Перейти к публикации

Гармония в семейных нарядах


Кукуслик

Полезные сообщения

54 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

 

Моему то 10. Сам любит покушать 

Ну и моим старшим 10 и 12-ну максимум они в ресте 2 часа высидят.Да вру,дольше часа не сидели нигде.

А Моте когда года 4 было в первые же 10 минут разлил мужу на ногу стакан ледяной колы-у него в ботинке аж хлюпало.Но муж мужественно отсидел час.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Кича сказал(а):

Нет, я хочу прям чтоб программа новогодняя. Поесть то я часто хожу.

У нас из программы только фейерверк :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Ну и моим старшим 10 и 12-ну максимум они в ресте 2 часа высидят.Да вру,дольше часа не сидели нигде.

А если программа, конкурсы, танцы, интересно же

Я бы с удовольствием так НГ встретила)

По теме мне нра, когда пара в одном стиле и цвета сочетаются.

детей под себя можно не наряжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

А если программа, конкурсы, танцы, интересно же

Я бы с удовольствием так НГ встретила)

Я в таких не бывала.Максимум раскраски и карандаши для детей принесут.

Верней бывала,но детям там не место точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на свадьбу))) В остальных случаях - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ресторан одеваемся обычно, повседневно. Дети не в спортивных штанах и уже хорошо. На праздник, типа Новый год - всегда дома, максимум в гостях. рестораны ни за что….
муж у меня любитель напялить что то того же цвета, что и я…, даже просто в магазин. Бесит. Заставляю переодеваться или сама, что другое надену. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда в одной гамме. Если планируются фото, то стараюсь одевать как-то гармонично всех. Правда ввиду небольшого гардероба сына и мужа, сделать это непросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, irabora сказал(а):

Ну и моим старшим 10 и 12-ну максимум они в ресте 2 часа высидят.Да вру,дольше часа не сидели нигде.

Мы несколько лет ходили в рестораны на нг. Пару раз ходили в места, где была отдельная детская комната большая и активности, новогодняя программа для детей. Взрослые отдельно сидели. Конечно, дети бегали к родителям, но по большей части тусили отдельно. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно тон задаю я. Муж всегда подстраивается под мой наряд. Ну и как бы галстуков у него не 3, а на любой цвет и костюмов хватает. А сын копирует отца. Вот и получается, что все в одной гамме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше тоже ходили. Последний раз встречали в рестике, когда горячее принесли только в 3 утра. К этому моменту все уже напились и началась какая то вакханалия на танцполе, а мы трезвые и голодные. После этого больше не ходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кукуслик сказал(а):

, у мужа 3 галстука, брать по настроению, к цвету глаз или глядя на других членов семью

галстук должен быть  темнее рубашки и светлее костюма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется, по желанию. Если не получилось, не страшно. Это просто мода. Если муж рокер, а жена балерина, как они могут одеваться одинаково?) В одежде главное - комфорт, потом выражение индивидуальности. Но мило, когда вся семья в одном стиле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такое нравится.

Не прям по цвету сочетаться, а больше в общем по стилю 

Screenshot_20231219-230103_VK.jpg

Screenshot_20231219-230005_VK.jpg

Screenshot_20231219-225929_VK.jpg

Screenshot_20231219-225857_VK.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стараюсь на «выход» именно так с мужем и одеваться- гармонично по цвету.  Но не всегда получается. Вот пригласили в ресторан 23.12, купила ему коричневую рубашку в тон к платью, точнее рукавам платья(они коричневые, а платье черное). Когда он услышал зачем ему нужна именно коричневая рубашка, поржал с меня))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на празднование нового года (дома) заказала одинаковые пижамы всем , муж сказал будет в ней по гостям ездить, поэтому мы и в гости будем все в одинаковом.

Подружка, к которой в гости поедем 1 января тоже такие пижамы заказала, поэтому 1 января у нас будет полная палата №6 все в одинаковых пижамах :D

 

Screenshot_2023-12-20-10-42-05-567_com.wildberries.ru-edit.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям чтоб цвет совпадал или перекликался - нет, хотя, это красиво смотрится всё же. А вот придерживаться одного стиля думаю надо. Чтоб не получилось, что жена в вечернем наряде, а муж в трениках))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...