Перейти к публикации

Меня сведёт с ума гинеколог


Полезные сообщения

Только что, неЮля сказал(а):

Да, по электронке и телефону.

Посоветуйте генетика ) 🥰буду признательна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Алена Рязанская нипт не делала. По скринингу стояли низкие. Если нужны данные Хгч и пап, то утром поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Чеченской республики многие едут обследоваться и лечиться во Владикавказ)) вам еще повезло)

Желаю чтобы все обошлось :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

Из Чеченской республики многие едут обследоваться и лечиться во Владикавказ)) вам еще повезло)

Желаю чтобы все обошлось :mama:

Тоже верно сказали,что едут ! Но могло быть и лучше )))в Чечне прекрасные стоматологи между прочим 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена Рязанская я не сказала, что я там не жила. Читайте внимательнее)


Про школу ничего не могу сказать, дети у родственников не доросли. Но в сад дети спокойно попадают.

@Алена Рязанская да. Мне видимо больше повезло, чем вам. Родственники почти все медики. И подскажут к кому обратиться и анализы прочтут. 
 

а на бесплатную медицину давно надежды нет. Даже в крупных городах. Не знаю, почему вы на неё так уповаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сингапур сказал(а):

@Алена Рязанская я не сказала, что я там не жила. Читайте внимательнее)


Про школу ничего не могу сказать, дети у родственников не доросли. Но в сад дети спокойно попадают.

@Алена Рязанская да. Мне видимо больше повезло, чем вам. Родственники почти все медики. И подскажут к кому обратиться и анализы прочтут. 
 

а на бесплатную медицину давно надежды нет. Даже в крупных городах. Не знаю, почему вы на неё так уповаете.

Вы знаете ,я сейчас тоже стала ходить платно ко врачам ,но пока ещё не нашла всех которых нужно ,так как не давно тут ! Главное чтобы дети были здоровыми остальное ерунда 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере например губернатор оплачивает50% от посещения детсада. Знаю, что в других регионах это не действует. Но это не значит, что ребёнка в сад не отдадут, если субсидии нет.

Может и тот же Амнио оплачивается из городского бюджета Москвы. В Москве вообще все по другому, чем  в Питере или даже в любом другоМ городе страны. Просто если мне надо сделать процедуру-я ее сделаю и не буду смотреть-как там в Москве/заграницей и тд, потому что это мне надо, потому что это мне важно. Потому что я и муж не потяну больного ребёнка например. 

Всегда хорошо там , где нас нет . Так поедьте и живите там, что толку рассуждать, что где -то иначе?

@Алена Рязанская да, главное, чтобы дети были здоровы! Пусть у вас все обойдётся)) 

Зато у вас солнце круглый год. Недели две назад было 23 градуса, чистый воздух и вкусная вода из крана. А мы пьём в бутылках или с фильтрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сингапур сказал(а):

В Питере например губернатор оплачивает50% от посещения детсада. Знаю, что в других регионах это не действует. Но это не значит, что ребёнка в сад не отдадут, если субсидии нет.

Может и тот же Амнио оплачивается из городского бюджета Москвы. В Москве вообще все по другому, чем  в Питере или даже в любом другоМ городе страны. Просто если мне надо сделать процедуру-я ее сделаю и не буду смотреть-как там в Москве/заграницей и тд, потому что это мне надо, потому что это мне важно. Потому что я и муж не потяну больного ребёнка например. 

Всегда хорошо там , где нас нет . Так поедьте и живите там, что толку рассуждать, что где -то иначе?

@Алена Рязанская да, главное, чтобы дети были здоровы! Пусть у вас все обойдётся)) 

Зато у вас солнце круглый год. Недели две назад было 23 градуса, чистый воздух и вкусная вода из крана. А мы пьём в бутылках или с фильтрами.

На счёт природы спору нет ,зимы  тут от слово совсем нет ,фрукты ,овощи ,горы ,но на этом далеко не уедешь ,и опять же таки если надо поехать сделать ,не у всех позволяют финансов ,повторюсь я наверное после нипта не много расслабилась да и до этого УЗИ все были хорошие ,только вот вылезли лоханки в 19 недель ,никто не готов к больному ребенку 

10 минут назад, Сингапур сказал(а):

В Питере например губернатор оплачивает50% от посещения детсада. Знаю, что в других регионах это не действует. Но это не значит, что ребёнка в сад не отдадут, если субсидии нет.

Может и тот же Амнио оплачивается из городского бюджета Москвы. В Москве вообще все по другому, чем  в Питере или даже в любом другоМ городе страны. Просто если мне надо сделать процедуру-я ее сделаю и не буду смотреть-как там в Москве/заграницей и тд, потому что это мне надо, потому что это мне важно. Потому что я и муж не потяну больного ребёнка например. 

Всегда хорошо там , где нас нет . Так поедьте и живите там, что толку рассуждать, что где -то иначе?

@Алена Рязанская да, главное, чтобы дети были здоровы! Пусть у вас все обойдётся)) 

Зато у вас солнце круглый год. Недели две назад было 23 градуса, чистый воздух и вкусная вода из крана. А мы пьём в бутылках или с фильтрами.

На вопрос поедьте итд ,конечно я уеду отсюда , жить мы тут не планируем оставаться ,для меня горы останутся в сердце ❤️ моем 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, неЮля сказал(а):

Автор, прояснилось что-нибудь?

Я обратилась ещё к одному генетику ,на удивление никто не рассказал по первому УЗИ о моей низкой плаценте ,пока в состоянии ожидания ,роды покажут ! 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
19.11.2023 в 22:29, неЮля сказал(а):

Автор, прояснилось что-нибудь?

Я родила здорового мальчика ,трисомии нет ,полностью здоров ,вес 3270 отошли воды ,в течении 6 часов кесарево ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена Рязанская отличные новости! Поздравляю!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...