Перейти к публикации

Внематочная как думаете...


Полезные сообщения

Вообщем ситуация такая 15.02 должны начаться месячные, сразу говорю последние 1.5 года они у меня очень скудные и сильно болезненные без обезболивающих никак, боли в основном в первый или второй день справа внизу живота схваткообразные давящие, от чего не знаю, есть миома справа у дна матки и аденомиоз. Идут в основном 1 день еле-еле на второй практически ничего нет, обхожусь ежедневками, цикл 30-33 дня. В этот раз начались с утра скудно как всегда очень болезнено, но к 6 вечера ничего уже не было и боли в принципе после стольких выпитых обезболивающих затихли. На утро 16 февраля не смогла садиться больно было внизу живота и в задний проход, поэтому побежала к врачу. Она заставила сделать тест и на узи, подозрение на внематочную. Тест показал яркие 2 полоски, узи не видит никакой беременности. Отправляют в стационар разбираться, врач посмотрел  узи говорит не может быть внематочной не похоже, срок еще маленький возможно не видно. Отправляет домой на выходные и сдать хгч в динамике. Сегодня утром сделала тест перед хгч он отрицательный. Что это может быть на что среагировал тест вчера или был выкидыш? Не знаю что думать, он яркий был , у меня с первой беременностью еле видно было, сказал ждем хгч я в шоке от этого всего. У кого-то было подобное, что в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алёнка37 сказал(а):

Вообщем ситуация такая 15.02 должны начаться месячные, сразу говорю последние 1.5 года они у меня очень скудные и сильно болезненные без обезболивающих никак, боли в основном в первый или второй день справа внизу живота схваткообразные давящие, от чего не знаю, есть миома справа у дна матки и аденомиоз. Идут в основном 1 день еле-еле на второй практически ничего нет, обхожусь ежедневками, цикл 30-33 дня. В этот раз начались с утра скудно как всегда очень болезнено, но к 6 вечера ничего уже не было и боли в принципе после стольких выпитых обезболивающих затихли. На утро 16 февраля не смогла садиться больно было внизу живота и в задний проход, поэтому побежала к врачу. Она заставила сделать тест и на узи, подозрение на внематочную. Тест показал яркие 2 полоски, узи не видит никакой беременности. Отправляют в стационар разбираться, врач посмотрел  узи говорит не может быть внематочной не похоже, срок еще маленький возможно не видно. Отправляет домой на выходные и сдать хгч в динамике. Сегодня утром сделала тест перед хгч он отрицательный. Что это может быть на что среагировал тест вчера или был выкидыш? Не знаю что думать, он яркий был , у меня с первой беременностью еле видно было, сказал ждем хгч я в шоке от этого всего. У кого-то было подобное, что в 

Боль только внизу живота или в спину- поясницу отдаёт? У меня так было, когда защемило седалищный нерв. Ощущение было, что рожаю ( 2-ое детей- есть с чем сравнить). Иногда это может быть неврология. Так же может быть при застое крови в области таза. 

Когда нерв защемляет, то причина- в одном месте, а отдаёт везде, куда только можно.

Хгч какой показало? Есть фото тестов? 

Всплеск хгч может быть не только при Б.

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч будет готов только в понедельник. Да в поясницу тоже отдаёт. Сегодня живот и поясница затихли

20240217_210604.jpg

11 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

Боль только внизу живота или в спину- поясницу отдаёт? У меня так было, когда защемило седалищный нерв. Ощущение было, что рожаю ( 2-ое детей- есть с чем сравнить). Иногда это может быть неврология. Так же может быть при застое крови в области таза. 

Когда нерв защемляет, то причина- в одном месте, а отдаёт везде, куда только можно.

Хгч какой показало? Есть фото тестов? 

Всплеск хгч может быть не только при Б.

 

А на что еще реагирует хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм...смущает очень боль отдающая в задний проход...нужно пока хгч в динамике посдавать,но я думаю не внематочная,при них у меня бледный тест был очень в первый день месячных ..а тут яркий

Надо еще тесты сделать

Покажите еще свежий тест, странно что после яркого отрицательный ...не может резко так упасть хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Хмм...смущает очень боль отдающая в задний проход...нужно пока хгч в динамике посдавать,но я думаю не внематочная,при них у меня бледный тест был очень в первый день месячных ..а тут яркий

Надо еще тесты сделать

А сегодня он пустой одна полоска даже намёка на призрак нет, вообще ничего не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка37 сказал(а):

А сегодня он пустой одна полоска даже намёка на призрак нет, вообще ничего не пойму

А 1 делали или несколько?

Живот болит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

Хгч будет готов только в понедельник. Да в поясницу тоже отдаёт. Сегодня живот и поясница затихли

20240217_210604.jpg

Может бхб быть, как вариант.  Не выкидыш, по сути. Будем ждать результат хгч.  

На сколько помню, при ВМ ощущения другие, выделения и пр. 

Я б завтра сделала утром тест: если полоска бледнеет, то похоже на бхб. 

Но, с такими полосками, тихонечко держу за Вас кулачки! 

Да и узисты бывают разные. Один- увидит, другой- нет. Мне моя ГН ставила " эрозию", уже на прижигание записала, а три других специалиста сказали: так это ж шрам от первых родов! 

Обнадеживать не буду,  все мы взрослые люди,  но- надежда есть всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чиффа84 сказал(а):

Может бхб быть, как вариант.  Не выкидыш, по сути. Будем ждать результат хгч.  

На сколько помню, при ВМ ощущения другие, выделения и пр. 

Я б завтра сделала утром тест: если полоска бледнеет, то похоже на бхб. 

Но, с такими полосками, тихонечко держу за Вас кулачки! 

Да и узисты бывают разные. Один- увидит, другой- нет. Мне моя ГН ставила " эрозию", уже на прижигание записала, а три других специалиста сказали: так это ж шрам от первых родов! 

Обнадеживать не буду,  все мы взрослые люди,  но- надежда есть всегда.

Спасибо за ответ 

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А 1 делали или несколько?

Живот болит еще?

Сегодня один сделала, живот затих вчера еще вечером тянул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка37 сказал(а):

Спасибо за ответ 

Сегодня один сделала, живот затих вчера еще вечером тянул

Нужно купить хоть штучки 3...если 1 положительный,другой отрицательный,значит должен быть 3й🙄

Он не мог так резко упасть в любом случае в ноль

Там по тесту ед 300 точно

Они бы дней 5 выводились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

Спасибо за ответ 

Сегодня один сделала, живот затих вчера еще вечером тянул

 

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Нужно купить хоть штучки 3...если 1 положительный,другой отрицательный,значит должен быть 3й🙄

Я уже подумала может баночка была в больнице после  какой-то беременной и такой результат или я уже схожу с ума🤪

Только что, Алёнка37 сказал(а):

 

Я уже подумала может баночка была в больнице после  какой-то беременной и такой результат или я уже схожу с ума🤪

Завтра еще сделаю, пока хгч прийдет чокнусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка37 сказал(а):

 

Я уже подумала может баночка была в больнице после  какой-то беременной и такой результат или я уже схожу с ума🤪

Завтра еще сделаю, пока хгч прийдет чокнусь

Даа , странно прям очень, но меня удивляет Ваше спокойствие...я бы 10 уже сделала😁

Либо тот тест с браком,либо этот

Но столько ждать хгч жесть,у нас 4-5 часов делают не срочный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа , странно прям очень, но меня удивляет Ваше спокойствие...я бы 10 уже сделала😁

Либо тот тест с браком,либо этот

Но столько ждать хгч жесть,у нас 4-5 часов делают не срочный...

В больнице мне их дали два разных и оба яркие, второго с собой сейчас нет не могу скинуть. Да я уже расстроилась после утреннего теста, доктор сказал лежать и ждать хгч, а мне захотелось сегодня сделать тест на свою голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Алёнка37 сказал(а):

Хгч будет готов только в понедельник. Да в поясницу тоже отдаёт. Сегодня живот и поясница затихли

20240217_210604.jpg

А на что еще реагирует хгч?

На воспаления разные. В тч миомы

 

 

 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чиффа84 сказал(а):

На воспаления разные. В тч миомы

 

 

 

Понятно, но за все время я их делала все пустые были даже намека на призрак, а вчера увидела в шоке была, а сегодня еще в большем что пустой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Чиффа84 сказал(а):

На воспаления разные. В тч миомы

 

 

 

Чего??? Вы откуда такую инфу берете? 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Чего??? Вы откуда такую инфу берете? 

Т.е. Вы твёрдо уверены, что хгч повышается только при беременности? И ни каких иных причин нет для повышения данного гормона? Я Вас правильно понимаю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 читала, что у мужчин при онкологии повышается, про женщин не знаю, но при миомах, нет, вряд ли, а воспаления и подавно нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чиффа84 сказал(а):

Т.е. Вы твёрдо уверены, что хгч повышается только при беременности? И ни каких иных причин нет для повышения данного гормона? Я Вас правильно понимаю? 

Нет. Вы не правильно поняли мой вопрос. 

Откуда у вас информация, что хгч повышается на воспаления и миомы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Алёнка37 сказал(а):

В больнице мне их дали два разных и оба яркие, второго с собой сейчас нет не могу скинуть. Да я уже расстроилась после утреннего теста, доктор сказал лежать и ждать хгч, а мне захотелось сегодня сделать тест на свою голову

Тогда ждем хгч. Не надо нервничать)) Главное- боли прошли. На внематочную не похоже ( это если к теме поста возвращаться). А дальше- будет видно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skiffa сказал(а):

@Чиффа84 читала, что у мужчин при онкологии повышается, про женщин не знаю, но при миомах, нет, вряд ли, а воспаления и подавно нет

И у женщин тоже при онко, гормонально активных опухолях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как насчёт баночка после беременной мне попалась нет не может?

Только что, Ola-la- сказал(а):

И у женщин тоже при онко, гормонально активных опухолях

Ну вот я про онко сразу подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка37 скорее всего это исключено, да и даже если бы попалась, не будет на стенках банки сидеть достаточное количество гормона для вашего анализа) это что-то из фантастики) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка37 вы же у врача делали тест и было //

Кол в попе у меня был и при обычной Б. Не нужно паниковать.

Вам хоть один узист размер эндометрия сказал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если это был выкидыш,  гинеколог в консультации ставил 3 диагноза внематочная, маточная малый срок и выкидыш. Сегодня бы на тесте после выкидыша было бы хоть бледная полоска наверное, как думаете?

3 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

@Алёнка37 вы же у врача делали тест и было //

Кол в попе у меня был и при обычной Б. Не нужно паниковать.

Вам хоть один узист размер эндометрия сказал? 

Да у врача ну откуда я знаю что за баночку она дала, эндометрий по узи 3.3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка37 эндометрий конечно не для маточной Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...