Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

У меня О. на два дня позже была, так что вроде как 19 апреля считается. Не думала, что в середине апреля нас останется так мало. Все отражались уже или в больнице ждут своего часа. Хотя в списке так много девочек еще.

У меня ощущения похожие на схватки, но регулярности я особенно не чувствую. Думаю, что треники они у меня уже месяц.

Пойдем сейчас погуляем с мужем, это так редко бывает, что он свободен, надо пользоваться случаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, вот прибавляй к 11-14 7 дней получается 18-21 апреля. Это мне так узистка объясняла. К сроку, который выходит по УЗИ на 10 неделях прибавляется еще одна и получается реальный ПДР.

floret, у меня после гуляний болит вся промежность и кости таза, я хожу на раскоряку и переворачиваюсь со скрипом :Crazy: . Если честно, то не думала, что до живу до такого "скрипучего" состояния :grin: , вот тогда реально хочеЦЦа подыстрее родить :grin:

 

Это значит у меня реальный ПДР только 25-го? :Crazy: аааааа неееееет

 

А у меня чот ни чего не болит, так иногда редко редко животик потягивает. И вообще ни каких предвестников :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, У меня тоже треники и на этом все заканчивается и регулярности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я стала мамочкой!:)

11 апреля-ровно в срок. Девочка "Анжелика" вес 3500, рост 53 см. ЕР. 8-9 по Апгар.

Выписали нас в среду 14.04.

Сейчас растем, привыкаем друг к другу.

Роды прошли замечательно! Спасибо моему Г. После рождения, уже была готова родить еще пятерых:)

Девочки кому рожать-не бойтесь-это совсем не страшно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva С рождением доченьки! Здоровья вам! :giverose:

Вот бы всем нам оставшимся так легко родить! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне только что Веленчиксмс прислала:Мы родились сегодня экс мальчик 5080 60 см в 14.23!Экс было так как не вышла голова с таза,1,5 часа проходила с полным открытием!

ПОЗДРАВЛЯЮ также всех новоиспеченных мамочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, Веленчик ПОЗДРАВЛЯЮ МАМОЧЕК С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОЧЕК!!!! ЗДОРОВЬЯ И МНОГО-МНОГО МОЛОЧКА

Веленчик - героиня!!! 5080! :shock: - это просто богатырь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, что-то апрельчата и правда быстро отстрелялись, уже все в Мамской болталке, некоторым детишкам уже по месяцу скоро будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик :giverose: :giverose: :giverose: 60 см и 5080 это что то :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик , я сначала подумала, что ошиблись, вместо 3 кг 5, но если действительно 5080 кг, то ты настоящая мама богатыря. Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё в ожиданиях...да и срок мне ставят на неделю меньше..так что ждёмссс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, поздравляю с рождением доченьки!

Может, и я так же в срок рожу? А то засел, понимаешь ли...

Веленчик, дорогая, слов нет! Это ж такого мужика родить!!! Поздравляю!

А нам сегодня сорокессссссс. :spiteful:

 

Всем доброго утра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, С ЮБИЛЕЕМ! :rotfl: :rotfl: :rotfl: и тебя, и меня, и ТанИ. Дожили, не думала, что придется пополнять ряды кому за 40 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, значит, планы такие. Я, ты, ТанИ рожаем сегодня с 0.00 часов, чтобы все было вовремя. Я, наверное, попробую сегодня клизму воткнуть для убыстрения процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ой напрошусь сейчас на поздравления. :blush: У меня сегодня День Рождения! :P

 

Так девочки! Кто родит в мой день варенья, того расцелую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты еще не родела думала щас зойду почитаю что ты родела ан нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я еще года два ходить буду :grin: . Как на улицу не выйду, все начинают дико ржать.

Сейчас с Совушкой разговаривала, спрашивала - помогла клизма или нет :pardon: Блиииин, тошниииииииииитттттт. Я в последние две недели уже измучалась. Моча опять с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, с днюхой!

Ссылки скрыты.

Я бы рада хоть сейчас родить, но сынок в папу пошел. Того, что ни попросишь сделать, один ответ: "Завтра". Так и сынок, говорю: "Вылазь!" А он думает: "Завтра!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, :rules: нам уже 2 . :spiteful: я себя как говно в проруби чувствую и не туда и не сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а ты ему наоборот говори посиди еще маленько а то вдрук он думает че эт меня мамка наружу гонит не пойду тут тепло хорошо а вдрук там холодно еще и кормить не будут самому сосать придется.а может он просто стесняется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret

С днем РОЖДЕНИЯ!!!!!

Ссылки скрыты.

AnastasiyaKadisheva, Веленчик девчат! С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК !!!! рАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Анечка_, С неделищами :giverose: :giverose: :giverose:

floret, с днем рождения :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Анечка_, C юбилеем,подруги боевые!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, С Днём роденьица тебя!!!!!

Удачи и всего-всего,чтоб чересчур и по делу :grin: :giverose: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с вами. Только проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...