Перейти к публикации

Личный дневник


Полезные сообщения

У меня был дневник с 15 лет и первого поцелуя и все все мои ухажеры, поцелуи, кекс до брака. 

Когда мы съехались с будущим мужем, я эти дневники разорвала на мелкие кусочки и выкинула))) боялась, что он когда-нибудь прочитает. Теперь жалею.

Потому что сама не могу теперь вспомнить, сколько у меня было любовников. Вроде цифру помню, а людей не могу всех припомнить))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

У меня был дневник с 15 лет и первого поцелуя и все все мои ухажеры, поцелуи, кекс до брака. 

Когда мы съехались с будущим мужем, я эти дневники разорвала на мелкие кусочки и выкинула))) боялась, что он когда-нибудь прочитает. Теперь жалею.

Потому что сама не могу теперь вспомнить, сколько у меня было любовников. Вроде цифру помню, а людей не могу всех припомнить))) 

Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelly S сказал(а):

Сколько?

Не помню одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Алила сказал(а):

Это не очень интересный возраст.

Мне наоборот интереснее детство , я л нем не так много помню как о подростковом  периоде.  Вот я бы почитала , что бы вспомнить какие то моменты из детства типа привычек , каких то поездок о которых забылось . С кем дружила , может , кратковременно , что забылось .  Но вот совсем не хочу вспоминать о вещах типа  как я не хотела говорить маме, что у меня вши 😂😂😂это я помню 😂😂😂 сестрица из лагеря привезла подарочек 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня были, долго хранила, лет в 30 выбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я наверно неправильно выразилась. Возраст безусловно интересный, просто во 2-3 классе я, например, не описывала свои чувства и мысли. Это были короткие записи фактического характера, ну и, может, типа "Сегодня поссорились с Машей, потому что она..." Анализировать свои чувства на бумаге я начала позже, тогда и дневники стали интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Находила свои записи юных лет , стыдно было хотя ничего постыдного в содержании не было , просто показалось все дурацким и нелепым .. это что-то вроде своего голосового , меня раздражают собственные голосовые сообщения , неприятно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник у меня только планушно-мамский тут под графиками. В детстве не вела. Но с 14 лет у меня началась активная переписка с иногородними подругами и местная переписка с на тот момент ещё будущим мужем. Письма все храню, но от подруг не перечитываю, буквально может одно-два достану, почитаю. А вот от мужа интересно почитать)) Детская любовь, "расставания" и снова любовь, и снова решили "зять паузу". Вот только муж не сохранил мои малолетние письма, жаль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все свои дневники сожгла. Перечитать сейчас свои бредни не хотела бы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Потому что сама не могу теперь вспомнить, сколько у меня было любовников. Вроде цифру помню, а людей не могу всех припомнить))) 

а зачем их вспоминать? Я вот тоже думаю, что хотя бы одного напрочь забыла. Ну и фиг с ним :sorry:

1 час назад, Никитошка ❤️ сказал(а):

Все свои дневники сожгла. Перечитать сейчас свои бредни не хотела бы )

я тоже. Сейчас мне кажется, что я тогда слишком часто обижала людей, да и вообще такая дура была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

а зачем их вспоминать? Я вот тоже думаю, что хотя бы одного напрочь забыла. Ну и фиг с ним :sorry:

Это часть моей истории, меня. Не хочу такого забывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские дневники еще в детстве разорвала и выбросила, брат младший про них знал, искал постоянно, как найдет - выбрасывала. Сохранились бы - почитала. Перед знакомством с будущим мужем дневник вела, перечитала к окончанию декрета - интересно… За что-то неловко, а что-то я, оказывается, просто забыла. Оказалось, что в воспоминаниях у меня за какой-то период остались одни события и переживания, а на самом деле, хоть они и имели место быть, больше я писала и переживала про другие, которые потом вообще забыла. Или какие-то эмоции, оказалось, были намного сильнее, чем мне помнилось. Так что перечитала бы не только из любопытства, но и чтобы узнать, а что же было-то на самом деле. У меня в принципе воспоминания о прошлом, любом, какие-то точечные, помню только картину в общем, и отдельные (возможно, даже не самые важные в моменте) события. Это у всех так?…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ulitochka сказал(а):

Это у всех так?

У меня так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вела дневники довольно долго Первый в подростковом возрате и до 25 лет, потом его перечитала и сожгла. Завела еще один в 26, как замуж вышла, перестаоа в нем писать в 33 года, прочла и сожгла. Поняла, что ничему меня жизнь не учит, нефиг переводить бумагу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Это часть моей истории, меня. Не хочу такого забывать.

Где-то читала, что потом в котле обо всех напомнят 😈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, _felix_ сказал(а):

Где-то читала, что потом в котле обо всех напомнят 😈

В каком котле?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

В каком котле?)))

Тот самый для грешников)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _felix_ сказал(а):

Тот самый для грешников)

Я атеист) меня котел не ждёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я атеист) меня котел не ждёт)))

Не отказывайтесь) такие воспоминания 😁

 

15.01.2024 в 10:01, _Caterpillar_ сказал(а):

Это часть моей истории, меня. Не хочу такого забывать.

👆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _felix_ сказал(а):

Не отказывайтесь) такие воспоминания 😁

 

👆

Я при жизни постараюсь вспомнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...