Перейти к публикации

Без ГВ сон лучше?


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Старших сыновей кормила до года, а спали плохо до трёх точно.

Сейчас младший уже без ГВ, но периодически очень плохо спит. Вот сегодня ночью допустим. 

Я вообще связываю плохой сон своих детей с погодой. Я метеопат, и они тоже. Средний сын как барометр на снегопады реагировал.

По группе пдр сужу что кому как повезет. Да , на ив многие мамы спали, когда гвшницы жаловались на бесконечные кормёжки. Но именно мамы на ив страдали от ночных капризов на зубы, так как привыкли спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@La Belle конечно болезнь накладывается 

Моя болела, прикладывалась по 8 раз за ночь. Тяжело конечно, я сама больная, сон по 5 часов максимум.. Но что делать. Потому и не хочу пока от груди отлучать. Отлучу, скорее всего дс не будет. Да и в болезнь легче отпаивать и хоть что-то ребенок ест. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня реально. В 4 месяца. А от беспокойства при прорезывании зубов помогала соска и вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да))Почему я раньше не отучила?Она,оказывается,умеет спать всю ночь,не просыпаясь))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 05:53, Snndhdvsm сказал(а):

Сын сейчас ночью спит с моей бабушкой, я пока сплю отдельно (я после операции). Короче без груди он спит намного лучше 🧐 Неужели реально из-за ГВ были все эти постоянные ночные пробуждения? Кто замечал такое же, когда ушли от гв?

Я тут болела, дочка часть времени спала с папой, а я на диване. Иногда спокойно, а иногда среди ночи начинала звать "Мама! Титя!" Муж не мог успокоить истерику, приходилось мне с ней дальше спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...