Перейти к публикации

Мужчина пригласил


Хорфик

Полезные сообщения

Зачем вам это?? Вы окружены детьми, заботами, проблемами. Зачем вам ещё и чужой ребёнок и этот мужик, у которого своих проблем гора. Вы просто потонете в этом. Любите себя, не надо брать то, что валяется, лишь бы не быть одной! Он целенаправленно ищет мать своему ребёнку, ему вы как женщина не интересна, это и так понятно по его действиям. И вы пустите его в свой дом, к своим детям только из за общения? Оно вам надо? Просто поймите, что наличие мужчин не разрешит ваши проблемы. Любите себя, и гоните его. Ваше счастье ещё к вам придёт, не торопитесь. И свой день рождения проведите так, как хотите вы! Это ваш день, а не праздник его сына!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Ля ля сказал(а):

Зачем вам это?? Вы окружены детьми, заботами, проблемами. Зачем вам ещё и чужой ребёнок и этот мужик, у которого своих проблем гора. Вы просто потонете в этом. Любите себя, не надо брать то, что валяется, лишь бы не быть одной! Он целенаправленно ищет мать своему ребёнку, ему вы как женщина не интересна, это и так понятно по его действиям. И вы пустите его в свой дом, к своим детям только из за общения? Оно вам надо? Просто поймите, что наличие мужчин не разрешит ваши проблемы. Любите себя, и гоните его. Ваше счастье ещё к вам придёт, не торопитесь. И свой день рождения проведите так, как хотите вы! Это ваш день, а не праздник его сына!

Я дальновидна, скажем так)

И знаю себя и свою цену. Пока у меня есть остатки молодости, надо ими распорядиться. Вложить, инвестировать)) Через 10 лет я уже никого не очарую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик считаете рискующие - незрелые? Ну, не знаю.

Я с 4 страницы сразу на 14-ю, но если возраст ещё позволяет, а живёте не в глухой деревне, стоит поискать другого. Может, тоже с детьми, но поспокойнее. В России в отличие от наших краёв, к 40 годам уже есть отцы взрослых детей.

3 часа назад, КаИра сказал(а):

Ну если важно, какое тело у девушки.

Видимо, да. Но может, и хорошо. Сразу фанаты эстетики отсеются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

@Хорфик считаете рискующие - незрелые? Ну, не знаю.

Да, по сути.

Дети вырастут. А у меня будет  хозяйственный работящий непьющий неприхотливый здоровый мужик. И водители на пенсии вполне себе работают. А я мож не смогу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Хорфик сказал(а):

Да, по сути.

Дети вырастут. А у меня будет  хозяйственный работящий непьющий неприхотливый здоровый мужик. И водители на пенсии вполне себе работают. А я мож не смогу уже.

Так получается, что надо было в аквапарк, чего вы тогда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Хорфик сказал(а):

Я дальновидна, скажем так)

И знаю себя и свою цену. Пока у меня есть остатки молодости, надо ими распорядиться. Вложить, инвестировать)) Через 10 лет я уже никого не очарую.

Мы с вами почти одногодки. Но я и через 20 лет собираюсь очаровывать :girl_dance:

34 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Да, по сути.

Дети вырастут. А у меня будет  хозяйственный работящий непьющий неприхотливый здоровый мужик. И водители на пенсии вполне себе работают. А я мож не смогу уже.

Печаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Так получается, что надо было в аквапарк, чего вы тогда...

Щас он сконцентрируется, что-нибудь ещё предложит, так думаю)

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы с вами почти одногодки. Но я и через 20 лет собираюсь очаровывать :girl_dance:

Печаль...

Где ж печаль-то?

Радость одна сплошная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик не знаю. Для меня ваше описание прям болотом веет))) я б с тоски померла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@Хорфик не знаю. Для меня ваше описание прям болотом веет))) я б с тоски померла

Он мне очень нравится внешне, он прям симпатичный. Может, мне этот ваш секс начнет нравиться, мож просто партнёра хорошего не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Хорфик сказал(а):

Можем подискутировать на тему зрелой личности. Зрелая личность знает кто она такая, знает себя. И соблюдает свои границы.

да

 

57 минут назад, Хорфик сказал(а):

Не идёт на жертвы и неоправданный риск. Не стремится к зависимости/созависимости.

на все идет, просто не считает это жертвой. А говорит, что это результат моего выбора. В созависимости не стремится, все правильно.

 

59 минут назад, Хорфик сказал(а):

Не поддается эмоциями, для нее нет "любви ".

ну кто вам это сказал? Эмоции есть, но они реально оцениваются, плюс это в большей части позитивные эмоции, благодарность. И любовь шире и больше, чем только между мужчиной и женщиной.

1 час назад, Хорфик сказал(а):

Дальше оценка обстоятельств жизни и личностных качеств потенциальной партнёрши. Наличие маленьких детей - это сразу же черная дыра непредсказуемости. И тему отца детей просят раскрыть в первую очередь (правильно делают, молодцы).

ну как бы вы ооочень прагматично подходите к выбору партнера, почему вас удивляет, что другие делают так же?

И я не очень уверена, что это связано с психической зрелостью (надо подумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря от аквапарка отказались! Посмотрели бы на него без защиты( одежды). Вдруг бы и физически понравился, глядишь и не только разумом бы  стали выбирать. Кроме того, мне всегда интересно наблюдать за людьми в нестандартных ситуациях. Как бы вы там все вместе общались? Если отторжения не возникло, то продолжить общение уже в более комфортных условиях можно. На самом деле вы встречались всего 2 раза- это ни о чём пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

да

 

на все идет, просто не считает это жертвой. А говорит, что это результат моего выбора. В созависимости не стремится, все правильно.

 

ну кто вам это сказал? Эмоции есть, но они реально оцениваются, плюс это в большей части позитивные эмоции, благодарность. И любовь шире и больше, чем только между мужчиной и женщиной.

Да, реально оцениваемые контролируемые эмоции.

Мы об одном и том же говорим.

Любви только не существует. Если любовь без зависимости и жертв - это выходит за общепринятое понимание слова "любовь" (роковая , драматическая, которая как в стишках долготерпит и никогда не устает и бла-бла-бла). "Люблюнимагу" нет. Есть "всё устраивает" и симпатия к тому, кто во всем устраивает, и со временем привычка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хорфик есть люблюнимагу, но нет страданий. Мне так это видится. Роковая и драматическая вообще нафига? это удел подростков.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хорфик сказал(а):

Не поддается эмоциями, для нее нет "любви ". Ну, то есть романтической любви и на самом-то деле в природе нет (секрет). Есть физическое влечение. Дальше

Просто для зрелой личности характерны и зрелые эмоции. Другое качество, понимание этих эмоций. И любовь . Все возрасты покорны ей( классика)🤗.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kotushka сказал(а):

Ну и зря от аквапарка отказались! Посмотрели бы на него без защиты( одежды). Вдруг бы и физически понравился, глядишь и не только разумом бы  стали выбирать. Кроме того, мне всегда интересно наблюдать за людьми в нестандартных ситуациях. Как бы вы там все вместе общались? Если отторжения не возникло, то продолжить общение уже в более комфортных условиях можно. На самом деле вы встречались всего 2 раза- это ни о чём пока. 

Он мне физически очень нравится.

Считайте, что на языке поэзии, я влюблена)))

Но я границ -то своих не нарушаю , интересы своих детей соблюдаю. Делиться ничем не планирую.

А с ним возможно не получится так, слишком много он хочет. И где наступит на мою границу, там и всё, приехали. Вот и вся любоф.

.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Хорфик сказал(а):

Он мне физически очень нравится.

Считайте, что на языке поэзии, я влюблена)))

Но я границ -то своих не нарушаю , интересы своих детей соблюдаю. Делиться ничем не планирую.

А с ним возможно не получится так, слишком много он хочет. И где наступит на мою границу, там и всё, приехали. Вот и вся любоф.

.

 

Так, может, он тоже считает правильным соблюдать прежде всего интересы детей? Вы же не говорили с ним, не обсуждали. Вам ещё предстоит прояснить многое. Главное, выслушать и понять друг друга. Прийти к общему пониманию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Нет. Но не нравится, когда судят других.

А меня сейчас судите и мораль читаете.Но ниче,то такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kotushka сказал(а):

Так, может, он тоже считает правильным соблюдать прежде всего интересы детей? Вы же не говорили с ним, не обсуждали. Вам ещё предстоит прояснить многое. Главное, выслушать и понять друг друга. Прийти к общему пониманию.

Это и есть правильно соблюдать интересы своих детей.

Просто всех детей интересы соблюсти не удастся.

Не хватит у нас с ним ресурсов. Вот что в жизни ключевое - ресурсы.

Поэтому, делов не будет скорее всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Это и есть правильно соблюдать интересы своих детей.

Просто всех детей интересы соблюсти не удастся.

Не хватит у нас с ним ресурсов. Вот что в жизни ключевое - ресурсы.

Поэтому, делов не будет скорее всего))

Тут главное, насколько хочется( причем, с обеих сторон) идти навстречу . Если желание большое и обоюдное, то ресурсы найдутся. И да, дети- это ключевое! Тут должно быть очень хорошо всё продумано. Пусть у вас всё получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хорфик сказал(а):

Это и есть правильно соблюдать интересы своих детей.

Просто всех детей интересы соблюсти не удастся.

мне кажется, и вы, и он, слишком сильно преувеличиваете эти самые интересы. Поэтому не получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kotushka сказал(а):

Тут главное, насколько хочется( причем, с обеих сторон) идти навстречу . Если желание большое и обоюдное, то ресурсы найдутся. И да, дети- это ключевое! Тут должно быть очень хорошо всё продумано. Пусть у вас всё получится! 

Сказки, конечно, к 40 уже всё ясно с ресурсами, выше головы не прыгнешь ) просто я не про все ресурсы ещё выяснила))

Но спасибо на добром слове.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Хорфик сказал(а):

Сказки, конечно, к 40 уже всё ясно с ресурсами, выше головы не прыгнешь ) просто я не про все ресурсы ещё выяснила))

Но спасибо на добром слове.

В 40 лет жизнь только начинается!  Выше голову!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

мне кажется, и вы, и он, слишком сильно преувеличиваете эти самые интересы. Поэтому не получится. 

Он вчера забрал ребенка со школы, вялого и всего в крови, потому что мать вообще не даёт спать всю ночь и после такого у него всегда носовые кровотечения. И это только один небольшой эпизод. Лайтовый.

У меня на самом деле сложная оценка интересов детей, такие дебри, сложно оценить объективно. Но по жилплощади я притеснять их не готова. И район менять, гимназия под окном прям.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хорфик сказал(а):

Он вчера забрал ребенка со школы, вялого и всего в крови, потому что мать вообще не даёт спать всю ночь и после такого у него всегда носовые кровотечения. И это только один небольшой эпизод. Лайтовый.

У меня на самом деле сложная оценка интересов детей, такие дебри, сложно оценить объективно. Но по жилплощади я притеснять их не готова. И район менять, гимназия под окном прям.

 

Автор, так если иам БЖ такая вся плохая, как он прожил с ней столько лет? Почему суд не отдал ему полную опеку над ребёнком? Вы не задавали этот вопрос? То, что он вам говорит, ещё фильтровать нужно. Вы в своем возрасте уже должны понимать, что существует такой тип людей, которые могут врать и не краснеть. А все проверяется делами и временем.

Неужели вас не зацепило даже то, что он в ваш день рождения отказался идти с вами в кафе? Вы на это все отвечаете зато он симпатичный, я почти влюбились. Ну не детский ли сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хорфик сказал(а):

Он вчера забрал ребенка со школы, вялого и всего в крови, потому что мать вообще не даёт спать всю ночь и после такого у него всегда носовые кровотечения. И это только один небольшой эпизод. Лайтовый.

У меня на самом деле сложная оценка интересов детей, такие дебри, сложно оценить объективно. Но по жилплощади я притеснять их не готова. И район менять, гимназия под окном прям.

 

А вы не хотите после вашего проблемного брака беспроблемных отношений? Без всяких проблемных детей, бывших жён, с хорошей работой?  Один раз неудачно сходили замуж. Может лучше выбирать стоит сейчас? Что-то с вашей самооценкой не то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...