Перейти к публикации

Финансы, продолжение) репетиторы


Полезные сообщения

Сколько обходится занятие? (предмет\класс\продолжительность), оплачиваете сразу за месяц вперед или по факту, за проведенное?

Индивидуально или в группе? 

Онлайн или офлайн? 

Расскажите о своем опыте, плюсах и минусах)

 

Ссылка на это сообщение

Мои сейчас ходят на литовский. Мы в Литве живём. Урок 10 евро, 45 мин. Плачу за месяц, после посещения. Муж улучшает англ., удалённо, 15 евро за урок. Но это дешёвый вариант. У нас сейчас англ. 30-40 евро за урок, 45 мин. 

Ссылка на это сообщение

Мы занимаемся 2 раза в неделю, 800 рублей занятие, занятия индивидуальные, 1,5 часа идут. Оплачиваем сразу за месяц. 2 класс ( математика, русский) 

Ссылка на это сообщение

800 рублей занятие. Два раза в неделю математика , 1 раз русский язык ( учатся писать сочинения красиво ) . Около 10000 в месяц получается платим .

Занятие длится 40 минут . 

Ссылка на это сообщение

Я англ преподаю 600 младшая школа , 650 средняя ( астрономический час)дальше  от запроса уже . Все коллеги говорят, что это низкая цена )

( Тюмень ) 

Это на моей территории  

Ссылка на это сообщение

850 рублей английский в группе из 5 человек, онлайн 2 раза в неделю по часу плюс один оффлайн урок в месяц (как бонус). За 3,5 месяца английский стал очень приличным, даже не ожидали таких результатов.

Ссылка на это сообщение

Английский 2 раза в неделю по 2500 за занятие. Дорого, но результат поразительный - у ребенка стало идеальное произношение, он первый на уроках, обожает английский теперь, говорит: ну почему 45 минут пролетают как 10?

Математика - 1 раз в неделю по 1000 за занятие. Хотели бы больше, но воткнуть некуда (понедельник, среда, пятница - музыкальная школа, вторник - борьба, четверг, воскресенье - английский). 
Соответственно - за английский в месяц около 20 тыс, за математику - около 4 тыс.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nadin2511 сказал(а):

Капец цены 

Можно найти бюджетнее, все зависит от целей и потребностей. Нам школьная программа не нужна, нужны специфичные вещи и от рекомендованных людей на непродолжительный срок:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я англ преподаю 600 младшая школа , 650 средняя ( астрономический час)дальше  от запроса уже . Все коллеги говорят, что это низкая цена )

( Тюмень ) 

Это на моей территории  

Ну, да чёт низковата)) сестра в Тюмени, учитель началки + курсы нейропсихолога. За 40 мин берет 800р

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

2500 час олимпиадной математики, 6 класс оффлайн на территории учителя.

4500 информатика 1,5 часа онлайн, 11 класс.

Информатика, имеется ввиду программирование?

у нас 3000р за 1.5 часа усиленной математики в неделю, еще 1000р за час мышиматики, 1500 р примерно за час английского в неделю. Все очень нравится, все онлайн, хотелось бы еще что-то брать, но уже некуда воткнуть :(

Ссылка на это сообщение
Только что, Tane4ka_0107 сказал(а):

Информатика, имеется ввиду программирование?

Да, программирование) по привычке назвала названием школьного урока, но на самом деле это олимпиадная подготовка тоже, не по школьной программе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...