Перейти к публикации

Августята 2024


Ma_lvina

Полезные сообщения

1 минуту назад, юлия- пушистик сказал(а):

Понятно. Ну они да больше УЗИ смотрят ХГЧ индвидуально и скачками. А из поддержки что- то назначили? Я ужасно боюсь идти на УЗИ потому что были прецеденты. Но у меня ещё поздняя овуляция и цикл 31 день. 

Да, утрожестан и еще аналог метипреда завтра подключу, повышены немного мужские гормоны, во все беременности так было и пила метипред. Дай Бог тебе увидеть отличный результат на узи, все будет хорошо🙏Когда у тебя?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Рени сказал(а):

Да, утрожестан и еще аналог метипреда завтра подключу, повышены немного мужские гормоны, во все беременности так было и пила метипред. Дай Бог тебе увидеть отличный результат на узи, все будет хорошо🙏Когда у тебя?

 Я буду оттягивать УЗИ недель до 10 точно. Или вообще даже на 1 скрининг пойду. Хоть они и говорят что УЗИ безопасно и тд....Но у меня уже так 3 беременности сорвалось. Но на ранних сроках и ХГЧ потом переставало расти.Может совпадение незнаю. Двоих мальчишек я ж родила всё нормально.Но я особо не увлекалась УЗИ тогда. Буду пока ХГЧ сдавать для успокоения. А ещё сегодня узнала что сестра двоюродная тоже беременна. Но она пока не говорит типа не точно ещё))) Она в Германии живёт. Я говорю ага родила 4 х детей и  не знаешь точно или не точно:Dно я не стала её  пытать дальше ,потом скажет.А я молчу как партизан, мужу сказала чтобы тоже молчал желательно до 30 недель, ну потолстею немного ну с кем не бывает😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, юлия- пушистик сказал(а):

 Я буду оттягивать УЗИ недель до 10 точно. Или вообще даже на 1 скрининг пойду. Хоть они и говорят что УЗИ безопасно и тд....Но у меня уже так 3 беременности сорвалось. Но на ранних сроках и ХГЧ потом переставало расти.Может совпадение незнаю. Двоих мальчишек я ж родила всё нормально.Но я особо не увлекалась УЗИ тогда. Буду пока ХГЧ сдавать для успокоения. А ещё сегодня узнала что сестра двоюродная тоже беременна. Но она пока не говорит типа не точно ещё))) Она в Германии живёт. Я говорю ага родила 4 х детей и  не знаешь точно или не точно:Dно я не стала её  пытать дальше ,потом скажет.А я молчу как партизан, мужу сказала чтобы тоже молчал желательно до 30 недель, ну потолстею немного ну с кем не бывает😂

Не думаю, что узи повлияло, я в предыдущие беременности тоже делала по несколько узи в каждом триместре, все хорошо с детками было. Но делай как тебе будет спокойнее👍Хорошие какие новости в вашей семье☺️Пусть в наступающем году родятся здоровые крепкие малыши!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MamLu @MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@amLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@MamLu@@MamLu@@amLu@MamLuо@MamLu@@

 

 

Обнимаю тебя, держись!

Извините, телефон заглючил

9 часов назад, Рени сказал(а):

, все будет хорошо🙏

26.12.2023 в 18:01, юлия- пушистик сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет-привет! вы уже видимо все разбрелись готовиться к нг)) с наступающим!!!

я с узи! эмбриончик еще крошка 1,1мм, сердечка не услышали, пригласили через 2нед. все таки настаивает моя гиня на приеме инозитола, сказала можно витажиналь инозит в саше. принимал кто нибудь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mary005 приветик )))я кстати иноферт принимала до беременности,даже пол пачки не допила,там в саше порошок .там в составе инозитол и фолиевая. А зачем тебе его принимать не сказали? Пусть растет твоя крошка здоровенькая:)а ты сама с какого города ?Я с приморского края . Первый Новый год когда я не хочу ничего делать :Dтолько лежать)я еще не вышла с больничного ,завтра нужно позвонить в поликлинику ,надеюсь продлят еще немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrabovaD привет Даша)) я из Нижнего Новгорода) сижу как раз в поликлинике и жду чуда, как закрою больничный)) будем расти большие и крепкие))

зачем инозитол...хорошенький вопрос,я толком не поняла зачем)) иноферт тоже пила при планировании, но у меня на нем циклы удлиннились сильно,перешла вот на отдельно фольгу отдельно инозитол.

Я уж не знаю, если реально надо, так я бы лучше фемибион1 стала пить и допом инозитол этот.. а тебе сказали можно уже не пить больше иноферт? Перейти на что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер, девочки!

А мне пришли анализы мазков, повышены лейкоциты, умеренное воспаление. Переживаю теперь( К врачу запись на 9 января только..

 

@mary005 поздравляю с узи!) так радостно это!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем вечера🤗 принимайте в свои ряды нас со звездочкой) сегодня была на узи - 5 недель, плодное яйцо 10мм в матке😌

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//ToryLove// добро пожаловать 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Эта предновогодняя суета 🤪 не знаю как вы, а я очень быстро устаю.. Буквально что то поделаю и надо лечь полежать. 

@//ToryLove// добро пожаловать :)

@heyday пусть всё будет хорошо! 

@mary005 с узишкой! ❤️

Про витамины, я принимаю фолиевую и йодомарин. Их ещё при планировании назначили, а сейчас доктор сказала продолжать. Сказала ещё, что можно витамин Д добавить, я как раз сдала анализ, он на нижнем уровне, так что начала пить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Michelle_ спасибо!

У меня тоже сил нет. Хочется лежать весь день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@heyday @Michelle_ присоединяюсь, хочу лежать и спать)) а сна нет, все про этот инозитол думаю,пить не пить...чего вот не переспросила то(( интернет залпом пишет,что в беременность его нужно отменять уже. Но вот две какие то статьи научно вроде бы объясняют,что инозитол вместе с фолькой бережёт эмбрион он пороков и профилактирует гестационный диабет. Вот что делать?? Кого слушать))🤪 наверно все таки верну его, уменьшу дозу и через две недели на приёме спрошу ещё раз.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mary005 я как узнала что беременна перестала его пить ,тоже начиталась что якобы не нужно это всё уже .только фолиевая,витамин д и йодомарин мне в жк выписали 

@heyday я где то читала статью в инсте ,там врач гинеколог писал что отдельно лейкоциты никто в мазках никогда не лечит .у каждого организма своя флора,если что то беспокоит из симптомов каких либо ,боли там или еще чего ,то тогда фемифлор скрин назначают и там уже смотрят что не так.так что я думаю тебе не стоит переживать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrabovaD Я вот тоже лазила по интернету 😁 начиталась от того, что не лечат, до того, что воспаление может как-то влиять на беременность. Стараюсь не думать о плохом. Иногда ещё зуд возникает. Вот может действительно ещё фемифлор сдать на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@heyday если есть возможность думаю это будет не лишним,наоборот на прием уже придешь со всеми анализами там будет видно дальнейшие действия))я читала что нужно поменьше есть сладостей ,чтоб молочница не появилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrabovaD а интересно, мёд относится к сладостям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, heyday сказал(а):

@GrabovaD а интересно, мёд относится к сладостям?

Да, мед ничем от сахара не отличается… 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, понял-принял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Неделю назад слушала на узи сердечко своего малыша — креветочки 3мм) Акушерский срок сегодня 8 недель.

 

Не могла забеременеть год, так что уже в чудо не верила. В беременный цикл сделала тест уже при задержке дней 10.

Сначала я думала, что буду счастлива уже просто забеременеть — у меня двурогая матка, и я часто слышала, что это может быть проблемой.

 

Но увидев долгожданные //, я конечно не успокоилась.

Ужасно переживаю, что срок крохотный ещё, и может всякое случиться. Вот сейчас тянет живот — или не тянет, и мне это от нервов кажется, или это я вообще просто объелась?

Все истории с печальным концом принимаю на свой счёт, хотя стараюсь не читать их.

Почему я ещё так сильно переживаю — я рассталась с мужем, поэтому совсем не факт, что у меня будет ещё шанс, если этот малыш не родится. Возраст уже не маленький, и я очень жду этого малыша 🥺

Выговорилась тут — потому что знаю, что тут поймут, больше и рассказать некому. Я и так на радостях рассказала о б. куда большему количеству народа, чем это обычно делается на таких маленьких сроках)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wwww приветики.с наступающим)у меня тоже иногда тянет живот,я когда ходила в жк говорила об этом,сказали что можно но-шпу пить,но я не хочу.прочитала что нужно пить магний если тянет ,я начала принимать и мне кажется стало намного лучше.ну а так вы не одни такие переживательные)))я думаю мы все тут от части такие ,кто то больше ,кто то меньше.я думаю это нормально переживать за свою ляльку)Главное я считаю настрой,не думать о плохом. На все воля Бога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wwww привет! Ты не одинока в своих волнениях.. Я тоже дергаюсь,то потянет волнуюсь, то токсикоза проявлений нет тоже переживаю, возраст тоже не маленький и это дополнительные волнения..

Здесь вот читаю и понимаю, что мы все такие в этот период 😊

Всех с наступающим 🎄🎄🎄 Пусть наши малышики крепко держаться за нас и растут здоровенькими ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

С наступающим Новым годом! Желаю нап всем встретиться со своей бусинкой в новом году! И крепкого здоровья!

 

@Wwww Я Тоже очень хорошо понимаю! Очень переживаю! 

Будем настраиваться на позитив!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...