Перейти к публикации

🌟Мой февраль волшебный самый , я узнала-стану мамой!🌟


Полезные сообщения

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, _felix_ сказал(а):

А ты чего не спишь? 🤔🤨

Да если б я знала))) Как недель в 7 сонливость ушла, так бессонница пришла:DК часу должна заснуть)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Да если б я знала))) Как недель в 7 сонливость ушла, так бессонница пришла:DК часу должна заснуть)

Ты это брось) сладких снов 🌙

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Везде лучше или локально? Эт про алоэ ты говоришь? Интересно а если жрать листья, кожа улучшится? :hohot: надо с ним смузи поделать, алоэ же мощный имуномрдулятор, и антиоксидант

везде, сухость уменьшилась:D

вряд ли ты сможешь его жрать

он очень горький:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Remy. жалко малыша :girl_cray:

мы тоже подобное проходили. Купили котеночка а заводчики продали малыша больного. Мы его слава богу спасли во время обратились к ветеринару, правда  потом он плохо стал ходить задними лапами… это не главное носится как очумелый ) смешной такой

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Люличкин сказал(а):

@Remy. жалко малыша :girl_cray:

мы тоже подобное проходили. Купили котеночка а заводчики продали малыша больного. Мы его слава богу спасли во время обратились к ветеринару, правда  потом он плохо стал ходить задними лапами… это не главное носится как очумелый ) смешной такой

Мой хороший ❤️❤️❤️ какое счастье, что обошлось 🙏🏻 Вы молодцы!! 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вот и у меня не цветутт, листья как закорючки, чего надо, вродь стоят, но не растут. Наверно земли много им, корни растят а на листву и цветы сил нет, да? 

У меня тоже орхидея не цветёт. Уже два года ей. Что я только не делала. Эх... 

Всем доброе утро! 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем.

У младшего уроки опять отменили из-за мороза, жаль что родительского собрания это не касается:D

Изменено пользователем vlad04ka
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Вот и у меня не цветутт, листья как закорючки, чего надо, вродь стоят, но не растут. Наверно земли много им, корни растят а на листву и цветы сил нет, да? 

А на каком окне стоят? У меня северное  плюс обязательно досветка фитолампой. Какой грунт? У меня кора плюс немного сфагнума. Окно открываю проветривать не стесняясь, им нужен перепад температур для цветения (особенно если стоят на подоконнике, под которым шпарит батарея). Удобрять их особо не надо, если жиреют листья, но нет цветов. Поливаю погружением в тёплую воду на несколько часов, после полива несколько дней окно зимой не открываю, чтобы не загнили корни.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Милаа сказал(а):

@vlad04ka доброе утро, сильные морозы, да? 

 -24 сегодня было, а по ощущениям (из-за сильного ветра) -30 с лишним

Ссылка на это сообщение

И у нас сегодня холодно. Замёрзла пока доехала до работы.

Мне сегодня моя мастер маникюра пишет, что я ей снилась и во сне была беременная. Говорит, так что ждите🤗🤗🤗ух!

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Родила моя собака 9 щенят! С 21 до 2 ночи рожала.  Мы потом спать пошли,  а Даня следил до семи утра,что бы она кого по неопытности не придавала.  

 

Мать героиня:girl_in_love_2:Поздравляю, растите🥰

14 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ну и наши вчера заняли 3 место! Это хорошо, с учётом того, что моя почти год не ходила на тренировки 😱 хотела бросить, но н шмогла.

2024-02-20_16-11__2x_015A0367_1.jpg

Ого как много! 😍 а напомни пожалуйста породу?

Как твоё самочувствие?

Умница💖Поздравляю:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ого как много! 😍 а напомни пожалуйста породу?

Как твоё самочувствие?

Курцхаар.  

Спасибо. Самочувствие такое себе.  Насморк не проходит,  только кажется,  лучше становится,  как вдруг снова все заново.  Так я Смореаюсь и тужусь безконца.  

39 минут назад, Sevgi сказал(а):

и наши вчера заняли 3 место! Это хорошо, с учётом того, что моя почти год не

Молодцы какие!  Поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

масло примулы, для кожи ничего лучше нет! 

Спасибо, Настюш! Пошла искать.. 

 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

А на каком окне стоят? У меня северное  плюс обязательно досветка фитолампой. Какой грунт? У меня кора плюс немного сфагнума. Окно открываю проветривать не стесняясь, им нужен перепад температур для цветения (особенно если стоят на подоконнике, под которым шпарит батарея). Удобрять их особо не надо, если жиреют листья, но нет цветов. Поливаю погружением в тёплую воду на несколько часов, после полива несколько дней окно зимой не открываю, чтобы не загнили корни.

О надо так поделать, грунт для орхидей и чуть универсального, недавно так пересадила 

Окно восточное 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

надо так поделать, грунт для орхидей и чуть универсального, недавно так пересадила 

На самом деле орхам не нужен никакой грунт, им нужна кора, в природе они на ней и живут, эпифиты, тем более универсальная земля. Кору плюс можно кокосовых чипсов совсем чуть-чуть, но у меня только кора разной фракции, сверху слой сфагнума, чтобы сохранить влажность в горшке. За много лет содержания орхидей попробовала разное, мои выводы - грунты все в топку

И ещё стала пользоваться удобрением для орхидей от эко-конь, остальные меня не впечатлили, пробовала много тоже, удобряю только цветущие, ну и нецветущие очень редко, летом только 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...