Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

20 минут назад, //ToryLove// сказал(а):

Да не…. Вообще мне сейчас важнее всего здоровье малыша, а как он появится на свет - ер или кс - это уж как врачи решат… мне 45, конечно, болячек накопилось, что уж… 

А как относятся в поликлиниках к возрастным беременяшкам ? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 896
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, марузка сказал(а):

А как относятся в поликлиниках к возрастным беременяшкам ? 

Очень спокойно) похихикали только насчет потенциальной увесистости обменки к родам) хочу сказать, я вокруг круглых ровесниц много вижу, больше, чем молодых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //ToryLove// сказал(а):

Девочки, в общем, я выдохнула) скрининг прошел хорошо, к ребенку вопросов нету) миомы мои только растут и варикоз матки(  это к кесареву  приведет скорее всего… ну что делать - пусть так, главное малыш в порядке) вроде пацан - она уверенно мне бубенчики показала, хотя я была уверена, что внутри Маргарита)))

Поздравляю от души!!!Пусть миомы никак не помешают,а на кесарево их удалят.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Поздравляю от души!!!Пусть миомы никак не помешают,а на кесарево их удалят.

Спасибо) тоже думаю, что после родов сразу и удалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //ToryLove// сказал(а):

Спасибо) тоже думаю, что после родов сразу и удалят

Да, обычно во время родов удаляют , у нас еще не распространено , за границей клеем сразу миомы прошивают, вместо швов , потом они сами отпадают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Дидната сказал(а):

Девочки, а как Вы себя морально подготовили к дя? Есть такие, у кого есть родные детки

Да легко) просто после определенного моменты из моих фолликулов не получаются больше ЯК. Синдром пустых фолликулов. На стиму яичники не реагируют. Детей нет. 

Пока усыновление не рассматриваю.Точнее, рассматриваю, но страшновато. Не совсем готова.

А так малыш будет папин хотя бы наполовину. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Да нормально я себя подготовила, можно одно место порвать, чтобы достать свои клетки, а тут ты вынашиваешь, рожаешь и плюс наполовину мужа, вообще не возникает сейчас в голове, что он не мой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Iness_Ust сказал(а):

@Дидната та себя нормально, а вот мужа -то немножко проблема :girl_cool:

А у него то чего за проблема  с принятием ДЯ? Ладно б донорская сперма, мужики этот факт тяжело принимают, а тут с ДЯ загон у него... ты глянь!  ребенок на него будет похож, ему этого мало? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Я очень долго принимала решение о дя.Билась за свои клетки и эмбрионы до 46 лет.Но эмбрионы не доживали до 5 дня ,и взяла донора по омс по доплате .Из  замороженных дя ,из 6 получилась одна ранняя бластоциста,а из моих морула плохая.И я ревела реально,что надо подсаживать чужую клетку.Вот так принимала.Потом два протокола со свежим донором,но беременности не получается,и уже очень захотелось любого малыша в животике.Так что если можете справится с мозгом ,то решайте побыстрее ,чем я .А то вообще для всего станет поздно.

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Класс@//ToryLove// , поздравляю, а у меня завтра с именем, а по поводу возраста , да, согласна , в 40 уже и там и там и после столького всего в жизни по гинекологии , а в 29, я тоже скакала как олень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21.02.2024 в 09:18, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Но эмбрионы не доживали до 5 дня ,и взяла донора по омс по доплате .

Доноры по омс бывают? Интересно. Это наверное, кто добровольно отказывается? Таких наверное мало? 

Была бы ещё СМ по омс, хотя бы в пол цены :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

Класс@//ToryLove// , поздравляю, а у меня завтра с именем, а по поводу возраста , да, согласна , в 40 уже и там и там и после столького всего в жизни по гинекологии , а в 29, я тоже скакала как олень

Я то уверена была, что там Маргоша))) а вон оно как - мужская часть семьи оказалась сильнее))) папа, сын и муж хотели мальчика, оказывается))) ну че, значит Господь решил, что мне двойная защита нужна🥰

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Диль Да нет,я шла сама на стимуляцию по омс,и купила замороженные дя.И все вместе оплодотворяли по омс.Но читала ,раньше в Самаре за небольшую доплату делали протоколы по омс с дя без стимуляции женщины.

@//ToryLove// Поздравляю с мальчишечкой.Я всю жизнь мечтаю почему-то о сыне,и на ребятишек смотрю,за мальчишками больше наблюдаю)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

@Диль

@//ToryLove// Поздравляю с мальчишечкой.Я всю жизнь мечтаю почему-то о сыне,и на ребятишек смотрю,за мальчишками больше наблюдаю)

Спасибо 🤗 раз мечтаешь - полюбому будет мальчик✌️ я тебе этого от души желаю🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, MillerO сказал(а):

@White Diamond Привет! Ну что, есть у вас движение по СМ?

Привет!

Нет, нету. Общий стаж поиска 3 месяца. 2 из них после оплаты ее услуг. Ничего кроме обещаний и левых фоток каких то девиц, типа сурмам.. Но толку от этих фоток НОЛЬ! одни обещания от пятницы к пятнице кого то сводить на узи. Вот завтра снова пятница. Обещала кого то сопроводить в клинику, но я не верю. Иногда сутками игнорит мои  сообщения, тогда у меня начинается паника.. При общении использует различные тактики манипуляций. Я не сильна в этих тактиках, но "раскусить" такое могу.  Одно скажу, общаться с такими психологинями неподготовленным гражданам очень тяжело. А "урыть" такую гниду без подготовки нереально. Вобщем ищу дополнительные пути отступления, самопоиск снова возобновила. 

Да хз, мб и ищет, и это я такая торопыга и паникерша..

1 час назад, MillerO сказал(а):

@White Diamond Привет! Ну что, есть у вас движение по СМ?

У вас кто там наметился?:aistbp: Мафик или Февочка?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, White Diamond сказал(а):

У вас кто там наметился?:aistbp: Мафик или Февочка?:D

Девочка) завтра уже 30 недель, даже не верится, время летит.

23 минуты назад, White Diamond сказал(а):

Нет, нету. Общий стаж поиска 3 месяца. 2 из них после оплаты ее услуг

Когда нам искали, то озвучивали срок не меньше 2х-3х месяцев... может и правда ищет. Но отношение, конечно, не профессиональное(((

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, MillerO сказал(а):

Девочка) завтра уже 30 недель, даже не верится, время летит.

 

Это так волнительно :girl_dance:.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MillerO сказал(а):

Девочка) завтра уже 30 недель, даже не верится, время летит.

 Но отношение, конечно, не профессиональное(((

Здорово!! Девочка. :DОбычно у кого не спросишь, после эко мальчишки одни получаются..:D

И вроде совсем недавно ты по поводу двух полос и хгч нервничала, а уже 30 неделек прошло...Да, время летит ооччень быстро.

Нам САМА!! директор агентства ищет:Crazy: мы под ее чутким руководством находимся.. И вроде надо расслабиться, довериться и получать удовольствие от того, что кто то за мои деньги мне поиском СМ занимается, только вот я расслабиться почему то не могу... Иногда трясет от такой ее "чуткости", ни веры, ни доверия у меня к ней нет.. 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...