Перейти к публикации

И я про мужа спрошу.))


Ya_volna

Полезные сообщения

1 час назад, Ya_volna сказал(а):

Опять? 

Что опять? 

4 часа назад, Ya_volna сказал(а):

Я слишком драматизирую или нет, как думаете? 

Вы драматизируете. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которым сврйствеено преувеличивать. Мой муж такой же.. Я уже привыкла. И действительно, что ему кажется концом света, для меня просто житейская ситуация. 

А вы в стрессе и, как по мне, реагируете неадекватно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Есть люди, которым сврйствеено преувеличивать. Мой муж такой же.. Я уже привыкла. И действительно, что ему кажется концом света, для меня просто житейская ситуация. 

А вы в стрессе и, как по мне, реагируете неадекватно

Да, на свежую голову все иначе воспринимаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драматизируете, ситуации не такие, чтобы они выходили за понятие "поберечь меня". 

Выше уже правильно писали, что самой нужно себя беречь. Если у вас сейчас повышена тревожность, то тренируйте хладнокровие. Ваш муж не за несколько месяцев стал таким, видимо и раньше он вас так "не берег", поэтому и подавно для вас это уже почти норма. Сами себе не нагнетайте при каждом звонке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 часов назад, lesyai сказал(а):

Драматизируете, ситуации не такие, чтобы они выходили за понятие "поберечь меня". 

Выше уже правильно писали, что самой нужно себя беречь. Если у вас сейчас повышена тревожность, то тренируйте хладнокровие. Ваш муж не за несколько месяцев стал таким, видимо и раньше он вас так "не берег", поэтому и подавно для вас это уже почти норма. Сами себе не нагнетайте при каждом звонке. 

Нет тревожности, просто усталость накопилась. Но сегодня уже лучше. Надоело, решила собраться. А после визита в женский коллектив, поняла, что я не одна такая. Аж отлегло. 🤣 И на мужа уже почти не обижаюсь.))

Но я в принципе ленивая в этом деле, и долго обижаться не могу/не люблю. 

Изменено пользователем Ya_volna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...