Перейти к публикации

Можно ли привести в клинику своего донора?


Полезные сообщения

19 минут назад, НаталиА сказал(а):

Спасибо. Я пока точно не «созрела» на  чужие ооциты, пока просто собираю информацию.

Вот это меня очень и беспокоит, что доноры могут недостоверную информацию предоставлять. Очень беспокоит. И анкеты какие-то странные....

Родственников до 35 лет у меня нет.

Спасибо. Сейчас точно не готова на дя. И в основном из-за анонимности доноров и не известности результата. У меня к сожалению раннее с 37 лет истощение яичников.

Вы же уже делали эко? Я знаю много женщин, кто успешно родил в 41-42 ещё когда и эко не было. Соседка моя, например, в 41 год родила вторую дочь после многих лет бесплодия. Дочка здоровая, умная, всё у неё отлично. А однокурсница в 40 лет близнецов родила. Я, если бы у меня не было раннего истощения яичников с 37 лет, до последнего со своими яйцеклетками бы пробовала. Но меня не берут, амг очень низкий.

Я уже делала 4 свежих протокола и 8 переносов. У меня истощение яичников, в 37л уже было мало фолликулов. А бабушка в 44г маму мою родила, так что это не показатель. 

 

С низким АМГ млжно платно делать, никто не может отказать, даже если 1 фолликул будет. За деньги они всё делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, НаталиА сказал(а):

У меня тоже очень мало фолликулов, но морально ну никак не могу принять донорскую яйцеклетку, как и приёмного ребёнка. 
У меня в 37 было 5 фолликулов на оба яичника, но врачи не говорили, что это истощение. Я узнала, когда уже 1-2 стало.

А сейчас у вас 1-2 фолликула?

Да, один-два. А в этот раз прям удивительно - шесть. Давно такого не было. Но из них 4 зрелых и всего 2 оплодотворились

Вы просто сами себе задайте вопрос - готова ли я без детей вообще. И от ответа уже решайте. 

У меня есть дочь от первого брака, ей 16л, а у мужа нет детей. Он принял решение идти со мной до конца, вот и идем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, один-два. А в этот раз прям удивительно - шесть. Давно такого не было. Но из них 4 зрелых и всего 2 оплодотворились

Вы просто сами себе задайте вопрос - готова ли я без детей вообще. И от ответа уже решайте. 

У меня есть дочь от первого брака, ей 16л, а у мужа нет детей. Он принял решение идти со мной до конца, вот и идем. 

Честно, я не знаю, какой ценой я хочу иметь детей. До 37 лет я не планировала детей и не пробовала забеременеть. Думаю, что смогу прожить без детей, но если бы случилось чудо со своими яйцеклетками, я буду счастлива. А насчёт донорских я не уверена, что мы с мужем проживем всю жизнь и я всегда буду помнить, что ребёнок родной ему, а для меня чужой. У мужа тоже нет детей, но я на самом деле готова его отпустить иметь детей с другой женщиной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, НаталиА сказал(а):

Честно, я не знаю, какой ценой я хочу иметь детей. До 37 лет я не планировала детей и не пробовала забеременеть. Думаю, что смогу прижить без детей, но если бы случилось чудо со своими яйцеклетками, я буду счастлива. А насчёт донорских я не уверена, что мы с мужем проживем всю жизнь и я всегда буду помнить, что ребёнок родной ему, а для меня чужой. У мужа тоже нет детей, но я на самом деле готова его отпустить иметь детей с другой жениной, так как не уверена, что наши супружеские отношения на всю жизнь....  

В этом деле главное - не обманывать себя. Если нет готовности к дя, то и не делать эко с дя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...