Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Анечка_, Что-то чую,пора нам рожать,а то девченки уже в болталке 47 страниц наболтали...Пропустим всё интересное,а по второму разу никто объяснять не будет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, у меня сегодня температура поднялась 38 и не падает, понос, вырвало 1 раз. Внизу живота тянущие боли как при месячных. Ношпу попила не проходят. Выделения - слизь коричневатая с розовым, судя по всему пробка. Что делать даже не знаю. Врачу позвонила, она открестилась, говорит скорую вызывай. А я не хочу скорую, они в инфекционку увезут. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya писал(а):Девочки а у меня второй день подряд доча так сильно шевелится, с 4 часов вечера и прям до 9, и тааак больно. Позавчера я даже всплакнула, потому что толком ни поесть, ни найти себе местои присесть и ни прилечь. У кого-нибудь так было?

 

 

хе хе у нас вот у мамочек сейчас так :pardon: так что после родов ничего не изменится :Crazy:

marika-, Это-то ладно, похудею хоть, а вот когда встать с дивана сложно - это как-то мне не нравится. :grin:

 

bosjka28, поздравляю вас!!!

Я болталку сегодня начала почитывать, чтобы не пропустить принципиальные вещи.

 

floret, а почему должны в инфекционку отвезти вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosjka28, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, Что-то чую,пора нам рожать,а то девченки уже в болталке 47 страниц наболтали...Пропустим всё интересное,а по второму разу никто объяснять не будет :grin: :grin: :grin:

:grin: Мысль у тебя оооочень правильная!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Осталось выяснить, как родить??? :scratch: Я уже читаю Мамскую болталку иногда, боюсь пропустить азы, потом будем, с широко раскрытыми глазищами судорожно листать странички в поисках ответа на очередной вопрос. Родим и мы рано или поздно, беременными точно не останемся. Я узнавала :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosjka28, ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ И РАДУЙТЕСЬ СЫНЕ! Вот и еще один апрельчонок народился на свет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня целый день ноет живот. И ощущение, что давит внизу. На ноги и мочевой пузырь. Иногда происходят схватки, но периодичность никак не могу отследить. Сегодня в общем вся из моталась.

Может у меня не все потеряно и сегодня вечером рожу. Мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, процесс у тебя идет! :good: У меня тоже, то потянет, то постреляет, то нерв где-то пережмет, то живот колом, то отпускает...так и сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, Как бы обратно не пошел. :D У тебя тоже вроде идет.

Если завтра не рожу, то с утра пойду к врачу, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сейчас в роддом, у меня появились кровянистые выделения коричневые. Схватки не прекращаются. Если выпустят отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, легких родов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в роддом, на осмотр. Если что вернусь в наши скромные ряды оставшихся апрельчат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Спасибо всем за поздравления! Хризантема, да, отпустят, как родишь ;) Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!!Без Эллы как-то нетак :dirol: .Во сколько не зайдёшь-она уж отпишется и почву для размышлений подкинет.... Чую Хризантема наша покидает ряды неразродившихся))) Удачи тебе в этом деле!!!! А мы дальше ждать остаёмся.... :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Доброе!!!!Ты как??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем!

и правда про Эллу...

Напишу ка я ей :spiteful:

 

говорит у них всё хорошо, только вот грудь набухла, а молока пока нету...Ждет :)

Идол один в один...вот вроде ничего плохого не желают посторонние но все слова отражаются...Я тоже со святой водой ношусь по квартире, и умываю.Даде если в шортах хожу - одеваю халат, умываю вытераю, убираю халат...надо во чтото всевышнее верить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня свекровка бесит. Как ни позвонит, как че спросит, так потом и получается!!!!!!!! Спросила вчера, про то кормлю ли я её грудью, хотя знает, что грудь не берет и я сцеживаю и из бутылки!!!!! но на же поумничать!!!!!! И подковырнула: Что скоро на смеси перейдете? Я думала её нахер пошлю! Так ночью еле нацедила! Спросит как спит доча, так потом ребенок не спит!!!!!!!!!!! Короче я уже как бабка ее подолом своим умываю! Плюю всё через плечо. Бесит меня...... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а ты свекровки скажи что бы не че не спрашевала ато она зглазливая. или когда говориш фигу показывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Поздравляю всех родивших!!!!

Мы Дома :grin:

про роды , в ночь с 12.04 не спалось, живот тянуло часов с 12 к 3-м начала засекать регулярность, в 5-30 отошли воды, 7-30 зрелая шейк, в 11-30 открытия 2 см, 13-30 открытие 3 см, 14-00 капельница стимуляция, 17-30 открытие 4 см.ю 18-00 анестезия спинальная, кайф, сон блаженство, 20-20 полное открытие, 21-00 сын на груди :yahoo: 3100 кг, 50 см. у меня надрез и 2 мелких трщинки, но это ерунда по сравнению с гемороем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Думала доча сделает мне подарок на ДР и родиться сегодня! А фигу...и предвестников то никаких нет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26, с днем рождения! а зачем доче твой ДР? У неё свой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы дома со вчерашнего дня ) Пока обживаемся и привыкаем к новому ритму )

 

Сфночек просто чудо ) И совсем не крупный, как мне обещали ) Дали нам 8-9 по Апгар. Весь процесс занял 3 часа, но должна сказать в этот раз было жестко! По-сравнению с первыми родами. Если бы не муж, я вообще кони бы двинула! Так помогал мне! Просто умничка. Когда я уже совсем не соображала от боли, приводил меня в чувство )

 

Разрезов нет, слава Богу. Есть маааленький стежок на задней стенке влагалища - ссадина была. А так все хорошо!

 

 

Всех родивших девчонок ПОЗДРАВЛЯЮ! Немного позже почитаю вас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! скорейшей встречи с дочей! Исполнения мечт! :giverose:

Как много мам-именинников в апреле. А сколько мы их ещё подарим миру в этом месяце !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

поздравляем всех мамочек с рождением вашей мечты!

дай Бог вам крепкого здоровья,молочка побольше и спокойных ночек!

это вам!

 

вот и мы появились дома,соскучились по вам!

 

Тани,Любаша а что тут еще сидите? давайте нагуливайте схватки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду исправлю линеечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...