Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

АУУУУУ...есть еще тут кто нибудь!!!! Или я одна осталась? :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Мы тоже тут :) Пока никаких сдвигов, как будто еще 9 месяцев ходить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Я ж говорила,что вернусь :yahoo: . Отпустили меня до 27! Врач меня пожалела...сказала,что шейка мягкая,головка прям на выходе лежит))))) Почему не рожаю-не поймёт!Но мы вместе порассуждали и решили,что дома мне лучше будет! Никакой Но-шпы она мне сказала не пить,а гулять и мужа беречь :grin: . И я довольная пришла домой!Правда с весом она мне посоветовала поосторожнее!Вот сижу и думаю чем бы мне плов заменить и не нажраться опять булок и шоколадок :dirol:

ТанИ, лопай в 3 глотки, пока лопается, а то после родов прийдется ротик изрядно зашить! Я вот уже для себя решила, что если соберусь рожать второго, то забью на вес совсем и буду жрать, скока влезет только.

Почитала сейчас мамскую болталку и что-то мне тут так хорошо стало :blush: . Сижу себе шоколадки уминаю и сплю когда захочется..)))))))
Через неделю после родов меня начали посещать мысли: и чего я так спешила родить? Походила бы еще пару-тройку месяцев бы :rotfl:

Luu, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, СПОКОЙНОГО СНА И МНОГО-МНОГО МОЛОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы здесь...Нам тоже 40... Уже не верится, что когда-нибудь ЭТО произойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И я с вами тут.

 

 

Новое сообщение Luu Сегодня, 04:29

Всем привет! Урааааа......Мы родились 14 апреля 3690 кг. 54 см. на 39,2 нед. ЕР. :grin:

Поздравляю с рждением! :giverose:

Девочки у меня серьезный вопрос.

У меня вчера брали мазок, но у меня началась пару недель назад молочница и я спринцевалась мирамистином, так вот врач курсе, она вчера смотрела шейку, и сказала, что шейка не готова, а когда руку вынула все было в катышках (простите).

Мне еще и свечи назначила. Так вот после вчерашнего осмотра у меня кровило весь день, и вечером я решила мирамистином так конкретно все промыть, только с помощью своей спринцовки, почти весь флакон вылила и столько там гадости прочистила, мама мия. И поставила свечку. Ночью, я сначала подумала, что у меня воды отошли, а потом я подумала, что может мирамистин выходит. Сегодня опять какие-то кровянистые выделения, скажите, это может быть пробка, или просто у меня там капиллярчик лопнул?

И еще если у меня каждый день столько гадости ведь до родов надо успеть все прочистить, можно ли спринцеваться слабеньким раствором ромашки, потому как мирамистин имеет очень маленькую спринцовку и как мне кажется тупо не достает до проблемных мест.

Извините если очень откровенно, просто сегодня животик болит и выделения продолжаются. Очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, после осмотра врача вполне мог капиллярчик лопнуть. Пробка она "сопливая" такая, желейная может быть. Последи за собой. главное, чтобы не было именно кровотечения, а если немного окрашенные выделения, то это не страшно.

А вот по поводу спринцевания я не подскажу, никогда этого не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,, девочки, а мне кажется, что я не худею совсем...вот в РД когда еще была, взвесилась - 65кг была...на роды шла 69,5... а сейчас практически круглосуточно что-то жую...и ночью обязательно, когда малого кормлю...так что на весы боязно вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, я вот слышала, что нежелательно сейчас туда спринцевать, тем более мощной струей!!! ТЕМ БОЛЕЕ, если это могла быть пробка (защиты уже меньше).

Может все же с врачом посоветоваться. Она же лучше видит твою ситуацию... Лишь бы не навредить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Мария О., спасибо, меня пугает, что там столько гадости, а мирамистин ниче не вымывает. Все там и остается. и свечи эти поганые. ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гадость" просто так не вымоешь... А вот окончательно нарушить микрофлору - легко. Я бы делала такое на нашем сроке ТОЛЬКО под наблюдением специалиста... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О., да в том то и дело, что я пока только по предписанию врача, так сказать, действую. Пока ничегошеньки не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я сегодня это утро прям вся на измене...

начало у меня вчера с вечера прихватывать живот, ну каменеть я имею в виду и так болезненно, жесть...ну я думаю, раз периодичности нет, буду ждать. Проснулась сегодня в 5-18 от жуткой боли, живот еще сильнее начало схватывать и каменеть, ну я подумала - точно схватки, начала время засекать...Так вот, через каждые то 8, то 9 минут стабильно по 30-45 сек. в течение 2-х часов. ну оооочень болезненные какие-то. Я засобиралась в РД и решила душ принять (было сомнение, что все таки ложные). А после душа как-то периодичность удлиннилась :shock: я даже немного в полудреме провела, записываю каждую схваточку...теперь перерыв между ними то по 40 мин., то по 15, то по 20....я уже ничего не понимаю, все равно больно хватает :cray: в РД пока не еду: жду и наблюдаю...не пойму, ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО??? ведь, если бы это были настоящие схватки, то они бы становились чаще и дольше, ведь так??? :this:

 

Anisya , согласна с Мария О., туда лучше сейчас лишний раз самостоятельно не лезть...у меня тоже пробка по ходу по-тихоньку отходит, выделения окрашены в насыщенно карамельный цвет. Еще у меня молочница на протяжении всей Б. Моя Г. выписала мне свечи, а я, честно говоря, не решилась ими пользоваться, боюсь существенно микрофлору нарушить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya., все будет ок. Теперь уж в любом случае ситуация скоро разрешится. А вылечить молочницу за оставшееся время малореально. Говорят, единственное средство от молочницы на таком сроке - РОДЫ!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ох ох ох и я вот не знаю прям что делать. А ты крепись, пока мне кажется рановато в РД. Промежутки большие. А сколько тебе до РД добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya , у меня муж под боком, поэтому мы на машине, ну мин. 20 где-то. Просто сегодня пятница, а завтра выходные, там половину персонала не будет (только врач наверное дежурный). Может, думаю, сегодня до конца рабочего дня съездить, хоть посмотрят, есть ли раскрытие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, вот это ты правильно говоришь, если персонала не будет, мне кажется лучше съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О., Кто-то уже писал про молочницу и прочие гадости перед родами,но точно помню,что спринцеваться нельзя!Под давлением не в коем случае туда нельзя ничего направлять! и моя врач запрещала мне!

хочушка777, Я тебя уже третий раз рожать отправляю!!!Думаю,что теперь уж точно с мелким вернёшься... :grin: А то ты ездишь всё безрезультатно как-то :dirol: Удааачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листала форум,смотрела-смотрела..... А я тут самая зрелая :spiteful: Интересно... Девченки,а на практике у знакомых или у вас....Какие последствия вот такого моего переноса??? Всё таки 41 неделя уж завтра,да и н месячные не свалишь-они у меня по часам всегда были...Просто мелкая вредничает и всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, моя крестница в 42 нед. родилась, никаких последствий, просто на новорожденную не похожа была, беленькая, щекастая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крымчанка, Нуууу щекастость пережить можно :grin: . У нас в семье худышек нет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дома.

ТанИ, дорогая, ты же собиралась рожать сразу же после меня! Непорядок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, привет!!! вы как с Ванечкой? Заходи в мамскую болталку мы тебя все ждём! новоиспечёные мамаши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Привееееееет!!!!!!!!!!!!!С выпиской вас!!!Как Иван Сергеевич???Ест хорошо,не оглушает???

Вот видишь...Ты свою часть моего плана выполнила,а я подвела :pardon: :grin: . Может мелкая не про тот понедельник подумала... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

ну наконец-то Ванечку домой отпустили, привет Элла! давайте адаптируйтесь...Эх скоро заживем!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, не зря я неделю схватки нагуливала. Так что гуляй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...