеюсь не придётся снова 3 раза ее сдавать 😂😂😂 и я готова 😁

умничка))) действуй)) верю, что скоро все получится)

@семь-Я❤️ так долго он не спит обычно)) обычно через каждые пару часов пинает, а тут с 14.00 до 21.00 тишина была идеальная

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ мужу на восстановление много много кулачков!

17 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ура! Я взяла направления. Завтра сдаю кровь в понедельник мазки. На работе сделаю ЭКГ, узи молочных желез и мочу сдам. Надеюсь не придётся снова 3 раза ее сдавать 😂😂😂 и я готова 😁

Боевой настрой молодец!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Пока все идёт удачно-я так молилась, чтоб мне дали кровь на завтра, пока я в отпуске 🤗 остальное всё уже сдать будет проще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Люличкин сказал(а):

@семь-Я❤️ мужу на восстановление много много кулачков!

Боевой настрой молодец!

Спасибо, моя хорошая 😘

23 минуты назад, Люличкин сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мммм пиночки :t8313:мечтаю уже о них 

скоро и ты дождёшься шевелюшек🤗❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя спасибо, дорогая! Но этот цикл пролёт. 

Но мне кажется, что было зачатие. Но не прикрепилось, сорвалась беременность. Не знаю почему. Но по графику было ИЗ. Пошла третья фаза и рухнуло всё. И оооочень болел живот, когда упала БТ (базальная температура)

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...