Перейти к публикации

Про утро)


Полезные сообщения

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

2 часа собираетесь?? Я б в 7 вставала, не раньше. 

 

Ну да, как-то так получается... Пока неспеша кофе попьем, потом друг за другом в туалет, в душ... Еще закладываю время на то, чтоб дочь разбудить: очень тяжело встает по утрам. Ну и бегом не бегаем соответственно. 

Ссылка на это сообщение

@Толик ооооо да . У мужа какая то тяжелая еще стопа . Он топает !!!! Я полезла в инет и прочитала , что не зависит от пола / веса. Есть люди , которые вот так ходят . Типа и девушка там у кого то 45 кг так же топает 🥲😂 

 

он просто как то раз работал в другой стране . И люди кот жили на этаже под  ним на третий день такие « скажи , пожалуйста, у тебя какая то гимнастика ?»😂😂 а он просто вставал в 5-6 утра ( т к еще и пояс часовой был другой ) и топтался там по этажу 😂😂😂

2 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

тяжело встает по утрам. Ну и

Блин. Вот в этом затык . Моим час нужен , чтоб проныться((( 

подруга просто поднимает спящего четырёхлетку. Одевает спящего . Пихает в машину и он еще по дороге спит . В саду раздевает и в путь . Мои же такой квест устраивают , что часа мало 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Моим час нужен , чтоб проныться((( 

Вот и я о чем. Моя в школу сама ходит и одевается, конечно, тоже. Но на растолкать ее и выслушать: "Да я спать хочу, на фига эта школа нужна" и все такое уходит куча времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Толик ооооо да . У мужа какая то тяжелая еще стопа . Он топает !!!! Я полезла в инет и прочитала , что не зависит от пола / веса. Есть люди , которые вот так ходят . Типа и девушка там у кого то 45 кг так же топает 🥲😂 

 

он просто как то раз работал в другой стране . И люди кот жили на этаже под  ним на третий день такие « скажи , пожалуйста, у тебя какая то гимнастика ?»😂😂 а он просто вставал в 5-6 утра ( т к еще и пояс часовой был другой ) и топтался там по этажу 😂😂😂

Блин. Вот в этом затык . Моим час нужен , чтоб проныться((( 

подруга просто поднимает спящего четырёхлетку. Одевает спящего . Пихает в машину и он еще по дороге спит . В саду раздевает и в путь . Мои же такой квест устраивают , что часа мало 

У меня дочь 6 лет 21 кг очень сильно топает, как слон ))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Толик ооооо да . У мужа какая то тяжелая еще стопа . Он топает !!!! Я полезла в инет и прочитала , что не зависит от пола / веса. Есть люди , которые вот так ходят . Типа и девушка там у кого то 45 кг так же топает 🥲😂 

 

он просто как то раз работал в другой стране . И люди кот жили на этаже под  ним на третий день такие « скажи , пожалуйста, у тебя какая то гимнастика ?»😂😂 а он просто вставал в 5-6 утра ( т к еще и пояс часовой был другой ) и топтался там по этажу 😂😂😂

Блин. Вот в этом затык . Моим час нужен , чтоб проныться((( 

подруга просто поднимает спящего четырёхлетку. Одевает спящего . Пихает в машину и он еще по дороге спит . В саду раздевает и в путь . Мои же такой квест устраивают , что часа мало 

На руках несет в машину? 

Ссылка на это сообщение

Утренний душ никогда не понимала зачем. Я с вечера чистая 🙃 голову мою утром только в теплую погоду. 15 минут в туалете- это с телефоном, наверное 😅 я дочь гоняю из этого заведения с телефоном, сам процесс 2 минуты 🚽🧻 это если хочется, а нет- так и нечего засидать там 😅😅

Пишу и понимаю, что для меня самая жесть- это собираться с кем-то вместе, прям бесячка, муж уходит раньше, но если у меня смена с 8 утра(хорошо, что редко), то встаю раньше и вот ванна/кухня/туалет делим 🙃 вечером на кухне всем втроем норм, а утром как-то тесно. 

Вот сейчас всех отправила и опять лежу 😇 прелесть. Но чет не спится.А завтра на работу. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Qwerty30 сказал(а):

А что за гормональная гимнастика?

Ссылки тут запрещены- в интернете посмотрите- Тибетская гормональная гимнастика, там все просто,  и минут 5-7

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la- сказал(а):

На руках несет в машину? 

Да конечно 

Но у нее такие Дети… я не удивлюсь если он дойдёт , сядет и уснет . Они прям спящие . Хоть на ходу 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Розовая роза сказал(а):

Утренний душ никогда не понимала зачем. Я с вечера чистая

Ну как... Умыться, зубы почистить и помыть хоья бы отдельно взятые интимные места... Вот уже 10 минут от сборов минимум.

Голову я тоже с утра не мою никогда. У меня волосы густые, на сушку очень много времени уйдет. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Да конечно 

Но у нее такие Дети… я не удивлюсь если он дойдёт , сядет и уснет . Они прям спящие . Хоть на ходу 

Вот с одной стороны хорошо. А с другой кошмар

Ссылка на это сообщение

@Ola-la- у них свои приколы ) они тихие тихие , но если взорвались то все .. истерика с избиванием матери и катанием по асфальту . Мой просто равномерно конючит 😂😂

Тттт конечно ж 

Ссылка на это сообщение
07.02.2024 в 09:52, LaDanKa сказал(а):

Самая жесть не собратся и собрать детей, самая жесть, перед работой тащится гулять с собакой.

У меня собаки нон- стоп 30 лет были, сейчас понимаю, какая дура была.

Утром подъем в 4: 20, оделась, на улице ночь по сути, тащишся на улицу, там час мотаешься за поводком, по кустам и колдобинам, в любую погоду, моешь лапы( у нас были таксы, поэтому не просто лапы, а по сути полсобаки помыть надо.) кормишь.

 

После Вашего комментария ещё больше стала любить котиков:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я - сова. Идеальный режим для меня - сон часов с 2 ночи и до 12. Ну а сейчас я вынужденно зомби😅

Обычно ложусь после часа ночи, ближе к двум, встаю в 6:25. Соскребаю себя с кровати, дааа, вот как вы, автор, написали в теме. Буквально 2-3 минуты позволяю себе полежать после звонка будильника, чтобы проснуться (бывает, наоборот, засыпаю опять😬😅, но будильник мужа звенит через 5 минут после моего), и вперед.

Младшей делаю смесь. Муж кормит ее и переодевает памперс. Старшего собираю в школу, среднего - в сад. Мужу делаю завтрак - бутик/чай. Муж детей отводит, а я немного кемарю с малой часов до 10-11 (иначе давно б сдохла от такого режима). Слава Богу, не работаю пока.

Как собрать детей и себя, как их всех развести по школам/садам и успеть на работу - это для меня на грани фантастики🤪 и так 5/2😬😬😬

Изменено пользователем Dancer13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вышла на работу сейчас.

в первую смену встаю в 6.00, сразу по будильнику, никаких пятьминуточек (плавали,знаем)))).

муж с младшей дома 

надеваюсь, делаю чай и творог со сметаной себе, готовлю детям одежду (раньше с вечера готовила, но с погодой не угадать, поэтому теперь с утра); ем, крашусь.

поднимаю сына (с ним легче,он сам уже зубы чистит и умывается), помогаю одеться.

поднимаю дочь, сонную сажу на горшок, одеваю верх, заплетаю, чищу ей зубы прямо на горшке, умываю, поднимаю, одеваю остальное.

берём любимые игрушки и идём в сад (дочь на коляске), сын в группе сам раздевается, дочь отвожу и бегом на атобус.

во вторую смену не спешим приходим к завтраку, а то и запаздываем.

а когда муж отвозит детей, тогда проще,я их просто собираю и сама дальше сплю с младшей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...