Перейти к публикации

Развод


MaryyO

Полезные сообщения

@Милунья а как сложилась жизнь после развода? 

Я последнее время продумываю варианты как уйти, куда уйти, иногда кажется, что сама себя загоняю этими мыслями, прокручиваю варианты, но везде есть свои подводные камни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaryyO после развода жизнь не заканчивается. Наоборот.

Я, правда, сильно и не заморачивалась. Не боялась, не стеснялась и прочее.

Мне важно жить, так чтоб мне было комфортно. В прежних отношениях так не получалось. Поэтому без сожаления.

Конкретно у меня после развода жили, довольно продолжительно, как жили, потому что привычно-удобно. Или, может, по инерции, как голову курице отрубить она какое-то время может и побегать...а так у меня появился человек, который ценит во мне то, что мне важно, у бывшего мужа, слава Богу, тоже все хорошо. Искренне рада за него, потому что он идеальный человек. 

Мне не очень понятны терзания. Для того, чтобы жить и радоваться, надо минимум. Всего 2 вещи. Первое - жить, второе - радоваться.

У меня нет откровенно отрицательных историй после развода.

А вот историй после развода с детьми (1, 2 и 3 даже) полно. Всё счастливы. А уж без детей и думать нечего. Всем проблема, моя не понимать.

2 часа назад, MaryyO сказал(а):

@Милунья а как сложилась жизнь после развода? 

Я последнее время продумываю варианты как уйти, куда уйти...

Не загонялась на этот счёт. Не к чему. На съем если есть возможность заработать, то норм. 

 Был период времени, что я почему-то думала, что если он имеет возможность получать больше, так как мужские должности более высокооплачиваемые, а я не  разу "на шее" у него не сидела, то он как бы имеет возможность (а значит, и должен) на первое время обеспечить меня хотя бы жильём,  чтоб не влачить всеобщее существование. Оказалось, он считает, что раз он смог себе обеспечить все блага, то я должна тоже сама это себе обеспечить. Для этого как бы и ... вали на хер с моей жизни ))) 

Оказалось, что у нас разные жизненные ценности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...