Перейти к публикации

Гармония в семейных нарядах


Кукуслик

Полезные сообщения

Должна ли сочетаться одежда мужа, жены и детей, если они идут на какое то мероприятие, скажем свадьбу, юбилей или новый год в ресторан.

К примеру, если у жены чисто синее или красное платье,  должен ли галстук или рубашка мужа, сына, к примеру, подбираться с учетом платья мамы? Надо ли что бы наряд дочки как то тоже гармонировал с маминым платьем по стилю и/или цвету? Или наоборот, вообще не надо и когда все одинаковые это слишком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,кто это на новый год в ресторан ходит.Да еще и с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, совсем необязательно. С галстуком и платьем еще можно заморочиться,но вообще не нужно, а уж детей одевать под себя вообще ни к чему. Не, можно поиграться разок, прикольно, фотки красивые могут получиться, но вот специально из кожи лезть и в каждый ресторан так наряжаться-нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Ой,кто это на новый год в ресторан ходит.Да еще и с детьми?

Мы

@Русское поле А если получится условно красное платье и зеленый галстук? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, irabora сказал(а):

Ой,кто это на новый год в ресторан ходит.Да еще и с детьми?

Мы ))) а что?

Я люблю гармонировать. Но обычно нет))) кто в лес кто по грибы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кукуслик сказал(а):

Мы

Молодцы.Кто еще?

Только что, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы ))) а что?

Я люблю гармонировать. Но обычно нет))) кто в лес кто по грибы

Ого,уже двое))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кукуслик сказал(а):

Мы

@Русское поле А если получится условно красное платье и зеленый галстук? 

И что? Вы же отдельные люди. В обычной жизни вы тоже в один цвет одеваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы ))) а что?

Я люблю гармонировать. Но обычно нет))) кто в лес кто по грибы

Как что?Я с малой в общепите дольше 40 минут не высижу.Это если не ждать блюд,а сразу ей дать большое мороженое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня с собой. Обещаю одеться в тон.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы часто ходим в ресторан, и с детьми ходили. Чет в голову не приходило никогда одеться одинаково. Только в аэропорт надевала детям одинаковые яркие майки, чтоб не потерять))и то до определенного возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не запариваюсь из-за цвета одежды. Только один раз выбирали рубашку мужу на нашу свадьбу бледно-розового цвета (у него был белый свадебный костюм) к такому же цвету роз в моем букете невесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле ну конечно нет, ну это же не совсем обычный вечер :) А такой, для которого специально покупается платье, надевается костюм. А не первая попавшаяся одежда из шкафа. Ну или вот, у мужа 3 галстука, брать по настроению, к цвету глаз или глядя на других членов семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что на праздничные мероприятия вовсе необязательно одевать в один цвет, но в одном стиле было бы правильно. Будет странно смотреться муж в косухе,  жена в вечернем платье.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочетаться - это совсем не значит «одинаково». В одном стиле, да, но не как клонированные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кукуслик сказал(а):

@Русское поле ну конечно нет, ну это же не совсем обычный вечер :) А такой, для которого специально покупается платье, надевается костюм. А не первая попавшаяся одежда из шкафа. Ну или вот, у мужа 3 галстука, брать по настроению, к цвету глаз или глядя на других членов семью

Не, ну если есть желание, то можно, почему нет. Но я бы не стала покупать платье под галстук мужа. Вот сейчас красное хочу не могу)) вообще не уверена, что муж согласится надеть красный гаслстук, да и вообще галстук в ресторан

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

Считаю, что на праздничные мероприятия вовсе необязательно одевать в один цвет, но в одном стиле было бы правильно. Будет странно смотреться муж в косухе,  жена в вечернем платье.

Не, ну тут про галстук речь, косухи не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Не, ну тут про галстук речь, косухи не будет))

Да можно для антуража, смотря, что за мероприятие:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Малинка1979 сказал(а):

Да можно для антуража, смотря, что за мероприятие:D

Косуху?😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на мероприятии нет дресс-кода, то считаю не обязательно сочетаться всем семейством. И если в шкафу у мужа нет ничего сочетающегося с моим платьем, то вряд ли буду заставлять его что-то специально покупать. Только если вместе решим, что было бы интересно быть на одной волне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотосеты то не люблю , где все в одинаковом , а уж тем более в ресторан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж и сын купили одинаковые свитера) Мы просто долго очень искали, несколько раз ездили по магазинам без результата, половину ВБ заказали - все не то. И в очередном магазине я его случайно нашла. Идеальный свитер и обоим идеально подошел. Ну и взяли обоим. Ходят теперь в одинаковом. Мне забавно и смотреть приятно. Но это случайность и вряд ли повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Кича сказал(а):

Возьмите меня с собой. Обещаю одеться в тон.

Вас покормить? Идёмте)))

55 минут назад, irabora сказал(а):

Как что?Я с малой в общепите дольше 40 минут не высижу.Это если не ждать блюд,а сразу ей дать большое мороженое.

Моему то 10. Сам любит покушать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

У меня муж и сын купили одинаковые свитера) Мы просто долго очень искали, несколько раз ездили по магазинам без результата, половину ВБ заказали - все не то. И в очередном магазине я его случайно нашла. Идеальный свитер и обоим идеально подошел. Ну и взяли обоим. Ходят теперь в одинаковом. Мне забавно и смотреть приятно. Но это случайность и вряд ли повторится.

Мои муж и сын случайно ходили в одинаковых малиновых штанах-чиносах и джемперах в полоску одних цветов. Причем мы этого не замечали, пока случайное будничное фото не сделали и только тогдаааа осенило:D сколько до этого раз мальчики светились своей полной одинаковостью в людных местах не сосчитать, вот это глаз замылен у трех человеков сразу:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фэмелилук, хотя чаще всего так одеваются для фотосессий. Сами мы, обычно, не придерживаемся, чтоб на мероприятиях выглядеть в одном стиле. Но если так случается, что выбрали одежду гармоничную, мне приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Вас покормить? Идёмте)))

Нет, я хочу прям чтоб программа новогодняя. Поесть то я часто хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда никому ничего не должна))) если есть желание заморочиться и хочется - то почему нет. 

Сама такой фигней не страдаю)))

1 час назад, irabora сказал(а):

Ой,кто это на новый год в ресторан ходит.Да еще и с детьми?

Да много кто. Родители много лет праздновали в доме отдыха. Компанией большой. Там и с детьми/внуками много народа. Ресторан, новогодняя программа. Последние пару лет вот дома с нами. В следующем году наверное в дом отдыха уже и мы поедем с ними. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...