Перейти к публикации

Внематочная как думаете...


Полезные сообщения

4 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

А если это был выкидыш,  гинеколог в консультации ставил 3 диагноза внематочная, маточная малый срок и выкидыш. Сегодня бы на тесте после выкидыша было бы хоть бледная полоска наверное, как думаете?

Да у врача ну откуда я знаю что за баночку она дала, эндометрий по узи 3.3мм

Та нет, там должно было пол банки ее мочи быть я думаю чтобы показал после кого-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделайте ещё пару тестов. Где то ошибка. Не бывает так- вчера яркие, а сегодня нет ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Нет. Вы не правильно поняли мой вопрос. 

Откуда у вас информация, что хгч повышается на воспаления и миомы? 

У подруги пол года назад был повышенный хгч, полосатили тесты. Она уже радостная побежала к врачу, на УЗИ: пусто. Но, поставили воспаление придатков.

У другой, лет 15 назад я сидела на другом форуме, тоже тест заполосатил, а потом- минус. Гиня сначала не поняла, а потом выяснили, что миома увеличилась в размерах. 

Я не врач и на истину не претендую,  но такие моменты бывают,  как показывает практика.  

Ну и тот факт, что гинекология отдаёт в спину и наоборот- на себе проверила. 

 

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий небеременный, либо тест бракованный,либо внематочная...

42 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

В больнице мне их дали два разных и оба яркие, второго с собой сейчас нет не могу скинуть. Да я уже расстроилась после утреннего теста, доктор сказал лежать и ждать хгч, а мне захотелось сегодня сделать тест на свою голову

Та нет,не возможно это , не может быть после 2 ярких отрицательный

У меня после внематочной 3 недели хгч выходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

У подруги пол года назад был повышенный хгч, полосатили тесты. Она уже радостная побежала к врачу, на УЗИ: пусто. Но, поставили воспаление придатков.

У другой, лет 15 назад я сидела на другом форуме, тоже тест заполосатил, а потом- минус. Гиня сначала не поняла, а потом выяснили, что миома увеличилась в размерах. 

 

Обычные бхб. Не рассматриваете? 

После не значит вследствие. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

5 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

У подруги пол года назад был повышенный хгч, полосатили тесты. Она уже радостная побежала к врачу, на УЗИ: пусто. Но, поставили воспаление придатков.

У другой, лет 15 назад я сидела на другом форуме, тоже тест заполосатил, а потом- минус. Гиня сначала не поняла, а потом выяснили, что миома увеличилась в размерах. 

Я не врач и на истину не претендую,  но такие моменты бывают,  как показывает практика.  

Ну и тот факт, что гинекология отдаёт в спину и наоборот- на себе проверила. 

 

Ну ну изучите принцип работы теста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Обычные бхб. Не рассматриваете? 

После не значит вследствие. 

 

Я в этой теме уже писала про возможность бхб автору. Где-то выше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Чиффа84 сказал(а):

Я в этой теме уже писала про возможность бхб автору. Где-то выше)) 

Тесты автора не тянут на бхб. И не выводится хгч так быстро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Алёнка37 сказал(а):

Да у врача ну откуда я знаю что за баночку она дала, эндометрий по узи 3.3мм

А баночки разве не одноразовые? 😳 Сейчас же обычные уже не используют для анализов, все одноразовое. 

На такой эндометрий вряд-ли бы прикрепилось плодное яйцо, прям совсем тонкий. Возможно тест брак, вышел срок, или неправильно хранился, поэтому появилось две полоски. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Плодожор сказал(а):

Н

Ну ну изучите принцип работы теста 

Давайте не ссориться)) Хгч не только во время Б повышается. Это вам любой гинеколог скажет. 

Бхб я не отрицала. Выше есть автору ответ с таким предположением )) Если Вы про это.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Тесты автора не тянут на бхб. И не выводится хгч так быстро. 

Вот и я не пойму вчера в 12 дня яркие сегодня в 8 утра кристально чистые мистика какая-то, ну хоть какой-то намёк на вчерашнюю полоску 

2 минуты назад, Марта Мяу сказал(а):

А баночки разве не одноразовые? 😳 Сейчас же обычные уже не используют для анализов, все одноразовое. 

На такой эндометрий вряд-ли бы прикрепилось плодное яйцо, прям совсем тонкий. Возможно тест брак, вышел срок, или неправильно хранился, поэтому появилось две полоски. 

Однаразовая но была без пакетика и тесты она дала я срок не глянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Давайте не ссориться)) Хгч не только во время Б повышается. Это вам любой гинеколог скажет. 

Никто и не сказал, что хгч повышается только в беременность. Вам говорят, что вспаление и миома к хгч отношения не имеют. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

Вот и я не пойму вчера в 12 дня яркие сегодня в 8 утра кристально чистые мистика какая-то, ну хоть какой-то намёк на вчерашнюю полоску 

Однаразовая но была без пакетика и тесты она дала я срок не глянула

Врач в стационаре тоже сказал эндометрий тонкий ну посмотрим, а что посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Причин повышения ХГЧ три:

1) Беременность, любая, в любом месте (маточная, внематочная, шеечная, биохимическая, замершая)

2) Гормонально активная опухоль

3) Онкология, в том числе из клеток трофобласта

От всего остального ХГЧ не повышается. Никогда. 

То, что вы выше описали - это обычные биохимические беременности

3 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

Вот и я не пойму вчера в 12 дня яркие сегодня в 8 утра кристально чистые мистика какая-то, ну хоть какой-то намёк на вчерашнюю полоску 

Это конечно суперстранно. Ждите результата по крови тогда уж. Пока больше ничего сказать нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

Однаразовая но была без пакетика и тесты она дала я срок не глянула

Ну вы ведь ее обратно не вернули?) я имею ввиду, что если у гинеколога кто другой и делал ещё тесты, то вряд-ли баночки возвращали. По крайней мере мне это кажется странным)) 

Ну и даже если так (допустим!) был бы призрак призрака, а не две яркие беременные полоски. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Тесты автора не тянут на бхб. И не выводится хгч так быстро. 

Мы по кругу ходим)) Тут или б- динамика хгч покажет. Или - нет. Варианты я написала.  

Без анализов может быть что угодно,  Вы же понимаете.  

Вопрос стоял про внематочную. На внематочную это не похоже. А то мы тут как-то забыли суть самого вопроса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Марта Мяу сказал(а):

Ну вы ведь ее обратно не вернули?) я имею ввиду, что если у гинеколога кто другой и делал ещё тесты, то вряд-ли баночки возвращали. По крайней мере мне это кажется странным)) 

Ну и даже если так (допустим!) был бы призрак призрака, а не две яркие беременные полоски. 

Я когда пришла перед тем как смотреть на кресле она хотела сделать тест и дала банку чтоб я ей ее принесла с мочой, но мне тогда писять не хотелось она посмотрела так и отправила на узи, а банку и тесты взяла с собой после узи сделала и банку выкинула, а до меня не знаю может она кому-то делала , а потом мне дала , кто ее знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка37 у меня при вм были почти черные выделения , начиная с 13-14 дпо , вначале ничего не болело от слова совсем , узи в больнице делали 9 раз , эндометрий 20, жт 19мм, в трубе ничего не видели ( в четверг сдала хгч , честно , не помню дпо уже , был 650, а в понедельник 2440 , , он нормально удвоился, но был мал для моего дпо , а перед операцией периодами не могла сесть от боли , как спицей внутрь) , ну и постоянные черные выделения, то сильнее, то слабее , тест был вот такой

IMG_8991.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Алёнка37 у меня при вм были почти черные выделения , начиная с 13-14 дпо , вначале ничего не болело от слова совсем , узи в больнице делали 9 раз , эндометрий 20, жт 19мм, в трубе ничего не видели ( в четверг сдала хгч , честно , не помню дпо уже , был 650, а в понедельник 2440 , , он нормально удвоился, но был мал для моего дпо , а перед операцией периодами не могла сесть от боли , как спицей внутрь) , ну и постоянные черные выделения, то сильнее, то слабее , тест был вот такой

IMG_8991.jpeg

Ну вот и у меня такой яркий вчера был, ну жду хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка37 домашний тест с тестом на О не могли перепутать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

@Алёнка37 домашний тест с тестом на О не могли перепутать? 

Нет тест на беременность, завтра покажу я не дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка37 хгч , а потом искать на узи 

@Алёнка37 пусть у вас будет не то ( не вм)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Алёнка37 хгч , а потом искать на узи 

Ну он мне так и сказал хгч в динамике потом узи опять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- тест на О тоже был бы яркий при беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка37 я лежала до операции в больнице ( выделения были , легла ) и когда поступала, помню сесть не смогла , так внутрь кололо, потом отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...