Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

@Жемчужина87 да вот прям уважаю девочек, которые не только верят, но и что-то делают. Что-то бегают, гормоны сдают, узи в разные дни цикла, на консультации, мужей отправляют на анализы, худеют, витамины пьют и т.п. а я соплей сижу и жду чуда. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 да вот прям уважаю девочек, которые не только верят, но и что-то делают. Что-то бегают, гормоны сдают, узи в разные дни цикла, на консультации, мужей отправляют на анализы, худеют, витамины пьют и т.п. а я соплей сижу и жду чуда. 

А давай вместе двигаться к чуду. :smilie_girl_321: Я вот к Г 9.01. буду записываться, хочу анализы сдать и мазок, ещё на узи планирую попасть. 

Скажи, что тебя останавливает, может быть, не можешь решиться или страшно? Мне в сентябре перед фолукометрией было страшно, так как ни разу до планирования я её полностью не делала. Переживала, но оказалось, всё нормально. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Не знаю. Видимо, так переживает человек из-за своего возраста

Да, я переживаю из-за своего возраста ( я не говорю фу, не возмущаюсь, мне именно как-то грустно( да, они бодры, активны, но ощущение, что это неправильно, так не должно быть, не покидает. Поэтому и раздумья, куда я лезу в свои 36, поезд ушёл. Не рожать поздно, нет. А растить. 

С мужем тоже поговорили ещё сейчас. У него позиция как была неопределённой, так и осталась. Он говорит, если ты прям сильно хочешь, то да, но я желанием не горю, я устал, мы не можем из финансовых проблем выбраться, которые начались с появлением ребёнка. И вообще, мол, мне одного ребёнка выше крыши. Так что, девочки, я удаляюсь из рядов планирующих, желаю всём удачи 🙏 пожалуйста, не думайте, что я осуждаю возрастных мам, я просто примеряю на себя это всё, прислушиваюсь к СВОИМ ощущениям и мне совсем не по душе такая ситуация, ну неправильно это в моей системе координат.. 

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Наконец то дочитала вас после переезда🙈

Поздравляю всех с прошедшим Новым годом!!!! С Рождеством!!! Желаю всем исполнения самого заветного желания 🙏🙏🙏

Всем желающим кидаю самые заряженные мальчуковые памперсы 😘😘😘

И самые самые заразные девчачьи чииихи:chih:

Очень верю🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тари сказал(а):

Да, я переживаю из-за своего возраста ( я не говорю фу, не возмущаюсь, мне именно как-то грустно( да, они бодры, активны, но ощущение, что это неправильно, так не должно быть, не покидает. Поэтому и раздумья, куда я лезу в свои 36, поезд ушёл. Не рожать поздно, нет. А растить. 

С мужем тоже поговорили ещё сейчас. У него позиция как была неопределённой, так и осталась. Он говорит, если ты прям сильно хочешь, то да, но я желанием не горю, я устал, мы не можем из финансовых проблем выбраться, которые начались с появлением ребёнка. И вообще, мол, мне одного ребёнка выше крыши. Так что, девочки, я удаляюсь из рядов планирующих, желаю всём удачи 🙏 пожалуйста, не думайте, что я осуждаю возрастных мам, я просто примеряю на себя это всё, прислушиваюсь к СВОИМ ощущениям и мне совсем не по душе такая ситуация, ну неправильно это в моей системе координат.. 

Что ж это ваше с мужем решение. И дай Бог, оно будет верным для вас. :)

9 минут назад, Танюшка2021 сказал(а):

Всем приветик

Наконец то дочитала вас после переезда🙈

Поздравляю всех с прошедшим Новым годом!!!! С Рождеством!!! Желаю всем исполнения самого заветного желания 🙏🙏🙏

Всем желающим кидаю самые заряженные мальчуковые памперсы 😘😘😘

И самые самые заразные девчачьи чииихи:chih:

Очень верю🙏🙏🙏

Привет! Ловлю заразный чих, спасибо! ;)

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 нет, мне не страшно. Раньше на узи бегала только так. А после удаления трубы, когда врачи на мне крест поставили: либо платно, либо эко, я как-то смирилась. Вы для меня героини. Мне просто когда трубу удаляли пытались спайки спайкиь слева, но, как потом сказали, что там всё срослось и побоялись задеть другие органы. Потом через гиню пыталась опять попасть на лапару, но мне в больнице скащали прямым текстом, что они на себя такую ответственность брать не будут, хотите, идите платно. А бегать и сдавать гормоны, проходить лечения, когда нерабочий яичник спит и труба (скорее всего) непроходима-не вижу смысла. Если чуду быть, то чудо будет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@Жемчужина87 нет, мне не страшно. Раньше на узи бегала только так. А после удаления трубы, когда врачи на мне крест поставили: либо платно, либо эко, я как-то смирилась. Вы для меня героини. Мне просто когда трубу удаляли пытались спайки спайкиь слева, но, как потом сказали, что там всё срослось и побоялись задеть другие органы. Потом через гиню пыталась опять попасть на лапару, но мне в больнице скащали прямым текстом, что они на себя такую ответственность брать не будут, хотите, идите платно. А бегать и сдавать гормоны, проходить лечения, когда нерабочий яичник спит и труба (скорее всего) непроходима-не вижу смысла. Если чуду быть, то чудо будет. 

Конечно чудеса бывают. И бывает так, что Б наступает, когда уже и не ждёшь. Пусть у тебя обязательно произойдёт чудо в этом году! Сил тебе и веры! :smilie_girl_321:

@Sveт24 у меня реакции закончились. Обнимаю тебя, дорогуль. :almirena:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Тари сказал(а):

Да, я переживаю из-за своего возраста ( я не говорю фу, не возмущаюсь, мне именно как-то грустно( да, они бодры, активны, но ощущение, что это неправильно, так не должно быть, не покидает. Поэтому и раздумья, куда я лезу в свои 36, поезд ушёл. Не рожать поздно, нет. А растить. 

С мужем тоже поговорили ещё сейчас. У него позиция как была неопределённой, так и осталась. Он говорит, если ты прям сильно хочешь, то да, но я желанием не горю, я устал, мы не можем из финансовых проблем выбраться, которые начались с появлением ребёнка. И вообще, мол, мне одного ребёнка выше крыши. Так что, девочки, я удаляюсь из рядов планирующих, желаю всём удачи 🙏 пожалуйста, не думайте, что я осуждаю возрастных мам, я просто примеряю на себя это всё, прислушиваюсь к СВОИМ ощущениям и мне совсем не по душе такая ситуация, ну неправильно это в моей системе координат.. 

Мое мнение есть и останется навсегда: дети-это сильный стимул сворачивать горы. Но это ваше решение и я его уважаю. Единственное-36 лет-это очень и очень молодой возраст;)

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Конечно чудеса бывают. И бывает так, что Б наступает, когда уже и не ждёшь. Пусть у тебя обязательно произойдёт чудо в этом году! Сил тебе и веры! :smilie_girl_321:

@Sveт24 у меня реакции закончились. Обнимаю тебя, дорогуль. :almirena:

Спасибо. Веру и надежду (особенно с вами) никто не отнимет:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Еще и фотку какую-то стремную туда налепили. Кааазлы

У меня отличная фотка - мне там 24 😄 молодая и стройная))) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Мое мнение есть и останется навсегда: дети-это сильный стимул сворачивать горы. Но это ваше решение и я его уважаю. Единственное-36 лет-это очень и очень молодой возраст;)

Насчёт стимула соглашусь, но всё очень индивидуально, относительно, собственно, как и с мнением, в каком возрасте лучше рожать. К сожалению, конкретно в нашем случае всё пошло намного хуже в плане развития, финансов и тд. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

капец, я бы лучше мужа поменяла и ребенка еще родила)

@Sveт24 я в 36 Василису родила) 

У меня подруга очень хотела ещё одного ребёнка (трое дочерей у неё), ей 38 было, муж против, говорил, что поздно уже, да и жильё надо побольше тогда. Она долго не могла смириться, даже уходила от него потому, что не понимала как это родной и близкий человек не хочет ещё детей. Потом вроде всё нормально стало, они сошлись, всё забылось вроде. И вот подруге 42, мужу 45, и ему вдруг захотелось ребёнка. А всё. ((( У подруги проблемы с циклом, щитовидкой и в целом со здоровьем. (( Дети выросли, двое дочерей живут отдельно, младшая с родителями. А подруга всё вспоминает то время, когда она хотела родить. Говорит, так горько на душе, хотя дети есть, а вот всё равно мысли покоя не дают. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Тари сказал(а):

Насчёт стимула соглашусь, но всё очень индивидуально, относительно, собственно, как и с мнением, в каком возрасте лучше рожать. К сожалению, конкретно в нашем случае всё пошло намного хуже в плане развития, финансов и тд. 

Мы в такой попе оказались, когда я Б вторым была. Но жизнь прогрызли себе, так как ляля был на подходе. Главное, чтобы потом не было поздно. Мы, как бы это печально не было, не молодеем

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Sveт24 я вчера угги купила, сення -20) холодно так, у нас высокая влажность очень 

У меня вся такая обувь. Не знаю, я прям тащусь:D

Ссылка на это сообщение

@Тари надеюсь, это решение принесёт тебе душевное спокойствие. 

И дело, получается, не в возрасте, а финансовых проблемах. Очень желаю, чтобы они разрешились. 

И да. Хоть счастье и не в деньгах, но и без них несладко. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

капец, я бы лучше мужа поменяла и ребенка еще родила)

Ну нет) я его очень люблю, я вижу, как он старается для нас, он моя единственная опора, у меня нет никого кроме него и сына. Но я понимаю его, человек в свои почти 40 (ему будет 39) просто устал и хочет немного пожить нормально, тк всю молодость работал, пахал, но не смог сколотить капитал, увы, вот такой он. Когда мы познакомились, у него в маленьком городке была и квартира, старенькая машина, и гараж, всё сам заработал в свои 28. Всё это пришлось продать, чтобы вложиться в первоначальный взнос по ипотеке на нашу нынешнюю однушку в городе побольше - областном центре. Сделать ремонт. Может, это было нашей ошибкой и надо было продолжать жить в этом городке. Я тоже много работала, накопила деньги, мы ими погасили часть ипотеки. Но увы, до сих пор в долгах. Неизвестно, может, надо было нам укрепить базу и начать рожать после 35)) 

Ссылка на это сообщение

Я чёт тоже загонялась по поводу возраста сначала. А теперь перестала. Ещё немного времени есть до К, буду надеяться на чудо. Насчёт возрастных хочу добавить,  в Германии, например, очень много мам возрастных, хотя это как-то странно звучит. Короче, рожать начинают часто ближе к 30ти лет и старше. Потому что сначала учатся, работают путешествуют и и.д. А учатся тут дольше, вышку в 24-25 только заканчивают. И первым ребёнком после 35ти тоде никого не удивишь. Есть и молодые мамы до 20, но ооооочень мало и в основном по залету. У нас в садике молодые мамы - это мусульманки. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

надеюсь, это решение принесёт тебе душевное спокойствие. 

И дело, получается, не в возрасте, а финансовых проблемах. Очень желаю, чтобы они разрешились. 

И да. Хоть счастье и не в деньгах, но и без них несладко. 

Как-то всё наложилось, одно на другое. Хотелось бы хоть где-то быть в выигрыше - иди возраст был бы поменьше или финансы чуть лучше или хоть какой-нибудь один помощник, поддержка, самая минимальная. Но что-то дыры везде. 

Спасибо 🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...