Перейти к публикации

В 45 за ребеночком, мать?! ღღღღღღ


Полезные сообщения

Девушки, планирующие ребеночка, в 42-45 плюс, нас таких по сайту много. 
Предлагаю нам тут познакомится и начать общаться.
Знаю, как много страхов, тем более в период ожидания, М, сдаем анализы, делаем УЗИ, ждем О, а потом полосатые тесты. Все это ожидание дает много стресса. Поэтому предлагаю здесь поддерживать друг друга, делиться переживаниями и общаться по теме планирования :smilie_girl_321:

Начну с себя. Я тут уже не первый раз планирую. Впервые здесь на форуме "Майчата 2008", у меня родилась дочь, потом вышла второй раз замуж и уже добавилась в "Мартята 2017", родился сынок.
Муж долго не соглашался на второго (для него) ребеночка, говорил, что надо сына сначала "поднять".
Сыну через несколько дней исполнится 7 лет и мы решили пойти еще за ребеночком.
Было уже 2 цикла, это уже 3, сдала все анализы, узи, овуляция есть, як выходит, но не оплодотворяется.
С 10 февраля мне сейчас сказали наступил отличный период для зачатия. Держу кулочки

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 243
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лейна там клуб и и задают конкретные вопросы, и ждут ответы именно на свой вопрос.
Я поэтому и создала тему во Флудилке. 
И когда сбрасывают вопросы по БТ (базальная температура) или ФМ в "Планирование" вы им тоже задаете такой вопрос?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лейна сказал(а):

Есть же болталка 45+. Почему туда не идете?

а она еще жива?

насколько я помню, там были крутые дамы, мимимишность там бы не прожила и секунды :-)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а она еще жива?

насколько я помню, там были крутые дамы, мимимишность там бы не прожила и секунды :-)

Я хз. Знаю что была и там все они тусуются. Поэтому и удивилась че знакомится, если все там.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

а она еще жива?

насколько я помню, там были крутые дамы, мимимишность там бы не прожила и секунды :-)

ага. в 45 уже только жесткий брутал, че розовые слюни разводить. не серьезно

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

крутые дамы, мимимишность там бы не прожила :-)

Все же в наших руках и все мы разные

1 час назад, Лейна сказал(а):

удивилась че знакомится

Вы зашли в эту тему, здесь я рассказала о себе, Вас не знаю, но вы можете рассказать о себе

1 час назад, Диль сказал(а):

в 45 уже... не серьезно

В это время как раз, как никогда подходишь к планированию очень серьезно. При чем оцениваешь все риски. Проверяешь не только гормоны

Ссылка на это сообщение

Привет, я планирую, мне 44 и шансов очень мало, но попробую. Пока тыкаюсь как слепой котёнок в бт графики второй месяц. Пью инозитол, витамин е, примулу, фольки, ставлю пиявки. Траву - красная щётка  в первой части и боровая матка вторая часть цикла, траву настояла на водке и пару капель пью с водой. Купила шалфей. Пить не пить бес его знает. Цикл уже начал скакать (. Думаю над ДГЕА. Начиталась вчера про АИТ и поникла. Две беременности, первая - ставила пиявки+трава,а потом закрутилась по жизни голова автоматически вылетела из планирования и получился сынуля, вторая беременность на диком стрессе непланированная, внематочная и вырезали трубу, потом пять эко без результата. @Ev-a Iv-a а вы что принимаете из витаминов? 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

Вас не знаю, но вы можете рассказать о себе

Мне 44 и я не планирую. Беременности боюсь как огня. Мне не надо)

Изменено пользователем Лейна
  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

фольки,  @Ev-a Iv-a а вы что принимаете из витаминов? 

я пью очень много витаминов, прям Охапками. Эва продукт (Новосибирск-СибФарм)
В первой фазе 5 Эйч ти пи, фульвовые и гуминовые кислоты, фолевую и В12, цинк, железо, биотюн, коллаген, чай с фитоэстрогенами, пептиды, детокс для почек и еще различные БАды, не буду писать их название, чтобы не звучало рекламой, там важен состав, могу в личку написать, если будет интересно
после овульки В9, В12, Омега3, Железо, магнийи В6 и дюфастон.

11 минут назад, Ласточка моя сказал(а):

фольки,  @Ev-a Iv-a а вы что принимаете из витаминов? 

я пью очень много витаминов, прям Охапками. Эва продукт (Новосибирск-СибФарм)
В первой фазе 5 Эйч ти пи, фульвовые и гуминовые кислоты, фолевую и В12, цинк, железо, биотюн, коллаген, чай с фитоэстрогенами, пептиды, детокс для почек и еще различные БАды, не буду писать их название, чтобы не звучало рекламой, там важен состав, могу в личку написать, если будет интересно
после овульки В9, В12, Омега3, Железо, магнийи В6 и дюфастон.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ev-a Iv-a напишите пожалуйста в личку🙏

1 час назад, Лейна сказал(а):

Мне 44 и я не планирую. Беременности боюсь как огня. Мне не надо)

Тема написана русским языком для планирующим женщин 40+  Выйди(те) эти цепляния всех и вся - бесят

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лейна сказал(а):

я не планирую

Тогда возможно 🤔 тема Вам будет не интересна 😑 

7 часов назад, Ласточка моя сказал(а):

Кто сказал

Девушка, занимается астрологией и тп

говорит, что мы в новый период входим, что до этого 3 месяца не очень легко можно было забеременеть, а а вы от сейчас все пойдет, как по маслу) держу кулочки 🤞🏼

У меня целый список витаминов, в 1 цикле пью все, во втором только то, что написала

IMG_2888.jpeg

IMG_2889.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

О, вот Омегу сегодня ещё докупила. B6 B12тоже принимаю из аптечных таблеток и коллаген🙏

А вы кровь на гормоны сдавали?

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) меня зовут Людмила, мне на днях 45 как раз :Dпланирую пассивно, верю в чудо, иначе никак. После бхб в 21г тишина, тоже кучу БАДов и витамин пила. График бт и тесты на О, миллион тестов на Б.. Вот с декабря ничего не пью, не слежу ни за чем 😁 устала за 10 лет. В 2015-2018 бегала по врачам, в центре планирования проходила обследование. Как итог отказ в Эко. Вот как-то так 🤷

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ромашка56 сказал(а):

Всем привет)) меня зовут Людмила, мне на днях 45 как раз :Dпланирую пассивно, верю в чудо, иначе никак. После бхб в 21г тишина, тоже кучу БАДов и витамин пила. График бт и тесты на О, миллион тестов на Б.. Вот с декабря ничего не пью, не слежу ни за чем 😁 устала за 10 лет. В 2015-2018 бегала по врачам, в центре планирования проходила обследование. Как итог отказ в Эко. Вот как-то так 🤷

Людмила, приятно познакомится.
А кровь вы на гормоны сдавали?
Я сейчас сдала АМГ и теперь понимаю, что это главный гормон в жизни женщины, планирующая беременность

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

Людмила, приятно познакомится.
А кровь вы на гормоны сдавали?
Я сейчас сдала АМГ и теперь понимаю, что это главный гормон в жизни женщины, планирующая беременность

Давно не сдавала, всё думаю, что вот в новом цикле точно пойду, а по итогу не могу себя заставить. Эмоциональное выгорание что ли.. Предлагаю на "ты" ☺️ Вас как зовут? Амг я сдавала пару лет назад и меньше 1 был, ФСГ высокий был, около 20. Так что на Б не рассчитываю, но пока есть цикл, то есть место и чуду 🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгения, со мной тоже можно на "ты"
Вчера пришел мой анализ на АМГ, всего 0,56
В воскресенье еду в соседний город к своей ГИ (мы с ней ЗБ, выкидыш пережили, и родили пацана)
Знаю, что при показателях 0,6 на ЭКО даже платно не берут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Ласточка моя сказал(а):

Привет, я планирую, Пока тыкаюсь как слепой котёнок в бт графики второй месяц. 

Я посмотрела ваши графики БТ (базальная температура), там же не отмечена температура. А это самое главное в БТ

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

Людмила, приятно познакомится.
А кровь вы на гормоны сдавали?
Я сейчас сдала АМГ и теперь понимаю, что это главный гормон в жизни женщины, планирующая беременность

На самом деле, нет. Амг важен только для получения квоты по ОМС. Я столько тем перечитала на разных форумах. Беременеют независимо от значения амг. И с амг о,1 есть беременности, и полно случаев  с амг от 1,5 и выше не получается. 

Уже пересекались в другой теме. Но напомню, мне 44. Планировала лет с 37-38. Верила гинекологам,  что у меня все хорошо и просто надо подождать. Полтора года назад решились обратиться к репродуктологу и оказалось, что действительно все хорошо, только трубный фактор. А ещё нашли в матке остатки лигатуры. Удаляли на двух гистерах. Было три ЭКО, без результата к сожалению.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

Евгения, со мной тоже можно на "ты"
Вчера пришел мой анализ на АМГ, всего 0,56
В воскресенье еду в соседний город к своей ГИ (мы с ней ЗБ, выкидыш пережили, и родили пацана)
Знаю, что при показателях 0,6 на ЭКО даже платно не берут

Очень приятно ☺️ у меня амг последний раз был в районе 0.4. Ну и эко в моём случае из-за двурогой матки не взяли, да и моего сходить ко врачам не заставить. Он, как большинство мужчин, верит, что всё само произойдёт 🤷 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ev-a Iv-a сказал(а):

А вы кровь на гормоны сдавали?

В пятницу сдам, как раз на 3 день цикла, раньше сдавала, то в норме.. Фсг - 3.4,ЛГ - 2,8,а вот ТТТГ - 3,4 и сильно завышены Анти тпо и антитг.. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

И с амг о,1 есть беременности, и полно случаев  с амг от 1,5 и выше не получается. 

Тогда я со своим 0,56 держу кулочки

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

все хорошо, только трубный фактор. А ещё нашли в матке остатки лигатуры. Удаляли на двух гистерах. Было три ЭКО, без результата к сожалению.

Трубный фактор это непроходимые трубы? Что такое лигатуры в матке, откуда оно берётся? 

@Ромашка56 фсг высоковат.. Вы пили ДГЕА? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...