Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

42 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Сходила к гине. Выписала мне пачку направлений на гормоны все подряд. И на 5 ДЦ и на 25 ДЦ. Дюфастон начинать с нового года. Просила планировать не раньше, чем малому будет 1,5 года. Тут бы до года дотерпеть🤣 Договорились, что до года жду, потом начинаю, вряд ли сразу получится:DТеперь дотерпеть до конца февраля и вперед. 

Но я уже проверила, что тесты дешевле на Яндекс маркете брать:hohot:

Правильно, чего ждать, вдруг сразу не получится. Хотяяяяя...))) Вдруг как залетишь с первого же цикла 😁

32 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

Зато сынулька младший раскипятился😩38,5 у малыша😢а чем сбивать я не помню... Нурофен с года. Свечки, вроде, какие-то до года можно. И никакой Осельтамивир ему, естественно, нельзя. Ждём врача в общем... Висим на сисе... 

Привет всем

Цифекон свечи и сися, больше и ничего, наверно. А, генферон лайт, кстати, можно. Капли есть малышковые. Нурофен сироп

Изменено пользователем Kattrina
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mama7 сказал(а):

Вклинюсь. Сироп с 3 мес 

Да ,кстати .Его же можно принимать после вакцинации ,как жаропонижающее .,значит и малышам таким можно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Сходила к гине. Выписала мне пачку направлений на гормоны все подряд. И на 5 ДЦ и на 25 ДЦ. Дюфастон начинать с нового года. Просила планировать не раньше, чем малому будет 1,5 года. Тут бы до года дотерпеть🤣 Договорились, что до года жду, потом начинаю, вряд ли сразу получится:DТеперь дотерпеть до конца февраля и вперед. 

Но я уже проверила, что тесты дешевле на Яндекс маркете брать:hohot:

 

41 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Как хорошо,что Элечка дома,рядом с вами будет в этот праздник! Папочке твоему крепкого здоровья и хорошего самочувствия!:molitva: Ксюшечка,пусть вся  предновогодняя суета будет приятная!:kiss2: Мы тоже немного скупились на праздник,остались все продукты которые нужно что бы свеженькие.Это мы в субботу поедем еще раз в большой русский супермаркет.У меня ещё в воскресенье и очередь к эндокринологу 

Настюша,доченькам не разболеться!Скорее выздоравливать!:molitva:

Кристиночка,с прекрасной встречей и хорошим УЗИ!Расти и развиваться малышу крепким и здоровеньким!Пусть и дальше всё будет хорошо.!:smilie_girl_321:

Ждём вместе с тобой и держим крепчайшие кулачки на чудо!:kulachki::tectik:

Мариш, это Ритулька уехала в кемп, а  Элечка не сможет приехать на НГ, только летом планирует.

Спасибо за пожелание, дорогуль:smilie_girl_321:  И тебе приятных новогодних хлопот:love:

Крепкие :kulachki: на прием!!!

41 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@семь-Я❤️ @семь-Я❤️

Посмотрела твой,у тебя замечательный ждём и верим:tectik::molitva:

Спасибо, зайка:kiss2:, только у меня почти все графики красивые, но безрезультатные:(

40 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

 

У нас у дочки сегодня темпа 36,6. Вчера в 15.20 последний раз сбивали. Надеюсь, больше не поднимется. Но кровь сегодня сдали все равно. 

Зато сынулька младший раскипятился😩38,5 у малыша😢а чем сбивать я не помню... Нурофен с года. Свечки, вроде, какие-то до года можно. И никакой Осельтамивир ему, естественно, нельзя. Ждём врача в общем... Висим на сисе... 

Привет всем

Скорейшего выздоровления твоим деткам:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Kattrina сказал(а):

Правильно, чего ждать, вдруг сразу не получится. Хотяяяяя...))) Вдруг как залетишь с первого же цикла 😁

Цифекон свечи и сися, больше и ничего, наверно. А, генферон лайт, кстати, можно. Капли есть малышковые. Нурофен сироп

 

34 минуты назад, Mama7 сказал(а):

Вклинюсь. Сироп с 3 мес 

 

18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да ,кстати .Его же можно принимать после вакцинации ,как жаропонижающее .,значит и малышам таким можно 

Кстати, да, на Нурофене и правда написано с 3 месяцев. А на нашем русском Ибупрофене с года🧐хотя это по сути одно и то же. Генферон лайт свечи да, тоже можно. Деринат пока только закапала. Все остальное муж только вечером принесёт, когда приедет с работы. Посмотрим ещё, что врач выпишет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax ева тормоза:D

Блин,ну у меня лента далеко😅Есть ещё Вера,на вечер ее попробую)Хоть и говорят что она тоже тормоз))

Если завтра БТ (базальная температура) подскочит,то сегодня только имплантация 🙏

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я со скрининга))) Сказали все с ребеночком хорошо. Предположили женский пол)))

Муж был со мной))) так прикольно когда в такие минуты муж рядом 

Урааа, поздравляю!!! Такой волнительный момент🥰🥰🥰. А пол могут только предположить, на 1 скрининга ещё не видно ничего! 

4 часа назад, _felix_ сказал(а):

С полосатой страничкой тебя! Возможно последней в твоей же темке 😉

Я как будто бы ни на что не намекаю 🤭🤞 но полосочек от тебя жду 💫

Хорошо отдохнуть!

@семь-Я❤️радует, что папу выписывают 🤗

 Ну, держи полосочки🤣🤣🤣

IMG_20231228_122218.thumb.jpg.fcdee79593e15e9ad864867c1f8e0a61.jpgЭто на О тест, сегодня 10 дц. В прошлом цикле на 10дц были вообще не видные почти полосочки. Так что у меня походу дело к пику идёт, можно вечером Давид замочить☺

Конечно, пик на тесте ещё ничего не значит, но всё равно приятно. 

И поясница сегодня болеть начала. Организм хотя бы пытается выдать О

4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро ❤️🌹

У меня БТ упала-надеюсь это ИЗ (7 ДПО)

Моя грудь решила в этом цикле больше расти ,чем болеть🤭Хоть и болит конечно...

Тест пустенький , чистенький)

Ева

Поздравляю ❤️🌹Пока рано про пол сын до 20й недели был девочкой🤭

Пусть будет из🙏🙏🙏

На 7 дпо все тесты тормоза... 

2 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

@Да будет воля Твоя я тут.  Я читаю и радуюсь за все удачи и переживаю за неудачи. Планирую, но без заморочек,  без замер темпы и тд. Решила что на все воля божья :molitva:

Это так... Без воли Божьей не родишь... 

Пусть Бог вас благословит малышом в новом году! 

Говорят, високосный год благоприятный для рождения деток, и даже у кого долго не получалась Б, в високосном году ВСЕ  МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ! 

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Сходила к гине. Выписала мне пачку направлений на гормоны все подряд. И на 5 ДЦ и на 25 ДЦ. Дюфастон начинать с нового года. Просила планировать не раньше, чем малому будет 1,5 года. Тут бы до года дотерпеть🤣 Договорились, что до года жду, потом начинаю, вряд ли сразу получится:DТеперь дотерпеть до конца февраля и вперед. 

Но я уже проверила, что тесты дешевле на Яндекс маркете брать:hohot:

 О, я тоже чуть ли не после родов уже снова хотела малышей🤣🤣🤣

Но планировать начинала с 1,3 примерно, до этого ппа.

Потому, что первые двое погодки, разница 1,5 года, и это была жееесть... 

1 час назад, Mysterium сказал(а):

Да фиг знает, почему 🤷‍♀️может, для эндометрита какие-то определённые анализы нужны, или биопсия какая... Хз... Её никто не брал. Только мазок с лейкоцитами. 

 

Поздравляю с хорошим скринингом 🤗растите и развивайтесь. Главное, здоровье малыша, а уж кто там дело десятое)) 

 

У нас у дочки сегодня темпа 36,6. Вчера в 15.20 последний раз сбивали. Надеюсь, больше не поднимется. Но кровь сегодня сдали все равно. 

Зато сынулька младший раскипятился😩38,5 у малыша😢а чем сбивать я не помню... Нурофен с года. Свечки, вроде, какие-то до года можно. И никакой Осельтамивир ему, естественно, нельзя. Ждём врача в общем... Висим на сисе... 

Привет всем

Малышу свечи можно, да. Это очень удобно! 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Да будет воля Твоя да у тебя пик сегодня завтра

привет ,девочки

Скорее всего, завтра. Но сегодня вечером ещё замочу. 

Тесты на О всегда интереснее делать, чем на Б, ведь на них всегда //, и видишь, как организм работает. 

А вот на Б даже начинать не хочется... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня Вера не беременные, чистые. 

Хорошо)))А то что не тест ,то найдутся и плохие и хорошие слова))))

Зато если Бер ,ярче Эвиков и.т.д

large.gallery_160315_7_113635.jpg.d389df1fd1abdedd912d35efe0211c97.jpg

87f79109a34cae16f3fb61e0ff3ae820.jpg

Screenshot_20231228-124359_1з.png

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, NastaPax сказал(а):

А этот ещё и волшебный 🙏❤️

Дай Бог:molitva:

23 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

@NastaPax ева тормоза:D

Сегодня 9 дпо, замочила Еву, кристально чистый.

13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

IMG_20231228_122218.thumb.jpg.fcdee79593e15e9ad864867c1f8e0a61.jpgЭто на О тест, сегодня 10 дц. В прошлом цикле на 10дц были вообще не видные почти полосочки. Так что у меня походу дело к пику идёт, можно вечером Давид замочить☺

Завтра будет пик:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Замочила Бишурс, и как всегда  реагент. 

Screenshot_20231228_164720.jpg

Ева кристально чистый. 

 Бишурсов больше нет, осталось 2 Евы

Изменено пользователем семь-Я❤️
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Спасибо всем огромное) до сих пор под впечатлением))))

Поздравляю с хорошим скринингом. пусть и все следующие будут отличными!)) а с девочкой да, приколюха, конечно)) но может и отрастет чего до второго скрининга))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...