Перейти к публикации

Про утро)


Полезные сообщения

11 часов назад, Кича сказал(а):

Мы совы, встаем в десятом часу. Идеально. 

Во да. Для меня идеальный подъем- это в 10:00.

Но увы, на работу приходиться вставать в 6:10-6:30. Настроение: « никому не здрасьте». Поэтому хоть в выходные встаю в 10:00.

5 часов назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Такая же хрень как и у автора. Ещё и днём спать хочуу

Ну, с нашей нервной работой-то. Еле глаза открываю, весь день спать тянет. Но если на работе движуха ( много пациентов), то сон отступает.Но при приходе домой у меня вновь сонное состояние.

 

По теме : просыпаюсь сама по внутреннему будильнику когда надо.  Привычка такая. Но мне нужно обязательно минут 15 еще полежать с закрытыми глазами. И обязательно на спине. Тогда не вырубит вновь. Если перевернусь на бок, то организм поймет как команду спать дальше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я сова, еле соскребаюсь с кровати. Ноябрь, декабрь и январь самая жопа, когда темно, а надо вставать. Сейчас вот полегче стало. 

Работаю из дома, с 8. В 7 встаю, делаю детям завтрак, в 8.00 муж детей в школу везёт, потом на работу едет. Раньше когда в офис ходила, вставала в 06,15, младшего в сад и к 8 в офис. Очень тяжко было зимой.

Весной и летом конечно проще вставать, т к уже светло. Вообще считаю, что зимой надо часов с 10 работать, не раньше.

В выходные отсыпаюсь, но самое позднее могу в 09,30 встать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ложусь в 12, встаю в 5.30. Если в нужную фазу будильник срабатывает, то вообще легко в'таю, если из глубокого сна, то первым делом в душ иду, даже если не надо)

Ссылка на это сообщение

Я в 6.30 встаю еле-еле, готовлю завтрак, собираю сына в школу, муж его отвозит, а я дальше дрыхнуть ложусь хотя-бы на полчасика, для меня пытка ранний подъем, я сова. Даже, если рано спать лягу, просыпаюсь тяжело, для меня идеальное время для пробуждения часиков в 8.00.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, OlenjКa сказал(а):

По теме : просыпаюсь сама по внутреннему будильнику когда надо.  Привычка такая. Но мне нужно обязательно минут 15 еще полежать с закрытыми глазами. И обязательно на спине. Тогда не вырубит вновь. Если перевернусь на бок, то организм поймет как команду спать дальше :D

Прям вот, да! Но главное не превернуться, иначе уснешь. 

 

У меня сценария 2: мне на сутки или нет. Муж встает в 7.00 уходит в 7.25 я просыпаюсь 6.50-55 и эти пол часа лежу дремлю.  Если мне собираться, то в 7 встаю, 7.25 бужу ребенка 8.00 выходит вшколу. Идем вместе нам по пути. Если у меня выходной, то я возвращаюсь и сплю до 10-11, а потом уже все дела. Сегодня вот спала 😇 "каеф". Завидую тет кому ранние подъемы легки. 

 

На 5 минуточек переставляла будильник, когда собирать надо было только себя, тк могу прям очень быстро собраться. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Утром подъем в 4: 20, оделась, на улице ночь по сути, тащишся на улицу, там час мотаешься за поводком, по кустам и колдобинам, в любую погоду, моешь лапы( у нас были таксы, поэтому не просто лапы, а по сути полсобаки помыть надо.) кормишь.

Я по этой причине собаку не завожу, хоть и хочется. Иногда засиживаюсь с работой до глубокой ночи (можно сказать до утра), в 3-4 часа ночи иду на балкон косточки размять с кофеечком, и часто наблюдаю картину, как в любую погоду (и в метель) хозяйка с собакой гуляет, и сразу такая, да ну нафиг, я на такое не готова).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтрака у нас в такую рань нет, сырок творожный, бутер, йогурт- достал и съел. 

В смысле, что не готовлю. Если бы не таблетки утренние, то и этот бутер бы ела часов в 10 только. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Я только в туалете 15 минут сижу)))

Ещё за 15 это ж ни голову помыть, ни одеться нормально ни накраситься :think1:

Мне в туалете делать столько времени нечего. Одежда приготовлена с вечера, поэтому надела и готова. Голову мою тоже с вечера. Не крашусь. Умывание занимает 3 минуты. 

Со мной вместе собираются и одеваются младшие дочки, которых еще заплести надо. 

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, kacandra сказал(а):

Мне в туалете делать столько времени нечего.

Я много ем:Crazy:

7 минут назад, kacandra сказал(а):

Не крашусь. Умывание занимает 3 минуты. 

Ну нет. Умыться, сделать массаж лица, потом сыворотка, кремчик :girl_dance:

Одеться то да, 5 минут))) 

34 минуты назад, Розовая роза сказал(а):

Завтрака у нас в такую рань нет

Поддерживаю. Я завтракаю уже на работе бутером, около 9. Сын так же. Интервальное голодание полезно)))

Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Я много ем:Crazy:

Ну нет. Умыться, сделать массаж лица, потом сыворотка, кремчик 

 

Я тоже ем прилично, но приучила свои большие дела делать вечером, чтобы не заработать опять психологический запор. 

Массаж для лица в выходные дни, сыворотками, кремами непользуюсь. 

Ссылка на это сообщение

Стараюсь раньше ложиться. Если подъем в 6, то в постели быть к 22 часам. Тогда более-менее нормально встаю. Но я вообще скорее жаворонок, даже в выходные без ребёнка вставала не позже 8.30. 

Ссылка на это сообщение

Обожаю утро - весной, летом, и даже осенью, но зимой капец тяжело вставать. Кто придумал такой короткий световой день( были мысли переехать куда нибудь где утром светло зимой

А что за гормональная гимнастика?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вы наверное молодая и красивая))) я увы уже не настолько 

Ага, очень молодая 39 летняя женщина с 4-мя детьми, настолько красивая, что без слез не взглянешь. Но я так люблю поспать, что пофиг мне, как я выгляжу. Второй раз замуж не выходить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Так и мне. Но для себя, любимой!

А для себя любимой я прекрасна) 

Моему мужу нужно 4-5 часов в сутки, чтобы выспаться, и один раз в нелелю, чтобы проспать почти целый день. Когда жили на квартире, муж укладывался спать вместе с детьми в 10 вечера,  в 3 ночи просыпался, и как барабашка по дому шуршал. 

Ссылка на это сообщение

Летом у меня вообще кайф, дети у бабушек, я просыпаюсь в 07,45, умываюсь и сажусь за комп работать. Часиков в 9 иду завтракать)) 

В дни, когда надо в офис, собираюсь быстро (летом), буквально минут 30. Какой же это кайф, когда не надо никого будить, подгонять, чтоб быстрее умывались, одевались....

Ссылка на это сообщение

У нас будильник на 6.00. Когда он звонит, я каждое утро думаю: "Да в смысле? Я же еще не выспалась!". Муж встает, идет варить кофе, в 6.15 встаю я. Завтракаем минут 20, потом в душ и понеслась... Поднять дочь, накормить ее (ну в смысле сделать завтрак), накраситься, собраться, проводить дочь... В 8 часов выходим с мужем из дома (работаем вместе). 

Знаете, есть такой мультик "Пони бегает по кругу"? Вот каждое утро у меня ощущение, что его снимали про меня. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анюшка84 сказал(а):

я каждое утро думаю: "Да в смысле? Я же еще не выспалась

Ааа, аналогично. Просыпаюсь от будильника и: "Да как так, я же только глаза закрыла".

Ссылка на это сообщение

Я наверное из тех жаворонков, которые всех бесят :Crazy:

Встаю рано и сразу по первому звонку будильника (никогда не перевожу его ещё на несколько минуточек). Не ложусь, если встала (хотя есть возможность, когда старшего проводила в школу и до начала работы (я на удаленке). Днём не сплю. 

И в выходные рано встаю. Громко хожу по квартире, гремлю посудой, хлопаю дверьми, смотрю телек. :malicious:

Мне вообще часов 6 сна вполне достаточно. Лишь бы подряд 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

У нас будильник на 6.00. Когда он звонит, я каждое утро думаю: "Да в смысле? Я же еще не выспалась!". Муж встает, идет варить кофе, в 6.15 встаю я. Завтракаем минут 20, потом в душ и понеслась... Поднять дочь, накормить ее (ну в смысле сделать завтрак), накраситься, собраться, проводить дочь... В 8 часов выходим с мужем из дома (работаем вместе). 

Знаете, есть такой мультик "Пони бегает по кругу"? Вот каждое утро у меня ощущение, что его снимали про меня. 

2 часа собираетесь?? Я б в 7 вставала, не раньше. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...