Перейти к публикации

ПМС после родов


Полезные сообщения

Всем привет! Я никогда не верила в ПМС, думала, что так себя оправдывают девушки с тяжелым характером😃. Сама с ним раньше не сталкивалась, но вот после вторых родов (почти 2 года назад) начался ужас. За 5-7 дней до месячных я становлюсь просто невыносимой, постоянно злая, все меня бесят, на всех ору, головой понимаю, что никто мне плохого не делает, но не могу себя сдерживать. Еще еда, в эти дни я готова слона съесть, ем очень очень много и чуть не каждый час и всё равно голодная постоянно. 
Это лечится как то? Может анализы какие то сдать? Или если к врачу то к какому? Гинеколог? Эндокринолог? 
Помогите!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не лечится. Просто обнять и плакать.

Ну или на кок сесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шефовой в канале есть разбор типов пмс и что с ними делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ola-la- сказал(а):

У Шефовой в канале есть разбор типов пмс и что с ними делать

Да. Я создавала тут подобную тему , про бесячий пмс. Вы мне ее посоветовали. Спасибо!  

Начала пить йод (хотя в канале целые схемы с кучей препаратов, я не успеваю так много пить всего). Так вот, если на постоянной основе пить, не забывать, то пмс у меня почти гладко, если нет других раздражителей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, неЮля сказал(а):

Да. Я создавала тут подобную тему , про бесячий пмс. Вы мне ее посоветовали. Спасибо!  

Начала пить йод (хотя в канале целые схемы с кучей препаратов, я не успеваю так много пить всего). Так вот, если на постоянной основе пить, не забывать, то пмс у меня почти гладко, если нет других раздражителей 

А у вас с болями груди? Или пмс именно настроение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- раздражение. Эндокринологи нашей области только за, у нас йододефицит.

Мастопатия у меня была, прошла после трёх ГВ.

Думаю, конечно, комплексом по схеме Шефовой было бы эффективно пмс убрать, но не до этого.

А так отличный канал, через поиск много информации смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@неЮля да, только она не совсем докмед)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленаМир у меня по молодости не было пмс, точно также думала, что это некоторые неженки себе придумали.

А после 30 лет как поперло, ого, просто жесткач, уже за неделю начинает так заносить, что ужас .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как я понимаю. После третьих родов еще года три назад, так накрыло, я была в отношениях после развода, а меня начало тянуть к бывшему. Вот верите нет, за неделю до родов каждый цикл хотелось к бывшему, а дни наступают все ок. А потом все переросло с страшную агрессию, психозы и так далее. Я думала, я так скучаю, разрушила отношения , творила кучу дел, но смущало что после дней - голова будто светлеет и все по другому. 
В общем я бегала по врачам, назначали всякую ерунду, пила даже схему у Корниловой, помогает только пока пьешь ее, пыталась убрать успокоительными и режимом дня - все херня. Мне сейчас единственное средство помогает - это дюфастон. Потому что нашла таких же страдающих годами от ужасного пмс. Я его начинаю пить за 12 дней до месячных. Ну а что делать? Я рушу свою жизнь, уничтожаю близких людей рядом. Это не смешно, анализы кстати ничего толком не выявили, все как у космонавта. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА вот у меня в 28 началось

@ЮнаСлавкина 30 будет в феврале 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вообще это называется дисфорическим расстройством. Это именно перед днями. Сератонина не н хватает, целые изучения на эту тему есть у женщин. Есть даже процент небольшой убийств в этот период, совершаемый женщинами) в сша является смягчающим обстоятельством))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...