Перейти к публикации

Состояние как в беременнность


Озадаченная

Полезные сообщения

Болею с пятницы типа простудой (тест на КОВИД и грипп отрицательны), температура под 39 С, озноб. 8 таблеток ибупрофена 400 мг съедены. Давление, какая-то странная тошнота, на всё, включая запахи, включая запах любимого кофе (в обе беременности так было), а поскольку горло болит невыносимо, ещё и рвотные позывы, особенно от запаха табака. И аппетит пропал совершенно. Это может быть побочкой ибупрофена? Новая беременность исключена.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда гриппом болела, то словила ощущение токсикоза, тошнота и тд. Муж бегал в магазин за всякой колбасой, потому что у меня появились хотелки непонятные. Ибупрофен точно не пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы им злоупотребляете? 39 не та температура у взрослого, чтобы срочно ее сбивать.

Горячее питье и потеть под одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интоксикация от заболевпния 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от капсул нурофена тошнота и изжога была, аппетит в болезнь пропадает всегда

44 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

39 не та температура у взрослого, чтобы срочно ее сбивать.

Я сбивала потому что не могла до плиты дойти кашу детям сварить, разные обстоятельства бывают

Изменено пользователем Харизматичная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно похоже болела. Интоксикация была страшная. Один день с утра встать не могла - сразу обморочное состояние начиналось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре болела, такие же ощущения были, как будто токсикоз, пить и то не лезло, тошнило. Пила колдрекс и нурофен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Значит, интоксикация.

Мне Нурофен как раз продали. Не знаю, почему так называется, если это ибупрофен.

@Наисчастливейший таракан ну вот так. Это нагрузка на сердце, по ощущениям, но он же противовоспалительный. И я работаю, 1 день самый тяжёлый только пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

ну вот так. Это нагрузка на сердце, по ощущениям, но он же противовоспалительный. И я работаю, 1 день самый тяжёлый только пропустила.

работать с температурой, хоть и сбитой жаропонижающим, не меньшая нагрузка на сердце и предпосылка к осложнениям...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Наисчастливейший таракан я когда-то себе обещала ни за что не ходить на работу больной, сердце важнее. Но вот собралась и пошла. :(

p. s.: сегодня отпустило.

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...