Перейти к публикации

Волшебница-зима идёт 🌨️☃️🎄 любимых деток нам несёт💝🤰🤱


Полезные сообщения

21 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Та не жалею конечно...ну можно было и в сам процесс рождения выйти,но он и там мне помог...так что я не жалею

Не, в сам процесс пусть сидит в палате или коридоре:D

12 минут назад, Kattrina сказал(а):

У меня вот так как-то...

 

20231210_224556.jpg

Умничка!:kulachki: ярчайте🤞🤞🤞 ещё тебе заразненьких чихов на закрепление:chih::chih::chih: и иди потрись:t8313: мой медвежонок как раз толкается:girl_in_love_2:

12 минут назад, Glorika сказал(а):

У тебя ер или пкс? 

Если бы мы знали))) пока и речи нет об этом событии:strashno:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Красотища!🔥

🥰

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Умничка!:kulachki: ярчайте🤞🤞🤞 ещё тебе заразненьких чихов на закрепление:chih::chih::chih: и иди потрись:t8313: мой медвежонок как раз толкается:girl_in_love_2:

Спасибо))) какая прелесть :girl_in_love_2: 

Мне кажется, хгч не очень как-то растет? И тесты по 3 дня одинаковые

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kattrina сказал(а):

🥰

Спасибо))) какая прелесть :girl_in_love_2: 

Мне кажется, хгч не очень как-то растет? И тесты по 3 дня одинаковые

Хорошо растёт, удвоился:kulachki: это главное! Гормончики смотрела: эстрадиол, прогестерон, ТТГ- всё хорошо там?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо растёт, удвоился:kulachki: это главное! Гормончики смотрела: эстрадиол, прогестерон, ТТГ- всё хорошо там?

Ну да, на третий раз хорошо вырос, а второй результат меня из колеи выбил( Эстрадиол не сдавала ни разу... Прогестерон 62 (был 29), а вот ТТГ зараза 5)  эутирокс увеличила

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

У меня вот так как-то...

 

20231210_224556.jpg

Красота какая ) прекрасные полоски и цифры ХГЧ ) не знаю могу ли я уже чихать ))) растите и развивайтесь в срок ) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Красота какая ) прекрасные полоски и цифры ХГЧ ) не знаю могу ли я уже чихать ))) растите и развивайтесь в срок ) 

Спасибо! Надеюсь на это :molitva:

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем привет девочки) я с УЗИ) два эмбриончика у обоих сб+ )))) один чуть поменьше, второй побольше) думала они должны подальше друг от друга располагаться, а они прям друг к дружке))) 

IMG_20231211_105611.jpg

Я уже должна была привыкнуть к этой мысли, это же ожидаемо ) но теперь смотря на двух крох рядышком на УЗИ я в шоке :Crazy:

Поздравляю, двое это здорово!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем привет девочки) я с УЗИ) два эмбриончика у обоих сб+ )))) один чуть поменьше, второй побольше) думала они должны подальше друг от друга располагаться, а они прям друг к дружке))) 

IMG_20231211_105611.jpg

Я уже должна была привыкнуть к этой мысли, это же ожидаемо ) но теперь смотря на двух крох рядышком на УЗИ я в шоке :Crazy:

Ура))как здорово)) поздравляю)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ну да, на третий раз хорошо вырос, а второй результат меня из колеи выбил( Эстрадиол не сдавала ни разу... Прогестерон 62 (был 29), а вот ТТГ зараза 5)  эутирокс увеличила

Эстрадиол посмотри тоже;) йод принимаешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тож на узи была. Растет малышек. 47 мм почти) стопа 7 мм))

Отличные размерчики:girl_bye: растите и дальше хорошими темпами :t8313:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тож на узи была. Растет малышек. 47 мм почти) стопа 7 мм))

У меня сын родился со стопой в 7 см))) золотой стандарт 😂

Я тут себе накрутила головокружение и тошноту:D а ещё из меня какая то водичка бежит🤔 всего лишь 2 ДПП :confusion:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тож на узи была. Растет малышек. 47 мм почти) стопа 7 мм)

Ногастенький какой! Как же все это удивительно, такой кроха, а уже все можно посмотреть и измерить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Опередила ты меня, значит:m0591:

Я всё равно считаю, что лучше ориентироваться на день переноса. Сама себе поставила пдр на 27-28.03😊 А у тебя когда пдр?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эстрадиол посмотри тоже;) йод принимаешь?

Хорошо) я думаю сдать ХГЧ еще разок в четверг, заодно и эстрадиол

57 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina хорошо ж ярчают. Думаю пару дней и сравняется

Тож на узи была. Растет малышек. 47 мм почти) стопа 7 мм))

А мне кажется по 3 дня одинаковые...

@~Бусенька~ йод принимаю, в этот раз фолио купила, надеюсь, нормальная пилюля

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Я всё равно считаю, что лучше ориентироваться на день переноса. Сама себе поставила пдр на 27-28.03😊 А у тебя когда пдр?

Ну, у меня срок точно по дню переноса, поэтому стоит 26.03. Но учитывая, что мы не опережаем, то может, всё и попозже случится, не знаю:notknow:

Сегодня у меня плановая явка в ЖК была, взяли нового врача, молодая девушка, решила разобрать мои назначения в стиле "а зачем вам витамин Д, а зачем фолиевая, а Д-димер в Б вообще не смотрят, а кто тироксин назначил?":girl_wacko: стала меня измерять, намерила ВДМ- 19см. Говорю, как это так, у меня 25 недель завтра, в предыдущие явки были 21, потом 23 см?! Легла опять, она и так ленту на лобок пристраивала, и сяк, в итоге говорит- 20см. Ну, и естественно, поток слов, что это мало, что не норма, надо делать УЗИ плода, допплер, но мест сделать это в ЖК нет. К слову, в ЖК они мне ни разу не сделали ни одного УЗИ, ни цервикометрии. И это я у них на особом контроле:Crazy: в общем, расстроила меня, зараза(( в пятницу мы и так с платной Ги планировали малыша посмотреть, теперь будем смотреть детально и точно. Живот у меня за 3 недели вырос прилично, это и визуально видно, и ОЖ больше стал, малыш толкается с бОльшей силой, всё у нас хорошо, я верю!🙏 Но такие врачи огорчают, конечно((

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Хорошо) я думаю сдать ХГЧ еще разок в четверг, заодно и эстрадиол

Ага, отличный план;)

 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

йод принимаю, в этот раз фолио купила, надеюсь, нормальная пилюля

Должно быть 200-250 йода в сутки у нас))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Должно быть 200-250 йода в сутки у нас))

Мне почему то 150 прописали

29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но такие врачи огорчают, конечно((

Ну што за калоша? Блин, а нельзя да, врача сменить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, у меня срок точно по дню переноса, поэтому стоит 26.03. Но учитывая, что мы не опережаем, то может, всё и попозже случится, не знаю:notknow:

Сегодня у меня плановая явка в ЖК была, взяли нового врача, молодая девушка, решила разобрать мои назначения в стиле "а зачем вам витамин Д, а зачем фолиевая, а Д-димер в Б вообще не смотрят, а кто тироксин назначил?":girl_wacko: стала меня измерять, намерила ВДМ- 19см. Говорю, как это так, у меня 25 недель завтра, в предыдущие явки были 21, потом 23 см?! Легла опять, она и так ленту на лобок пристраивала, и сяк, в итоге говорит- 20см. Ну, и естественно, поток слов, что это мало, что не норма, надо делать УЗИ плода, допплер, но мест сделать это в ЖК нет. К слову, в ЖК они мне ни разу не сделали ни одного УЗИ, ни цервикометрии. И это я у них на особом контроле:Crazy: в общем, расстроила меня, зараза(( в пятницу мы и так с платной Ги планировали малыша посмотреть, теперь будем смотреть детально и точно. Живот у меня за 3 недели вырос прилично, это и визуально видно, и ОЖ больше стал, малыш толкается с бОльшей силой, всё у нас хорошо, я верю!🙏 Но такие врачи огорчают, конечно((

Ага, отличный план;)

 

Должно быть 200-250 йода в сутки у нас))

Ну и врач🤮, не слушай ее дорогая, пусть идет в ветклинику и барашков там меряет!!! У вас с малышом все определенно замечательно, пузик растет, крепыш пинается))) поводов нет до волнения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Мне почему то 150 прописали

Может, у тебя в каком-то комплексе йод есть?))

10 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну што за калоша? Блин, а нельзя да, врача сменить?

Ну, я к заведующей пошла от неё с вопросом "что за недоразумение?!", она успокоила, мол, всё хорошо у вас, я и так вижу, что вы выросли, не переживай, мол, из-за её замеров. Но блин... Менять не на кого, Лиль, их было двое у нас, теперь трое: моя, нерусская, которая вообще по-русски не говорит и не понимает:aaa: и заведующая, которая хорошая тётка, но тоже пофигистка:sorry:хрен один, анализы я сдаю сама, мониторю всё сама, даже про ГТТ , сегодня им сама напомнила, когда они сказали, что след.явка через месяц:mamamia: дали направление, а медсестра, которая его проводит, говорит, не делать- очень сильная нагрузка на организм, многие плохо переносят(( Кто что думает на этот счёт?

14 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ну и врач🤮, не слушай ее дорогая, пусть идет в ветклинику и барашков там меряет!!! У вас с малышом все определенно замечательно, пузик растет, крепыш пинается))) поводов нет до волнения!!!

Так нет, в роддоме работает, роды принимает:Crazy: представляю, что там она девчонкам говорит, какие диагнозы ставит. Ну да, живот растёт, ОЖ изменилась, я ей говорю, может, малыш лежит поперёк, вытянулся, поэтому вы так намерили?! Нет, упёрлась и всё, что 19-20см высота. Ну, такого быть не может, он у меня уже по бокам выпирает, чуть ниже рёбер, а дно где пупок?! Так же не может быть:think1:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Я тоже слышала про гтт что многие отказываются, плохо переносят и для плода не очень хорошо, но я делала всегда, нормально все было.

Вот не знаю, я не вчитывалась, не вникала, а медсестра, которая проводит, говорит, что не нужен, если глюкоза всё это время в норме, то ничего с ней и не будет:notknow: и если натощак съесть пироженку и тебе хреново, а мне именно так, то при такой нагрузке точно будет плохо((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...