Перейти к публикации

ОКТЯБРЯТА 2024


Bengalka

Полезные сообщения

Девочки так ныл вчера низ живота 

и именно примерно там где прикрепился плод 

именно в правом боку матки 

это нормально или паниковать ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Карина0909 сказал(а):

это нормально или паниковать ? 

смотря какие боли и ноет как. Чего паниковать, бежать куда то ?Я думаю в пределах нормы  изменения в организме существуют, и организм в принципе воспринимает Б как инородное тело, меняется гормональный фон и какие то боли имеют место быть. Смотреть наблюдать , если прям нетерпимая боль то к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сдала ХГЧ; результат после пяти вечера....готова к любому раскладу уже.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Карина0909 сказал(а):

Девочки так ныл вчера низ живота 

и именно примерно там где прикрепился плод 

именно в правом боку матки 

это нормально или паниковать ? 

Да, если ноет это нормально, матка растёт и из-за этого может ныть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас грудь реагирует. У меня вообще тишина, что-то переживаю, хотя только 5 день задержи, вообще никакой реакции, не болит, не стреляет. 

Про живот тянет, врач говорила из-за растущего гормона беременности, могут быть тупые тянущие боли в любой части живота. У меня вчера живот как в тонусе был, недолго это было, но всё равно, неприятно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VerYana сказал(а):

Девочки, а как у вас грудь реагирует.

Во все мои беременности не болела не стреляла, чуть более чувствительна и просто на пол размерчика увеличена

44 минуты назад, Palerma сказал(а):

Я сдала ХГЧ; результат после пяти вечера....готова к любому раскладу уже.

ждем и держим пальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
4 часа назад, Beatriss_a сказал(а):

Действительно как отпустить ситуации, и меньше нервничать.

С каждой новой беременностью все более страшно. Мне, во всяком случае. В первую беременность легко отходила и на узи за все время раза 6 только была. И ни разу не проверяла хгч)))) а последующие 🙈 чем больше знаешь, тем больше страшно)))

3 часа назад, sunnygirl* сказал(а):

Я в прошлую беременность так и бегала каждую неделю на узи, пока ребенок шевелиться не начаЛ

А я наоборот- до 20й недели ходила спокойно как удав. А потом увидели ЕАП, нарисовали звр 5% и я на нервах делала узи каждые 2 недели до самых родов. В итоге мой карапуз все время рос как на дрожжах, звр и не пахло, и родился 4300 гр. Но я уже не могла прекратить мониторить его развитие из-за этого долбанного ЕАП)))

3 часа назад, Beatriss_a сказал(а):

вроде ничего.

Шикарно 🔥 поздравляю)

я завтра утром пойду сдавать. В пятницу записана на узи для подтверждения сердцебиения, так хочу точно знать, что хгч к этому моменту перевалит за 10 тыс

3 часа назад, Карина0909 сказал(а):

это нормально или паниковать ? 

Нормально)) всю беременность где-то будет тянуть, ныть, стрелять)))

Изменено пользователем Bengalka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ещё и настроение скачет, апатия какая-то, страх будущего напал, ничего не хочется. Надеюсь, это просто гормоны шалят😪 ни с одной беременностью такого не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришел мой хгч-2417, вписываемся в нормы) у меня сегодня 4 недели и 6 дней

2 часа назад, VerYana сказал(а):

У меня ещё и настроение скачет, апатия какая-то, страх будущего напал, ничего не хочется. Надеюсь, это просто гормоны шалят😪 ни с одной беременностью такого не было. 

Да ты чегооо… не раскисай! Все хорошо будет!

я наоборот сегодня с собакой гуляла и думала, что беременность-лучшее время в жизни женщины, это так классно осознавать, что внутри тебя растет человечек) чудо) такое волшебство внутри нас происходит-создание новой жизни)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VerYana слегка слегка чувствительна грудь , практически никакого дискомфорта 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VerYana сказал(а):

У меня ещё и настроение скачет, апатия какая-то, страх будущего напал, ничего не хочется. Надеюсь, это просто гормоны шалят

Они-они))

5C96A299-D3FF-4569-A63B-C660500F0192.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sunnygirl* сказал(а):

девочки, пришел мой хгч-2417, вписываемся в нормы) у меня сегодня 4 недели и 6 дней

Да ты чегооо… не раскисай! Все хорошо будет!

я наоборот сегодня с собакой гуляла и думала, что беременность-лучшее время в жизни женщины, это так классно осознавать, что внутри тебя растет человечек) чудо) такое волшебство внутри нас происходит-создание новой жизни)

Спасибо! Я знаю, очень ждала эту беременность. Но как только начинаю думать, что мне уже почти 38 и я жду 4 ребёнка, становится иногда страшно☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, VerYana сказал(а):

Спасибо! Я знаю, очень ждала эту беременность. Но как только начинаю думать, что мне уже почти 38 и я жду 4 ребёнка, становится иногда страшно☺

Не накручивай себя!) 

я тоже любитель позагоняться, но сейчас стараюсь быть на позитиве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, VerYana сказал(а):

меня ещё и настроение скачет, апатия какая-то, страх будущего напал, ничего не хочется. Надеюсь, это просто гормоны шалят😪 ни с одной беременностью такого не было. 

У меня так на 12 дпо было.  Все хорошо будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Palerma сказал(а):

Всем привет!

Я сдала ХГЧ; результат после пяти вечера....готова к любому раскладу уже.

Как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расклеилась совсем, то голова болит, то спать хочу, по дому ничего не делаю, на работу не хожу, на улицу не выхожу. Начался токсикоз, везде воняет, тошнит, у привычной еды совсем другой вкус, мясо есть не могу, сладости тоже, хлеб не вкусный, из фруктов только яблоки, овощи не лезут. Хотела в гинекологию сходить, но не смогла себя заставить. Эх, скоро скоро станет легче, буду наслаждаться б!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Злата// сказал(а):

Начался токсикоз, везде воняет, тошнит, у привычной еды совсем другой вкус, мясо есть не могу, сладости тоже, хлеб не вкусный, из фруктов только яблоки, овощи не лезут. Хотела в гинекологию сходить, но не смогла себя заставить. Эх, скоро скоро станет легче, буду наслаждаться б!)

У меня все тоже,  только слабее, аппетита нет. Немного тошнит.  Снег чем то воняет на улице.  И болею уже вторую неделю (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня все тоже,  только слабее, аппетита нет. Немного тошнит.  Снег чем то воняет на улице.  И болею уже вторую неделю (( 

А да, и сопли и нос заложен, и горло не понятное, то болит, то нет. Все прелести))))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Palerma сказал(а):

Девчонки!

ХГЧ 4761

Урррраааааа!

Я в счастье!

Супер!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Palerma сказал(а):

Девчонки!

ХГЧ 4761

Урррраааааа!

Я в счастье!

Ура!!!!  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Palerma сказал(а):

Девчонки!

ХГЧ 4761

Урррраааааа!

Я в счастье!

Отличный! Это за сколько времени такой скачок? Наверное ошибка Лабы была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тоже,что ошибка была. Результат был четверговый 488. Вот в сегодня уже 4.761 т.е. три дня прошло

Девчонки,хочу каждой отвечать,но у меня не получается цитаты вставлять. Не знаю ,почему.

Поэтому пока отвечаю почти всегда просто или на последнее сообщение 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palerma сказал(а):

ХГЧ 4761

Ой, круто, мы все переживали и ждали..

Если с мобильной версией сайта, я нажимаю на текст что хочу цитировать, и выделяю веду пальцем абзац или предложение, тут же появляется сообщение" цитировать выделенное"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Palerma сказал(а):

Девчонки!

ХГЧ 4761

Урррраааааа!

Я в счастье!

Ура! Поздравляю! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...