Перейти к публикации

Благодарность врачам


Полезные сообщения

Девочки, накидайте варианты подарков для двух врачей. Одна вела сложную Б, другая вовремя среагировала и провела ЭКС

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@NskMsk я работала в опер.блоке когда то. Бабушка обещала варенье принести. Врачи обсуждали что ждут 😂.  Помню ещё говорили что многие обещают и не приносят)

Честно говоря я б символически дарила. Хороший шоколад или конфеты. Мне кажется дарить сертификат странно. Ещё откажутся.

Изменено пользователем Nelly S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все зависит в каком размере хотите, какие врачи.  Сами кем работаете. Со своих у многих брать не принято. Как варианты: сертификат в распространенный магазин, конверт, что-то съестное (помните банка икры даже маленькая лучше конфет, набор орешков хороший лучше торта). Тем кто в перчатках работает хороший крем для рук всегда пригодится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в клинику, где ЭКО делала, отправляла торт, на котором была вроде их клиника. Уже плохо помню, но что-то именно с ними связанное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Подруга дарила тетради с их фотографиями и кукол:

image.thumb.png.99b81640fc6ec3377ed9df0c811e6a40.png

👍 прикольно! 
только куклу сделать точно не смогу, я рукожоп)

@kari-ca кофе? Алко?

спасибо, про икру не думала даже

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NskMsk сказал(а):

 

@kari-ca кофе? Алко?

спасибо, про икру не думала даже

Кофе да. Но мои, к примеру коллеги- доктора, да и сама , предпочтут(у) молотый кофе, чем растворимый. 
Алко…не всем надо.

Другая моя коллега и мой врач по совместительству говорила, что лучше уж фрукты, чем конфеты. Я такая же. Мы обе за ЗОЖ и ПП. Поэтому нам чай «рассыпной», а не в пакетиках, как и кофе молотый лучше. Это я уже о женщинах- медиках.

Как еще одна моя коллега сказала в шутку,что лучше палка колбасы с/к , чем огромный букет цветов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

@NskMsk Врачи обсуждали что ждут 😂.  Помню ещё говорили что многие обещают и не приносят)

Вот я тоже получается через 2 года  с подарочками приеду)

Ссылка на это сообщение

Я врачу после родов носила виски, красную икру, кофе в зёрнах, колбаса

Акушерке мартини (набор с тоником был), конфеты, чай.

Перед Новым годом было, надеюсь им было приятно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NskMsk сказал(а):

Вот я тоже получается через 2 года  с подарочками приеду)

Послушаю)) полезная тема для меня. Думала гдето в полгода сынишки поеду подарки раздавать, а уже скоро 1.5 года, а я так и не отблагодарила никого, но обязательно это случится. Я хотела тематические торты заказать, с надписями, типа врачи от бога, но вот почитала темку и задумалась. 

Я хочу еще открыточки благодарственные написать. Может приколят на какую нибудь доску благодарностей)) 

Изменено пользователем Веревоchка
Ссылка на это сообщение

Я в своей время дарила набор чая разного, мама у меня сертификат в наш «элитный» алкогольный магазин. Сейчас есть возможность собрать набор из приличных фруктов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже имела опыт сбора корзины в этом году на НГ. Вот такая получилась - рыба, икра, колбаски 3 вида, сыры 3 вида, оливки 2 вида, орешки кедровые, мандарины и шампанское как неотъемлемый атрибут НГ, небольшие конфеты. Очень понравилось в итоге! 
 

Как вариант могу добавить еще набор сыров. Есть прям чемоданы подарочные с разными видами адыгейского сыра(твердые, мягкие, копченые, молодые, выдержанные с добавками разными и тп).

Есть наборы чая на Вб хорошие, там 12 сортов в стеклянных банках - очень презентабельно.

Если человек увлекается готовкой, то вариант с наборами специй(тоже есть классные по 12-24 шт на деревянных подставках).

IMG_6750.jpeg

IMG_6744.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@AlyenKa тамаринд там? Он не вкусный

@Margarishka хороший набор

Сколько он стоит?

Девочки а на какую сумму вы дарите?

Эти ж корзины тыщ по 10-15

Я б уж сертификат тогда выбрала 

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение

По мне все эти фруктово/сырно/чайные наборы ерунда. Скоропортящиеся продукты, сыры... Не все едят. Дарить незнакомому бы не стала. Только под определенный интерес, когда уверен, что такому подарку будет рад человек.

Для врача в качестве "спасибо" в принципе выбрала бы большой букет цветов наверное... Как знак внимания. Это и пациентам приятно. Моему Ре так подарили, в кабинете стоял офигенный букет. Заходишь, и прям приятно. И Ре на вопрос, по какоум поводу, сказала, что благодарный клиент. Как для пациента было тоже показательно) Не факт конечно. Нооо)))))

Если хочется как-то материально сверху - то сертификат? Тот же Озон. Все что угодно можно купить.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Margarishka сказал(а):

@Nelly S Корзину собирали самостоятельно. Примерно 6500 получилось всё.

Мне кажется это дорого для подарка врачам

Ссылка на это сообщение

В преддверии 8 марта попадала как-то на приём в ЖК, у каждой пациентки практически была в подарок шоколадка, конфеты и т.д. Слышала, как м/с и врач шутили, что запасы сладкого в праздники на пару лет вперёд пополняется и что лучшая конфета это колбаса.

Ссылка на это сообщение

Я относила врачам наборы с икрой/красной рыбой/колбасами в вакуумной упаковке, маслинами и орехами, меня потом несколько врачей спрашивали, где маслины брала, пришлось еще раз нести :-) Фрукты тоже хорошо, есть еще сладости типа халва/мармелад и т.д., красивые наборы и более полезно.

Знаю, что шоколад и алкоголь их уже задолбали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...