Перейти к публикации

Отец хочет забрать детей


ДОчаБудет

Полезные сообщения

10 минут назад, (.) сказал(а):

Woman читаете?) 

Нет. По всему Инстаграмму трубили такие темы. 

И вот смотрю я на этих "папаш", такие же они свиноподобные, страшные. И думаешь "ну ты же хотела лёгкой жизни, богатства... А расплачиваться всегда и за все в жизни приходится".

Я бы с очень богатым человеком быть вместе побоялась. Да и все свои честным трудом зарабатываю. Никогда не крала. Мне так оно легче живётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Родина Мать❤ сказал(а):

У знакомой забрали сына. Не пила, как сирота жильё получила, вот только не работала. А на пособие посчитали что не потянет. В итоге воспитывает отец и бабушка 

Что-то мне здесь подсказывает, что она сама была не против. Ибо что сложного устроиться на работу, если вопрос стоит настолько остро, я просто не понимаю 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тише сказал(а):

Что-то мне здесь подсказывает, что она сама была не против. Ибо что сложного устроиться на работу, если вопрос стоит настолько остро, я просто не понимаю 

Ну потом то устроилась, но сына уже не отсудила. А так мальчику было 1.2г на момент суда. Куда бы она пошла работать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я бы с очень богатым человеком быть вместе побоялась. Да и все свои честным трудом зарабатываю. Никогда не крала. Мне так оно легче живётся.

А если  зажиточность была приобретена уже в браке совместном . Тогда как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Родина Мать❤ сказал(а):

Ну потом то устроилась, но сына уже не отсудила. А так мальчику было 1.2г на момент суда. Куда бы она пошла работать 

Мало вводных, я не верю. Если у нее стоял вопрос, что ребенка отбирают, устроилась бы хотя бы формально. Ну бред это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заберет и хорошо. Взял на выходной на два часа, в кино, кафе-мороженное сводил и свободен. Это же круто! И дети есть, и заниматься воспитанием не надо, школа эта, думать во что одеть и т.д.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, -Murka- сказал(а):

А если  зажиточность была приобретена уже в браке совместном . Тогда как?

Обычно тогда дети уже взрослые и имеют право голоса. 12-летку так просто от мамы не оторвешь, если он против. 

Забирают обычно крошек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Крыму была история, что папаша забрал ребенка после сада ребенка и все. чисто из вредности. никто ничего сделать не мог. он - отец. имеет право. и сми гудело и суды были, и опека. бесполезно. чем история закончилась - не знаю(((

Поэтому, я на месте автора реально уехала бы взабугорье. пока по документам неадеквашка никто - нужно сейчас это делать. потому что потом будет тяжело. он отец. не давать видеть можно легко: заболел, спит, в гостях и так до бесконечности. возить по России можно сколько угодно на абсолютно законных основаниях и никто ему ничего не сделает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaM сказал(а):

Ну заберет и хорошо. Взял на выходной на два часа, в кино, кафе-мороженное сводил и свободен. Это же круто! И дети есть, и заниматься воспитанием не надо, школа эта, думать во что одеть и т.д.

Вот кстати, я так же мужу говорю. "Если что, разойдемя, дети с тобой остаются, ты им больше дашь, чем я". 

Смотрела ни так давно ряд программ "мужское и женское",  как раз был посвящен именно, как отцы забирали  детей и увозили. Вроде закон есть, и он на стороне матени, а закон применить не могут..некотопые женщины по нескольку лет своих детей не видели и не знают их местополоджение, хотя отцы обыкновенные, ни олигархи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kacandra сказал(а):

Вот кстати, я так же мужу говорю. "Если что, разойдемя, дети с тобой остаются, ты им больше дашь, чем я". 

Смотрела ни так давно ряд программ "мужское и женское",  как раз был посвящен именно, как отцы забирали  детей и увозили. Вроде закон есть, и он на стороне матени, а закон применить не могут..некотопые женщины по нескольку лет своих детей не видели и не знают их местополоджение, хотя отцы обыкновенные, ни олигархи. 

В России закон что оба родителя равны в своих правах. И если кто то кого то в пределах страны узвозить или заграницу при отсутствии запрета, то это все по закону и мать может сделать точно также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rijolda сказал(а):

В России закон что оба родителя равны в своих правах. И если кто то кого то в пределах страны узвозить или заграницу при отсутствии запрета, то это все по закону и мать может сделать точно также

В программе разные были истории. Но в большенстве своем у отцов было конкретное время, для видения с детьми.  

Жаль, что не показывают программ, где реально нормальные отцы хотят видеть своих детей, а матеря этому препятствуют. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 19:02, kacandra сказал(а):

Смотрела ни так давно ряд программ "мужское и женское",  как раз был посвящен именно, как отцы забирали  детей и увозили. Вроде закон есть, и он на стороне матени, а закон применить не могут..некотопые женщины по нескольку лет своих детей не видели и не знают их местополоджение

как можно не знать местоположение? Если реально взяться и трясти все органы власти, какие есть. Не понимаю. Тот же департамент образования - обязан предоставить информацию, в каком дет саду/школе учится ребенок. 

У моей сестры был такой опыт. Кошмар, конечно. Она мужу сказала, что разводятся, утром ушла на работу, вечером пришла, а его нет и 3 летнего ребенка тоже. Он еще и ебо-бо, она его боялась физически (поэтому и развелась). Я никогда не забуду, как вся родня стояла на ушах, как мы все придумывали что делать. В итоге она забрала ребенка из сада (в который он уже его сам оформил и не говорил в какой) раньше папы, а он встретился им по пути в машину. Как они убегали, летели на этой машине, нарушая правила, блин, и скрывались на съемной квартире. Она к матери и сестре не ездила почти год. Ребенка в сад не водила. Через год он их выследил. Но там нюанс, что он не миллионер, а дурак дураком. Когда он их нашел, он уже просто мотал нервы, в опеку писал всякую фигню, но ребенка уже не собирался забирать. Ребенку сейчас 10 лет, он от слова "папа" до сих пор в ужас впадает. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

как можно не знать местоположение? Если реально взяться и трясти все органы власти, какие есть. Не понимаю. Тот же департамент образования - обязан предоставить информацию, в каком дет саду/школе учится ребенок. 

У моей сестры был такой опыт. Кошмар, конечно. Она мужу сказала, что разводятся, утром ушла на работу, вечером пришла, а его нет и 3 летнего ребенка тоже. Он еще и ебо-бо, она его боялась физически (поэтому и развелась). Я никогда не забуду, как вся родня стояла на ушах, как мы все придумывали что делать. В итоге она забрала ребенка из сада (в который он уже его сам оформил и не говорил в какой) раньше папы, а он встретился им по пути в машину. Как они убегали, летели на этой машине, нарушая правила, блин, и скрывались на съемной квартире. Она к матери и сестре не ездила почти год. Ребенка в сад не водила. Через год он их выследил. Но там нюанс, что он не миллионер, а дурак дураком. Когда он их нашел, он уже просто мотал нервы, в опеку писал всякую фигню, но ребенка уже не собирался забирать. Ребенку сейчас 10 лет, он от слова "папа" до сих пор в ужас впадает. 

Я лишь написала про то, что смотрела "Увез в неизвестном направлении и всё" 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...