Перейти к публикации

А теперь фамилии


Полезные сообщения

Мои родственники-белорусы какие-то с фамилией Козел. 

Козупица

Вообще много смешных точно попадалось, но сразу не могу вспомнить. 

Знаю одну Криворукову (по первому мужу), поменявшую фамилию на Кривошееву (по второму мужу))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Я знала где кладезь фамилий, зашла к мужу в одноклассники)) скрины нужны ?)) Писяч, Халява, Пупкин, Пивень , такие фамилии, первых двух знаю лично, точно в паспорте такие фамилии.

Ссылка на это сообщение

Я когда с мужем познакомилась, то думала его называю по кликухе, что-то обозначающая на местном диалекте. А нифига... К этой "кликухе" просто ..ов добавить и фамилия готова. Ничего, свыклась. 

Хотя девечья фамилия моя красивая. 

Изменено пользователем kacandra
Ссылка на это сообщение

Слюнько,Хорошая,Падерина,Кривощекова .Зыбайло,Лачок ) фамилии знакомых моих и мужа   

Изменено пользователем Сканер
Ссылка на это сообщение

Арвентий. 

Это был наш физрук в колледже, кстати. Нам на первом курсе, парни с 4 курса сказали, что вашего физрука зовут Арвентий Петрович. 

Как он орал, когда услышал 🙈 

Оказывается, он сказал, что, если кто-то ещё раз его так назовёт, заставит бегать 10 км и учить, что его зовут Геннадий Петрович, а Арвентий его фамилия. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А еще был парень знакомый с красивой фамилией бАран…. Мне ассоциировалось с Бароном ) а подруга говорит « ниче , что это больше барАн, чем барОн?» 😂

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NskMsk сказал(а):

Заремба еще девушка знакомая была. 

О у меня по работе есть Заремба, причём она калмычка по национальности, у калмыков нет таких фамилий. Она по мужу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...