Перейти к публикации

Температура, рвота, что делать?


tatani

Полезные сообщения

8 часов назад, Плодожор сказал(а):

Не знай. У меня ребенку 1.4 тоже 30 начался понос и поднялась темп 39 в ночь. Не успела напоить нурофеном. Ночь так продержались, под утро дала таки Нурофен. Какала раз 10-12 за сутки,  жидко. Но потела , обезвоживания не было. Она ещё на ГВ правда у меня. Никаких АБ. Полисорб перед сном 30 давала. И31 тоже . Темп стала ниже .Сегодня 01 выпили норму полисорба по возрасту , темп спала, понос прекратился. Днём один раз вырвало с омлета. Перешли на каши детские на воде(немного) и ГВ в основном.  Сейчас нормально бегает.общее самочувствие все дни было удовлетворительное, ходила. Не лежала. Темп норма.

Так что не знаю зачем АБ сразу назначают. И сок я бы не давала при кишечке .

Врач сказала давать антиб, если два дня темпа будет 39 и выше, либо три дня 38 и выше. Рвота была 4 раза. Сейчас сопли, кашель, очень сильная слабость. Поноса не было. Не кишечка это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо было сорбент давать сразу. Непонятно что у вас, но больше кажется энтеровирус.

У нас конечно по легче течение. Без кашля и прочей фигни. 

Но и АБ с первых дней тож как то странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Плодожор сказал(а):

В любом случае надо было сорбент давать сразу. Непонятно что у вас, но больше кажется энтеровирус.

У нас конечно по легче течение. Без кашля и прочей фигни. 

Но и АБ с первых дней тож как то странно.

Ну врач поставила орви, уточнила делали ли прививку от гриппа. Болеет неделю, рвало один день всего. Все остальные симптомы простудные. Я бы так быстро не стала давать антибы, если бы была возможность сдать анализы. А 10 дней ждать с темпой 40 и хрипящим ребёнком, такое себе... Мне смелости не хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...