Перейти к публикации

Не получаются эмбрионы, что дальше?


КатяШик

Полезные сообщения

@КатяШик Главное чтобы ваше стремление вас не сломало. Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 09:41, КатяШик сказал(а):

 

@Анна_Молоткова Спасибо за рекомендацию, не так давно читала про них, много положительных отзывов. И про Питерскую НГС,  и смотрела куда еще можно податься…  Честно говоря ничего не отозвалось… Попробую почитать конкретно про этого врача…

У моей родственницы от Ecofamily прекрасные впечатления. Она делилась, она была в восторге! Ей 38, амг 1, у них получилось 3 эмбриончика и со второго переноса получилось! Причём я не очень поняла в первый раз в чём была проблема… вроде как б*б была… а вот во 2 раз получилось! Она родила летом, в клинике ещё 1 эмбрион, думают следующим летом идти пробовать снова и надеются, что получится сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова Спасибо что поделились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чтобы не плодить темы, продолжу задавать вопросы тут. Надеюсь кто-нибудь сюда заглянет.  Итак, побывала я в нескольких клиниках. Где-то мне предложили просто другую стимуляцию, где-то двойную стимуляцию, где-то дя/дс попробовать – этот вариант пока вообще не рассматриваю. 

Мне очень понравилось, как описали двойную стимуляцию – получится больше клеточек = больше шансов на то, что хоть кто-то дорастет… 

Итак, кто делал, поделитесь результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Вернулась перечитала вашу историю - а смысл в таком? Если у вас мало клеточек и они не растут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BillyAlly Предполагается что и препараты будут другие, индивидуально врач будет отслеживать. Значит и клеточек получится больше. Последний раз всего 2 получилось... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, вопрос в клинике и враче, насколько доверяете, ну и опыт его. Была в кулакова у доктора наук, интуиция сказала - не то. Читала форумы, каких врачей рекомендовали, сделала свой выбор. Посмотрим, что получится. 

У меня низкий АМГ, от всех стимуляций отказалась, побоялась, что будет 0,0. сама еще думала - ну получат столько же 1-2, так зачем себя колоть. В программе в ЕЦ. Сегодня сделали ИКСИ, надеюсь....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Все равно не понимаю. Ну ладно, я просто в принципе про такой метод не слышала раньше. Полагаю что это платная история?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BillyAlly Да, это платно. Я тоже не слышала раньше - врачи объяснили, я почитала, и думаю теперь что это отличный вариант для меня. Но хочу послушать реальные истории.

@sonm Пытаюсь понять, что мне подсказывает интуиция, а пока разбираюсь в тех вариантах, которые мне предложили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Не развод ли это тогда на деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BillyAlly Предложили в разных клиниках, я пока склоняюсь к Ecofamily, которую мне тут посоветовали - мне там больше всего понравилось, я реально почувствовала что "индивидуальный подход" это не слова из рекламки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

много обсуждений про мутации в генах фолатного цикла, но не видела обсуждений мутаций в генах по рискам онкологии. Я сдала, мутации нашли, так врач рекомендовала только ЕЦ. Образно говоря, двойные, тройные, четверные стимуляции..  платно они сделают, все что угодно, главное понимать - в полной ли мере это индивидуальный подход.

Изменено пользователем sonm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sonm Про мутации знаю мало, честно говоря. Про двойную стимуляцию изучаю сейчас. Спасибо что обратили мое внимание на эти моменты. буду задавать вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада что моя рекомендация оказалась полезной.

У меня нет опыта двойной стимуляции, есть опыт у знакомой - у нее в итоге получилось 2 эмбриончика. Клеточек в сумме в 2 раза больше взяли, чем обычно. Второй перенос был успешным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна_Молоткова Спасибо что поделились. У меня еще 2 консультации запланированы, схожу на них и буду определяться окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите не запутайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Вообще, если вы настроены - удачи вам. Просто будьте внимательны, не отключайте критическое мышление. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BillyAlly Я вообще уже почти уверена, но все таки схожу - вдруг что еще интересное предложат. 

Спасибо за пожелание )) постараюсь оставаться в здравом уме, хотя со всей этой эко историей и моим желанием родить - кажется я уже давно немного ку-ку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...