Перейти к публикации

🌟🚂НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ🎄🌟


Полезные сообщения

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

IMG_20240131_145640.jpg

Надо бы к врачу обратиться. Я не пугаю, но поддержка Б явно нужна, и нужно исключить ВБ

Как самочувствие? Ничего не болит, не тянет? 

А я без тестика. Эх. Муж встретил с работы, и поехали в магазин. Думала незаметно тестик в тележку кинуть, но не получилось :Crazy:. Утром перед работой забегу в круглосуточную аптеку. А пока только ждать. :molitva:

2 часа назад, CatherinS сказал(а):

Фото немного размытое, но я вижу. Пусть ярчает❤️

 

 

Танюшка есть точно. Я пришла домой и наконец разглядела тест. Но для 13-14 дпо это реагент. Если только О была позже, я же в этом цикле её не поймала тестами, и прикрепление позднее, тогда ещё возможно. Но я как-то не надеюсь, вернее, боюсь, что опять пролёт, а я такая уже намечтала себе. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сходила к врачу. Про хгч сказала маловат. Про прогестерон сказала что он не информативен в задержку и все. Ни про какую поддержку речи не шло. Пощупала, матка не увеличена, так что сказала вряд-ли Б. Про ВБ сказала тоже вряд-ли,т.к. никаких симптомов. Сказала если через 7-10 дней М не придут, то сделать УЗИ и с вас 1500. Вот так сходила

Изменено пользователем vesna_in_love
  • Непонятно 7
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Сходила к врачу. Про хгч сказала маловат. Про прогестерон сказала что он не информативен в задержку и все. Ни про какую поддержку речи не шло. Пощупала, матка не увеличена, так что сказала вряд-ли Б. Про ВБ сказала тоже вряд-ли,т.к. никаких симптомов. Сказала если через 7-10 дней М не придут, то сделать УЗИ и с вас 1500. Вот так сходила

Какой-то странный врач🤔 Почему она не назначила поддержку????? 

50 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

 

А я без тестика. Эх. Муж встретил с работы, и поехали в магазин. Думала незаметно тестик в тележку кинуть, но не получилось :Crazy:. Утром перед работой забегу в круглосуточную аптеку. А пока только ждать. :molitva:

Танюшка есть точно. Я пришла домой и наконец разглядела тест. Но для 13-14 дпо это реагент. Если только О была позже, я же в этом цикле её не поймала тестами, и прикрепление позднее, тогда ещё возможно. Но я как-то не надеюсь, вернее, боюсь, что опять пролёт, а я такая уже намечтала себе. 

Очень жду твой завтрашний тестик:kulachki:

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Нечего ничего оставлять, на них ничего интересного:bye2:

Реагент был, красивый розовенький(

Ждём дальше🙏

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

IMG_20240131_145640.jpg

Хгч растёт 🙏 Нужна прог. поддержка! 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Надо бы к врачу обратиться. Я не пугаю, но поддержка Б явно нужна, и нужно исключить ВБ

Как самочувствие? Ничего не болит, не тянет? 

А я без тестика. Эх. Муж встретил с работы, и поехали в магазин. Думала незаметно тестик в тележку кинуть, но не получилось :Crazy:. Утром перед работой забегу в круглосуточную аптеку. А пока только ждать. :molitva:

Танюшка есть точно. Я пришла домой и наконец разглядела тест. Но для 13-14 дпо это реагент. Если только О была позже, я же в этом цикле её не поймала тестами, и прикрепление позднее, тогда ещё возможно. Но я как-то не надеюсь, вернее, боюсь, что опять пролёт, а я такая уже намечтала себе. 

Ждём!

15 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Сходила к врачу. Про хгч сказала маловат. Про прогестерон сказала что он не информативен в задержку и все. Ни про какую поддержку речи не шло. Пощупала, матка не увеличена, так что сказала вряд-ли Б. Про ВБ сказала тоже вряд-ли,т.к. никаких симптомов. Сказала если через 7-10 дней М не придут, то сделать УЗИ и с вас 1500. Вот так сходила

Эээ. А как она объясняет хгч явно беременный, к тому же растущий???

 

Я согласна с девочками. Лично я бы подключила поддержку, плюс мониторила бы кровь и искала хорошего врача.

5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Я почему-то еще сильно верю:molitva:

@Жемчужина87 Хоть бы было то самое:molitva:

 

:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, CatherinS сказал(а):

Я согласна с девочками. Лично я бы подключила поддержку, плюс мониторила бы кровь и искала хорошего врача.

Врач ничего не назначила, я не знаю. А как искать хорошего? Везде походить денег не хватит

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Сходила к врачу. Про хгч сказала маловат. Про прогестерон сказала что он не информативен в задержку и все. Ни про какую поддержку речи не шло. Пощупала, матка не увеличена, так что сказала вряд-ли Б. Про ВБ сказала тоже вряд-ли,т.к. никаких симптомов. Сказала если через 7-10 дней М не придут, то сделать УЗИ и с вас 1500. Вот так сходила

у вас же без рецепта можно купить прогик

подключи, не слушай ее

если бы хгч падал, тогда бы можно было и не пить прогик

а тут подрос более менее, но может разогнаться не может, потому что прогика мало

торопись

Ссылка на это сообщение
Только что, vesna_in_love сказал(а):

Сейчас не куплю, уже полтора часа воздушная тревога, аптеки закрыты, только ждать отбой

Значит, завтра купи утрик или дюф. Лучше утрик, вагинально. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

Сейчас не куплю, уже полтора часа воздушная тревога, аптеки закрыты, только ждать отбой

 БЛИН(((((((

у меня прог был 28

и назначили пить во вторую фазу, потому что и это низкий для Б

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Как лекарство называется? Дозировка?

ДЮФАСТОН

дозировка там одна, просто кол-во в пачке разное

стандартная дозировка два раза в день по одной, но в твоем случае я бы три выпила сразу

потом можно по одной два раза в день

а про утрик не знаю, не пила его

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Как лекарство называется? Дозировка?

Дюфастон, в инструкции написано как принимать. Мне назначали 3 раза в день. Утрожестан вагинальные таблетки, 200мг, 2 раза в день. 

Изменено пользователем семь-Я❤️
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Что именно купить то?

На мой взгляд беременность не хорошая. Скорее бхб, но нужно мониторить ХГЧ пока не упадет до отрицательного. Не надо ничего поддерживать. Не качественная беременность 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это?

Screenshot_2024-01-31-18-20-46-873_com.apteka.sklad.jpg

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

На мой взгляд беременность не хорошая. Скорее бхб, но нужно мониторить ХГЧ пока не упадет до отрицательного. Не надо ничего поддерживать. Не качественная беременность 

Вот и я этого боюсь. И боюсь что-то лишнее напринимать и затянуть только

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nazh сказал(а):

На мой взгляд беременность не хорошая. Скорее бхб, но нужно мониторить ХГЧ пока не упадет до отрицательного. Не надо ничего поддерживать. Не качественная беременность 

что ты имеешь ввиду некачественная

прогик низкий факт

 

у многих срывается из-за этого Б

3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Это?

Screenshot_2024-01-31-18-20-46-873_com.apteka.sklad.jpg

РОЗОВАЯ ПАЧКА с белым 10 мг

номер 20 или 28-это кол-во таблеток

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

прогик низкий факт

 

у многих срывается из-за этого Б

Согласна, что из-за низкого прога может Б сорваться. 

4 минуты назад, Nazh сказал(а):

На мой взгляд беременность не хорошая. Скорее бхб, но нужно мониторить ХГЧ пока не упадет до отрицательного. Не надо ничего поддерживать. Не качественная беременность 

У меня при ББ ХГЧ не рос, а падал. У Алёны непонятно.. Вдруг, действительно нехватка прога, поэтому ХГЧ растёт плохо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Это?

Screenshot_2024-01-31-18-20-46-873_com.apteka.sklad.jpg

Вот и я этого боюсь. И боюсь что-то лишнее напринимать и затянуть только

Фигово ХГЧ растет. Похоже на бхб. Само выйдет, но надо мониторить ХГЧ, чтоб в ноль упал. 

4 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

что ты имеешь ввиду некачественная

прогик низкий факт

 

у многих срывается из-за этого Б

РОЗОВАЯ ПАЧКА с белым 10 мг

номер 20 или 28-это кол-во таблеток

Некачественная= нежизнеспособная. ХГЧ плохо растет.  Маловероятно нормальная беременность и не надо её затягивать. И вообще Дюфастон и утрик это не витамины 

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Согласна, что из-за низкого прога может Б сорваться. 

У меня при ББ ХГЧ не рос, а падал. У Алёны непонятно.. Вдруг, действительно нехватка прога, поэтому ХГЧ растёт плохо. 

Ну он же сначала растет, а потом начинает падать. У меня рос медленно и потом падал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Некачественная= нежизнеспособная. ХГЧ плохо растет.  Маловероятно нормальная беременность и не надо её затягивать. И вообще Дюфастон и утрик это не витамины 

 

ты мало знаешь значит про гормоны и не права.

 

 

Уровень прогестерона во вторую фазу цикла должен быть 7-56 нмоль/л. Именно такая концентрация гормона позволяет женщине забеременеть. Недостаток уровня прогестерона препятствует оплодотворению, имплантации и вынашиванию плода.

В большинстве случаев женщина просто не может зачать ребенка на фоне прогестероновой недостаточности во вторую фазу мeнcтpуального цикла. Даже если оплодотворение произойдет, такая беременность зачастую прерывается в ранние сроки.

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Это?

Screenshot_2024-01-31-18-20-46-873_com.apteka.sklad.jpg

Вот и я этого боюсь. И боюсь что-то лишнее напринимать и затянуть только

Ты ничего не затянешь.  У меня при ЗБ, не смотря на поддержку утриком, все равно началась мазня. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

И вообще Дюфастон и утрик это не витамины 

а никто не говорит что это витамины)))

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты ничего не затянешь.  У меня при ЗБ, не смотря на поддержку утриком, все равно началась мазня. 

все верно

@vesna_in_love дело твое конечно

ты ничего не затянешь, если там что-то не так

единственное что ты сделаешь, это поднимешь прогик до нормы и дашь шанс своему малышу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...