Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 939
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30.04.2024 в 06:33, MillerO сказал(а):

Нет ещё, ждем:day_x:

 Ну как вы?  День Х настал? Родились?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, White Diamond сказал(а):

 Ну как вы?  День Х настал? Родились?

день Х настал еще 4 дня назад, а мы все сидим... мамке нервы треплем:Crazy:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение

@ЛяськиМасясь расскажи о себе? Ты перенос сделала?

4 часа назад, MillerO сказал(а):

день Х настал еще 4 дня назад, а мы все сидим... мамке нервы треплем:Crazy:

Огооо, представляю как ты переживаешь! Пусть все пройдет легко, и без осложнений!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь расскажи о себе? Ты перенос сделала?

Нет 🤦. Пытаюсь с января и никак 🤦. Начинаю подготовку, в начале цикла чисто, потом на эстрогенах что-то видят на УЗИ не то, якобы похоже на полип, отменяю поддержку и записываюсь на гистеру. В начале следующего цикла всё чисто, отменяю гистеру, через неделю приёма эстрогенов опять та же история. На третий цикл в итоге делаю гистеру. Хирург говорит, что не было никакого полипа в том месте, где описывали всё время. По гистологии однако написан полип. На четвертый цикл пропила регулон, причем эндик был более 6 мм на нём. На пятый цикл начинаю опять подготовку, эндик растёт плохо, ре постоянно отвечает с задержкой на несколько дней, в итоге говорит (а я к тому моменту уже дней 20 на эстрогенах), мне не нравится, как растёт, давайте в следующий цикл. Вот опять жду следующий цикл 🤷

  • Держу кулачки 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@White Diamond Значит пусть все получится в следующем цикле, где ты уверена на 100% , по поводу оплаты за ребёнка, считаю , что нет, это бизнес, ничего личного, с другой стороны , ты приблизительно уже знаешь свою см, может она себе там плюсик к тебе в карму нарисует 🤣

Девочки, я ушла в отпуск, и через неделю в декрет, устала я от работы, спина отваливается...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я только что от врача, 10дц, эндометрий 8мм, трёхслойный. Врач назначил уже сегодня вечером принимать прогестерон и в следующую среду перенос. Это будет всего 15дц. Это мой первый перенос, не рано ли? Я думала обычно на 19-21дц

@ksenik-flying как здорово! С отпуском и начинающимся декретом! 🥰

Кстати,  с 5дц я принимаю эстрогены только вагинально

Эстрадиол 533, ЛГ 41, Прогик 0,12

@ЛяськиМасясь а какая схема приёма эстрогенов? все время одна и та же схема? Я перед этим циклом дважды сделала пробные циклы, посмотреть как реагирует мой организм. Своих М у меня уже нет с прошлого сентября, и до этого уже все было сложно. В первый цикл с меньшим количеством эстрогенов 3,6 мг в день на 16дц был эндик 7,7мм. Но и начинала я на 3дц, немного от схемы отошла.

Изменено пользователем berlinata
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@berlinata в прошлом цикле сначала было 3 прогиновы, потом ещё добавили 4 нажатия эстрожеля. В следующий раз будут сразу большие дозы, ре сказала 🤦

А так бывало по-разному, прошлым летом было 3 прогиновы и 6 нажатий эстрожеля

Ссылка на это сообщение

@berlinata Привет,на згт смотрят не день цикла(которого уже и нет),а толщину и готовность эндометрия.Ре решила,что 8мм хватит,вот у нас тоже говорят,что от 8 мм хороший,но может уплотнится после приема прогестерона,и уменьшится,вот это будет плохо.

Ссылка на это сообщение

Это я самая старая, девочки, мне 48. Вот, вот, кидайте тапками, что где была раньше. Я вот все читаю. И думаю, я дура совсем. Мне многие в чатах вопрос задаёт, что в таком возрасте не рожают, уже пенсия на носу

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, olka31 сказал(а):

@berlinata подскажите а вы таблетки эстрофема очищаете от оболочки? И какая схема у вас приема эстрофема? Распишите очень интересно?

С 1дц 3×1 эстрофем, с 5-6дц 3х1 вагинально, как М закончились, т.е. по 6мг в день. Нет, не очищала. Я сама добавила с 7дц утром гель эстрадиола по 2 нажатия.

3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@berlinata в прошлом цикле сначала было 3 прогиновы, потом ещё добавили 4 нажатия эстрожеля. В следующий раз будут сразу большие дозы, ре сказала 🤦

А так бывало по-разному, прошлым летом было 3 прогиновы и 6 нажатий эстрожеля

Может тоже попробовать вагинально? 

3 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@berlinata Привет,на згт смотрят не день цикла(которого уже и нет),а толщину и готовность эндометрия.Ре решила,что 8мм хватит,вот у нас тоже говорят,что от 8 мм хороший,но может уплотнится после приема прогестерона,и уменьшится,вот это будет плохо.

Да, это очень логично. Надеюсь не уменьшится. Через 5 дней узнаю уже

20 минут назад, Дидната сказал(а):

Это я самая старая, девочки, мне 48. Вот, вот, кидайте тапками, что где была раньше. Я вот все читаю. И думаю, я дура совсем. Мне многие в чатах вопрос задаёт, что в таком возрасте не рожают, уже пенсия на носу

Есть и старше намного. Тут только себя нужно слушать, свои желания, возможности

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, olka31 сказал(а):

@berlinata Подскажите а зачем вы лг сдавали?

Это доктор назначил. Увидела потом в схеме дальнейшей

8 минут назад, Дидната сказал(а):

@berlinata старше не встречала

На немецких форумах я встречала и старше 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Дидната сказал(а):

старше не встречала

Поверьте девочкам и мне, есть старше, лично я знаю. Эта ваша жизнь и за вас ее никто не проживет. Это ваш мир, и только вы решаете какой он должен быть. Вы пришли туда, где за возраст вас тапками не закидают. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@berlinata подскажите, что значит цифра ЛГ? Если вы в климаксе , то ФСГ выше 50 соответственно и лг будет высоким около 25. У вас по лг можно предположить фсг около 80. Или вы сдавали ЛГ на 1-3 день цикла и он был ниже? Какую информационную ценность несёт анализ на ЛГ?

Ссылка на это сообщение

@olka31 я думаю они взяли на ЛГ по привычке, чтобы если свой цикл, то близко ли овуляция. Мой фсг в прошлом цикле был 32, лг 23. Но в целом это же сейчас вообще никак не влияет ни на что. 

На 15дц

Ссылка на это сообщение

@berlinata я тоже так подумала, что по привычке. А у вас по УЗИ сейчас есть фолликул?

24 минуты назад, berlinata сказал(а):

@olka31 я думаю они взяли на ЛГ по привычке, чтобы если свой цикл, то близко ли овуляция. Мой фсг в прошлом цикле был 32, лг 23. Но в целом это же сейчас вообще никак не влияет ни на что. 

На 15дц

В прошлом цикле ФСГ был 32, это же на эстрогенах? Просто 32 для климакса невысокая цифра. Вроде так. А вообще хорошо что перенос у вас будет на 15 дмц. Это вы в Польше переносите?

15 часов назад, Дидната сказал(а):

Это я самая старая, девочки, мне 48. Вот, вот, кидайте тапками, что где была раньше. Я вот все читаю. И думаю, я дура совсем. Мне многие в чатах вопрос задаёт, что в таком возрасте не рожают, уже пенсия на носу

Если у вас есть желание родить и ваше здоровье хорошее и силы есть то тут возраст не помеха. И никто вас тут ругать не будет, сами такие))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, olka31 сказал(а):

В прошлом цикле ФСГ был 32, это же на эстрогенах?

И без эстрогенов у меня, пойманный по анализам, выше 35 не был. Это конечно дело времени))) 

 

38 минут назад, olka31 сказал(а):

Это вы в Польше переносите?

Да. В Германии нельзя ДЯ, поэтому Польшу выбрали. От нас и по расстоянию недалеко. Всего 150 км. Уже взяла отпуск на среду)))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...