Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Настюша, подскажи мне пожалуйста, что можно попить для иммунитета, я что то совсем не могу из этого г вылезть , сил нет

Насть, можно я немного вклинюсь 😘 базовые иммунитетные показатели для начала глянула я бы - ферритин, белок общий, вит Д, селен, цинк. При их хорошем уровне + группа В, магний, вит С я перестала болеть практически совсем, включая отсутствие рецедивов тонзиллита, а это хронь уже много лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mur1kНастасья а вот увидела, что Настя тебе ответила, практически то же самое 😋

@Да будет воля Твоя отличная розовая 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

41 минуту назад, EliZaveTa9613 сказал(а):

Всем привет, девочки! Можно к Вам?) Меня зовут Лиза! я из Минска
У меня две дочки: 9 и 5 лет. 
планируем с мужем недолго: 3 цикл
Я сейчас на 8ДПО

Привет! Я тоже Лиза, у меня тоже 2 дочки 10 и 5 лет, жду третью )))

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, я вижу полосочку! :kulachki: Пусть это будет первый приветик от малыша. Ттт. :girl_bye:

К нам гости приходили. Долго они шли, и вот наконец-то,под завершение праздников, пришли. :D

Господи, завтра же на работу! :shok: Сегодня ещё один спокойный вечерок и начнутся будни. :Crazy: Но если бы не было этих ужасных и тяжёлых будней, то не было бы ощущения праздника на выходные и ощущения счастья в отпуске. :D

 

36 минут назад, MamLu сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, полосочку сразу видно и она розовая) Пусть ярчает!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

29 минут назад, 아기 오세요 сказал(а):

@Да будет воля Твоя может всё таки то самое? :molitva:

Ах, девочки, как хотелось бы, что это было ТО САМОЕ!... 

Но я мама чек сейчас замочила, чистейшей вообще. Хотя все говорят, что он быстрее самых чувствительных показывает. 

Но всё равно, нельзя исключить, что хотя бы попытка имплантации есть.  Может, высокочувствительный тест однозначный ХГЧ ловит, а мама чек нет.

А это для меня уже немало! 

20 минут назад, РинкаС сказал(а):

И как понять, что нужно мне? Я вообще от этой темы безнадежно далека 😞 .

У меня вроде кроме аденомиоза с женским все нормально. Когда-то давно ставили поликистоз, еще когда подростком была, но потом все норм было.

А, ну у меня еще одна проблема - примерно полгода назад стало хуже с выделениями, особенно ЯБ. То есть раньше я всегда знала, когда овуляция плюс-минус, были очень характерные выделения. А сейчас е всегда. Поэтому и не знаешь - было или нет. Один раз думала не было еще, а на узи говорят - недавно была🙈.

Но я не на шейке выделения смотрю?, Они раньше были обильно и а туалете всегда замечала, на бумажке (простите🥹)

 

Тогда ваще огонь! Вот никогда б 47 не дала🤷🏻‍♀️. Да и 42 😁

 

А я вижу вторую полосочку🙈

Привет!

Люблю Минск! У меня муж родом из Белоруссии, хоть всю жизнь в России прожил. Но там родня (в том числе в Минске), регулярно ездим)

У меня от масла примулы цж столько было, что ужас! Даже в этот раз, я в августе лечила хронику И 3-4 цикла яб не было вообще...а как стала примулу пить, появился, хотя бы в день О примерно.

И от льняного масла такой эффект, но его с аденомиозом лучше не принимать. 

19 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Я знаешь, иногда думаю, может креветочка пытается где-то в трубе зацепиться, но организм говорит: ай, ай, ай, нельзя и выгоняет.

Значит, не совсем непроходима труба, если живчики смогли проплыть! 

Я вообще удивляюсь, как там в трубе прикрепиться можно? Там же нет Э вообще! Мы вон в матке Э улучшаем, пьем всякие БАДы, ананасы с тыквой жуем, на физио ходим... А оказывается, и в трубах можно зацепиться... 

Наверное, как некоторые врачи говорят, здоровый эмбрион и к асфальту прикрепится. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ах, девочки, как хотелось бы, что это было ТО САМОЕ!... 

Но я сама чек сейчас замочила, чистейшей вообще. Хотя все говорят, что он быстрее самых чувствительных показывает. 

Но всё равно, нельзя исключить, что хотя бы попытка имплантации есть.  Может, высокочувствительный тест однозначных ХГЧ ловит, а мама чек нет.

А это для меня уже немало! 

У мамачек чувствительность 20, а у тебя сверхчувствительный тест на 10, и естественно, что на нём видно раньше. Настюш, я всё таки верю, что это твой малышок передаёт привет. 

 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но всё равно, нельзя исключить, что хотя бы попытка имплантации есть. 

Но до месячных все еще может быть. Может другой просто еще уловить не может и все. 
 

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но всё равно, нельзя исключить, что хотя бы попытка имплантации есть. 

Можно эту примулу при аденомиоза попробовать? И как вообще его пить?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ спасибо большое ) тоже заскринила , ты вит группы в пила или тоже сдавала? 

Девочки, я сейчас болею, можно ли вит д3 пить сейчас?

Сдавала группу В, оказалось, что у меня фолька в середине референса, В12 в норме, но в клетку не заходит, а В6 просто на нуле, при нормах 5-50, у меня был 5,99. В норме все они должны быть в верхней трети референса.

При простуде дозировку вит Д, С и цинка увеличивают вдвое от обычной (рекомендации не только нутрициолога, но и док.меда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя я тоже думала пару раз над этим. Еще думала, зубами там что ли цепляется:D

давай МЧ свой сюда, буду его насиловать:malicious:

Да пусть высохнет бедняга хотя бы🤣🤣🤣

Только что, Жемчужина87 сказал(а):

У мамачек чувствительность 20, а у тебя сверхчувствительный тест на 10, и естественно, что на нём видно раньше. Надюш, я всё таки верю, что это твой малышок передаёт привет. :molitva:

:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Ну и в итоге все, что я тебе написала - пила сама. И В, и Д и селен и всё остальное @Mur1kНастасья ,  я сейчас купила мужу витамины, веришь нет он стал спать нормально по 8-10 часов (обычно спит мало и плохо, вставал с головной болью), всю осень стонал, что чувствует себя разбитым и уставшим, сейчас говорит "чувствую себя отдохнувшим", ну по нему и видно это

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, РинкаС сказал(а):

Но до месячных все еще может быть. Может другой просто еще уловить не может и все. 
 

 

Можно эту примулу при аденомиоза попробовать? И как вообще его пить?

 

 

 

От аденомиоза примула не вылечит. Но при аденомиозе не противопоказана. Лучше дозу 1000-1500  не превышать! У меня в этом цикле матка в объеме больше стала, может, потому, что перед этим 3 нед примулу пила... Хотя я ещё сбор трав пила, гинекологический, и тоже месяц, может, травы повлияли, а примула не причём, хз... 

Но у меня матка, в зависимости от сезона, и от того, что я принимаю, бывает объемом от 5 до 9 нед, всегда разная. Если что, я знаю, как её уменьшить

Но Б наступали на Утрике и с маткой на 7-8 нед. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я вообще удивляюсь, как там в трубе прикрепиться можно? Там же нет Э вообще! Мы вон в матке Э улучшаем, пьем всякие БАДы, ананасы с тыквой жуем, на физио ходим... А оказывается, и в трубах можно зацепиться... 

Я тоже не раз задавалась таким вопросом, когда читала истории девочек про ВБ:( К чему в трубе может эмбриончик прикрепиться, если там точно нет эндика? То ли застревает там, и приходится прикрепляться, чтоб выжить :girl_cray:, то ли ошибка генетическая какая, и ЯК прикрепляется совсем не там. ((( 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ т.е при болезни сейчас можно пить д, с  и цинк?

@Elizavet@ а потом сдать анализы?

Нужно!! Это стандартный протокол при ковиде и восстановлении после него

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Sveт24 сказал(а):

А для чего вообще фолька? Ее только при планировании и Б пьют? Может мне тоже ее попить, если она на пользу организму?

Это витамин группы В, обязательно нужно хоть при планировании, хоть без него - как и всю группу В, без них нормально не усваивается тот же ферритин например

7 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я тоже не раз задавалась таким вопросом, когда читала истории девочек про ВБ:( К чему в трубе может эмбриончик прикрепиться, если там точно нет эндика? То ли застревает там, и приходится прикрепляться, чтоб выжить :girl_cray:, то ли ошибка генетическая какая, и ЯК прикрепляется совсем не там. ((( 

У меня застрял, оказалось были спайки (хз откуда они там взялись, обе первые Б через эту трубу, не было ни операций, ни воспалений, ни инфекций - ничего этого). 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я тоже не раз задавалась таким вопросом, когда читала истории девочек про ВБ:( К чему в трубе может эмбриончик прикрепиться, если там точно нет эндика? То ли застревает там, и приходится прикрепляться, чтоб выжить :girl_cray:, то ли ошибка генетическая какая, и ЯК прикрепляется совсем не там. ((( 

Так что интересно, при эко эмбрион Чик в матку сажают, а он всё равно в итоге в трубу попадает и там цепляется, вот КААААК!?... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...