Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Lenivchik сказал(а):

Красавчик!!!🧡🧡🧡 Как его плющит 🤪😆 Сколько весит? Ласковый? 

Последний раз года 2 назад взвешивали, 7 кг был. Сейчас весов нет. Он деловая колбаса. Когда он хочет, чтобы его погладили, то сам подходит и тыкается. Или лежит и лапой мою руку к себе подтягивает, чтобы я его погладила. А когда не в настроении, то не дается гладить, уходит сразу. А спит он всегда так. Иногда пугаюсь, проверяю, дишит ли:D

Сын любит котов таскать. Мелкого дворкота таскает. А этого уже поднять не может, поэтому все таскания мелкому старичку выпадают:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня))) У меня второе дыхание и я снова хочу мочить тесты😁

Только что, NastaPax сказал(а):

Доброго дня))) У меня второе дыхание и я снова хочу мочить тесты😁

Screenshot_20240221_113145.jpg.55cded81e3980d760228235b48459cf7.jpg

Очень интересный график😏

Девочки, вы были правы) Теперь главное чтоб держалось:molitva:

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Ооооо, я так мечтала каттлеи развести, но они не прижились, я не знаю, как с ними обращаться, в каких условиях у тебя живут? Им по идее нужны совсем иные, чем фаленопсисам

Им свет нужен более мощный, фаленопсисы, как ты сама уже знаешь, более неприхотливые. У меня они живут на стеллаже под светодиодными светильниками полного спектра. Я брала у мини фермер. А на окне обычные лампы, дешёвые. Но там каттлеи не держу. Раньше летом их на улицу отправляла, вот там и перепады хорошие и солнышко. В прошлом году поленилась, нормально всё равно цветут. Лампы,значит,подошли. Кто-то и под обычными люмками растит, но тогда несколько ламп на полку. Каттлеи очень любят свет. Есть и такие гадины, которые годами сидят, не цветут. Но в основном полёт нормальный. А в остальном не сложные совсем. Я никого не замачиваю, только пролив. Орхи терпят просушку, а залив могут не простить. Лиза, надо пробовать. Самую первую я конечно угробила, опыт сын ошибок)) Поэтому для начала нужно что-то подешевле, чтоб не жалко в случае чего. Я раньше много где в группах сидела по интересам. Заказы из Бразилии, Германии и т.д. на орхи собирают, которые в магазине не купишь. Участвовала в заказах. Сейчас перестала покупать. Планирование голову отшибло, ну и на садовые переключилась. Но орхидеи всё равно люблю. Сейчас их у меня не так и много. Цимбидиумы сложнее, перепады нужны аховые, чтоб цвели. Их у меня два всего. Ещё есть одна ликаста, цвела один раз и опять сидит два года, что-то ей не то. Орхидеи неспешные растения. А фаленопсисов всё равно оставила несколько, они цветут долго. Сейчас, конечно, с малышкой тебе будет не до орх. Но потом советую попробовать. Каттлеи не сложные. Всё получится. Много света, полив проливом. Любят тепло, свежий воздух. Перепадов у меня толком нет, стеллаж всё таки. Сейчас цветут две. Ещё есть с бутонами и чехлами. Несколько фоток скину. Почему то качество теряется, да и половину не пропускал. Ну, да ладно:Crazy:Таааак приятно видеть здесь любителей выращивать орхидеи:embrace: Конечно тут не о том сайт, но иногда нужно отвлекаться. 

IMG_20240209_102416_604.jpg

IMG_20240131_134746_647.jpg

IMG_20230112_132820_044.jpg

Изменено пользователем Совик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

7 минут назад, NastaPax сказал(а):

У меня второе дыхание и я снова хочу мочить тесты😁

Я этот период называю томительное ожидание)) скоро тестики в ход пойдут:kulachki:

А скачок сегодня просто шикарный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax вот у тебя БТ дыхнула, так дыхнула:Crazy:

Лучше и не скажешь😄

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет.

Я этот период называю томительное ожидание)) скоро тестики в ход пойдут:kulachki:

А скачок сегодня просто шикарный

Ага, теперь дождаться:girl_in_dreams:

Что-то с кровообращением. Бт низкая -в эти моменты ноги руки ледяные. А сегодня ночью спала прям тепло было и ноги и руки нормальные. И вот так туда сюда , то холодно , то жарко.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо, Ксюша))) все хорошо, прошла первый скрининг, по узи все отлично, кровь ждать еще. Максим растет, зубы мучают нас. На днях болел сильно. Сейчас слава богу, нормализовалось 

Вот это новости! Поздравляю:kulachki:

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мой стал прятаться в одеяло

5C02927B-8834-4413-BB31-32679E6575B1.jpeg

Как он сейчас, оклемался? Камень вышел? 

59 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Lenivchik специально для тебя:Crazy:

Screenshot_20240221_145818_Photos.jpg

Вот это мордочка😆

26 минут назад, NastaPax сказал(а):

Доброго дня))) У меня второе дыхание и я снова хочу мочить тесты😁

Screenshot_20240221_113145.jpg.55cded81e3980d760228235b48459cf7.jpg

Очень интересный график😏

Девочки, вы были правы) Теперь главное чтоб держалось:molitva:

Как ракета ввысь)) 

16 минут назад, NastaPax сказал(а):

Лучше и не скажешь😄

Ага, теперь дождаться:girl_in_dreams:

Что-то с кровообращением. Бт низкая -в эти моменты ноги руки ледяные. А сегодня ночью спала прям тепло было и ноги и руки нормальные. И вот так туда сюда , то холодно , то жарко.

Стала у себя замечать такое. Особенно во второй фазе цикла. Ноги отмерзают. 

Изменено пользователем Совик
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем, девочки, на бп нельзя без тестов😂 заказала сегодня на аптека ру тестов на 500 рублей 😂😂😂

А ведь не хотела 😂😂😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А как видео сюда скинуть?

Кто смог открыть видео по ссылке? :D

Божечки, какой сладенький!! Огромный! Я б его затискала,  не могу спокойно мимо котика пройти!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Божечки, какой сладенький!! Огромный! Я б его затискала,  не могу спокойно мимо котика пройти!

У нас, если кто приезжает, он прячется. Я шкаф, я стена. Вообще никого не принимает, кроме тех, кто живет с ним

Ссылка на это сообщение

Сходил муж к андрологу. Тот сказал,  что сг надо переделать, результаты могут отличаться в зависимости от лаборанта :shok9: ну для его возраста всё норм. Витамины пить - деньги на ветер, только фольку назначил. По узи всё хорошо,  может вот сауна повлияла ещё на осенний результат,  муж ходил пару раз погреться. 

Теперь я хочу настоять на лапароскопии или как там ещё матку проверяют. Ведь на узи не всё видно, да? А то толку же не будет от эко, если дело в матке...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Совик сказал(а):

Вот это новости! Поздравляю:kulachki:

Как он сейчас, оклемался? Камень вышел? 

Вот это мордочка😆

Как ракета ввысь)) 

Стала у себя замечать такое. Особенно во второй фазе цикла. Ноги отмерзают. 

Это либо сосуды (так себя ВСД проявляет). У меня с детства эта бяка, та у многих есть. Вот только не знала что это может влиять на бт, так то логично. 

Еще щитовидка бывает виной перепадам температур.

Ссылка на это сообщение
Только что, Sveт24 сказал(а):

У нас, если кто приезжает, он прячется. Я шкаф, я стена. Вообще никого не принимает, кроме тех, кто живет с ним

Надо же! А мой кот был потаскун,  к своим так же только когда ему хотелось погладиться, а так огрызался. Зато к гостям так и лип, изменщик.

@NastaPax тестами запаслась?))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

тестами запаслась?))

У меня мало в этом месяце, штук 40:Crazy:

Но главное это 25 мамачеков😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

У нас, если кто приезжает, он прячется. Я шкаф, я стена. Вообще никого не принимает, кроме тех, кто живет с ним

Мой котик такой же. Не подпускает чужих, шипит и прячется. 

2 минуты назад, Lenivchik сказал(а):

Сходил муж к андрологу. Тот сказал,  что сг надо переделать, результаты могут отличаться в зависимости от лаборанта :shok9: ну для его возраста всё норм. Витамины пить - деньги на ветер, только фольку назначил. По узи всё хорошо,  может вот сауна повлияла ещё на осенний результат,  муж ходил пару раз погреться. 

Теперь я хочу настоять на лапароскопии или как там ещё матку проверяют. Ведь на узи не всё видно, да? А то толку же не будет от эко, если дело в матке...

Когда у моего обнаружили снижение подвижности тоже сказали пересдать и ничего не назначили. Я сначала недовольствовала, что бестолку сходила. А потом перечитала инфу в инете, да, по одной не ставят диагнозы. Нужно сдавать два раза с промежутком в несколько недель и, если такая же, то можно говорить об отклонениях. Она может меняться. Но мы не пошли. А вот занялись только сейчас. В данный момент муж проходит лечение, нашли простатит. Для нас это было новостью. А потом через 3 мес пересдача сг. 

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Это либо сосуды (так себя ВСД проявляет). У меня с детства эта бяка, та у многих есть. Вот только не знала что это может влиять на бт, так то логично. 

Еще щитовидка бывает виной перепадам температур.

Я думала, что старею😆

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...